Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 63

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Контактёры с инопланетянами среди нас

+5
#372 от 23:55
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
Рейтинг: 8803
На сайте 2 года
16.07.2017

Хочу поделиться с вами неожиданой новостью
КОНТАКТЕР С ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ПРИШЕЛЬЦАМИ СРЕДИ НАС

ПРЕДИСТОРИЯ:

Сегодня первая неделя моего пребывания на этом сайте и среди вертуальных друзей на нем
я обнаружил человека ранее поведовавшего о своем контакте с другим разумом.
НО, НЕВЗИРАЯ НА ИНТЕРЕСНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СОБЫТИЙ эту статью
никто даже не прокоментировал и мало кто прочитал а ведь она по тематике и,
на мой взгляд, должна вызвать интерес у читателя…

Поэтому привожу отдельные выдержки из нее:

Случилось так, что в 1981г. я видел НЛО и могу о нем рассказать.
Это антигравитационный аппарат сделанный людьми.
Представляет собой шар диаметром 8-10 метров из обычного листового металла.

При запуске вокруг шара создается силовое поле.
Меняются свойства и структура материи.
Исчезает масса как физическое свойство.
Отрываясь от поверхности планеты, он сплющивается и приобретает форму диска.

У находящихся в аппарате людей:
* меняются функции внутренних органов и внешний вид.
* исчезают болезни, и
* независимо от возраста человек может продлить свое существование до бесконечности.

Изменяя скорость движения энергии в аппарате, меняется течение времени.
Когда я его увидел, до него было метров 50.
Любопытство, жажда приключений и я пошел к нему.
По мере приближения с моим телом начало происходить что-то невероятное:

Внимание сконцентрировалось на собственных чувствах…
Когда внимание поднялось к глазам, я обнаружил что нахожусь от диска на расстоянии 10 метров,
передо мной опущена дверь, по которой я могу подняться.
Как прошел 40 метров не помню. Знаю — что прошел как обычно, но не помню.

Внимание снова концентрируется на необычных ощущениях в теле, а когда я обратил его на то — что происходит вокруг меня, то обнаружил что нахожусь в аппарате, машу руками и ногами, но не могу двигаться, исчезла инерция.
Передо мной маленькое, доброе существо с миндалевидными глазами (зрачок расширяется и заполняет весь глаз).

Оно сочувствует и пытается помочь…
Целью пилота не является наблюдение за нашей цивилизацией
Смыслом его жизни является Забота о Жизни Всего Живого.

Он вынужден периодически возвращаться в наш мир…
После многочисленных прыжков в пространство однажды аппарат был полностью отключен,
и я обнаружил, что передо мной обычный человек…
Возвращаясь в этот мир, мы постоянно брали кого-то на борт. Не для изучения, а для контакта:
В любом человеке содержится информация об этом мире, а у нас она постепенно стиралась.

Устройство аппарата настолько простое, что трудно представить.
Я видел устройство и конструкцию, видел, как и что в нем происходит.
Все вполне реально и материально.
На мой взгляд гораздо проще его сделать, чем объяснить как и почему он действует,
нет с чем сравнивать в этом мире:

* Нет двигателя — ни внутреннего сгорания, ни реактивного, нет никаких ядерных реакторов.
* Нет экранов, компьютеров, часов и т.д.
* Нет никаких средств жизнеобеспечения.
* Нет средств — связи.
* Ничего общего с тем, что показывают в фантастических фильмах.

Все выше перечисленное просто ни к чему.
Создать такой аппарат можно где угодно, для этого не нужны специальные условия.
В наше время для этого не понадобятся большие средства и много времени.

Этот аппарат позволяет свободно передвигаться в пространстве времени человеку не только разумом, но и телом…
Все дело в устройстве мироздания и сущности человеческой…
Можно сколько угодно игнорировать и отрицать существование, но рано или поздно придется признать, ибо все, что я написал вполне доказуемая правда, более того существует возможность увидеть собственными глазами и (НЛО и инопланетянина).

Для этого не нужно гоняться за ним по всей планете…

Можно назвать и инопланетянами существ, которые населяют высший мир, так как они совершенно отличные от нас.
Дело не в планетарном происхождении сущности, а в мирах или точнее в пространственно
— временных измерениях.
* Они бесполые, не рождаются и не умирают.

В каждом отдельном существе сконцентрирован разум сотен, тысяч, даже миллионов людей живущих в нашем мире.
Когда они встречаются, то сливаются в одно существо или одно делится на несколько. Это совершенно другие формы жизни.
В низшем (внутреннем) мире все наоборот тело разлагается, душа разрывается, а зло разрушает разум.

Непознанного в нашей жизни еще очень много.
И если мы не поймем сути живого, если мы сейчас не займемся всем этим,
то тем самым мы совершим преступление перед человечеством, т. е. перед самими собой.

Нам надо выжить, а уже сегодня очевидно:

* выжить человечество сможет только в том случае, если оно до конца поймет сущность, феномен самого человека.
* Интересы выживания выше многих других интересов даже государственных…

То, что двадцать лет назад называли, как безумный бред,
сегодня становится объектом более пристального внимания.
Я имею в виду встречу с НЛО:

* Уже по мере приближения к диску начинают происходить изменения не только с телом, но и с сознанием.
* Внимание концентрируется на необычных ощущениях.
* Слышишь только собственное сердце, дыхание, звуки, которые производят мышцы и кожа при движении.

Меняется все:

* Как будто мягко освобождаешься от тяжелого груза. Это приятно.
* Чувства постепенно поглощают сознание.
* Мысли и действия становятся одним целым.

В аппарате:
* сущность, становится замкнутой автономной системой.
* Видеть начинаешь изнутри, на 360 градусов, как по вертикали, так и по горизонтали.
* Больше телом, чем глазами.

Функции внутренних органов меняются не частично, а полностью, при этом:
* возрастает скорость передачи функций от одного органа другому.
* Постепенно перестаешь дышать легкими, а сердце перестает биться.
* Изменения формы и размеров тела, сопровождаются напряжением нервной системы.

Нарастает давление на уши.

Когда исчезает масса аппарата, внутри создается давление и исчезает инерция,
то есть когда я от чего-то отталкивался, то зависал в точке отрыва.
Становишься беспомощным как новорожденный ребенок. Шевелиться можешь, а двигаться нет.
Так же как ребенок, постепенно учишься передвигаться. По коже человека циркулирует энергия.
Она способна двигаться по желанию, по поверхности тела…

Понимаю, что многое из написанного для многих будет, не совсем понятно, тем не менее это факт.
Свет меняет свои свойства тоже. Думаю просто необходимо вспомнить и о нем.
В процессе расширения свет в точности напоминает снег.
Его густота полностью зависят от расширения или сжатия аппарата.
Он становится материальным.
Именно направленным лучом такого света можно рисовать на поверхности планеты как карандашом.

* В аппарате источник находится внутри, это обычный плафон (лампочка).
* В процессе ускорения движения аппарат увеличивается — и вовне, и внутрь самого себя
— вот что является стержнем в его работе.

По этому возрастает энергетический потенциал, который приводит к изменению течения времени относительно нашего мира.
… Я не могу описать все, что происходило в аппарате, ясно и понятно.
Так чтобы все, всё поняли.

Не нахожу слов чтобы привести все в какую-то определенную, четкую, логическую систему, по которой все происходит.
Поступки людей часто противоречат всякой логике…

Телепатия: Совершенно не соответствует тем представлениям, которые демонстрируются в западных фильмах.
Джек подумал: «Здравствуй Пит!». Пит, услышал и подумал в ответ: «Здравствуй Джек!»

В нашем случае все происходило совсем по-другому:
Я узнал все, что знает он, а он все обо мне.
Не было необходимости на него даже смотреть, чтобы предвидеть каждое его действие.
Мы стали мыслить одинаково и чувствовать тоже.
И это произошло так естественно и нормально,
что могу с уверенностью сказать — это то, чего так не хватает в общении между людьми…

Инопланетянин:

Это обычный, человек, но находящийся в нескольких прстранственно — временных измерениях одновременно.
Таким как я его увидел в первый раз, он не родился, а стал в результате процессов происходящих в аппарате. Скорость, среда, свет, движение и время, это те факторы, которые влияют на все во вселенной.
Разница только в том, что человек находящийся в аппарате может ими управлять.
Более всего, когда до людей доходит информация о НЛО их смущает вид существа, а о том, что сами меняются в процессе жизни, забывают, упрямо утверждая, что этого, не может быть…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 67
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
P.S.

Надеюсь что автор не будет возражать,
а найдет возможноть и время ответить
на ВОПРОСЫ которые у нас ВОЗНИКНУТ.

На момент контакта Вам было меньше 20 лет.
Как долго, по земным меркам длилось Ваше отсутствие?

Cоответствует ли облик того, с кем был контакт,
кому-то из приведенной ниже классификации?

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Дa, управлять одновременно:
* скоростью,
* средой,
* светом,
* движением и глвное
* временем.

Это К Р У Т О, но как-то с трудом представляется…

Hе могли бы Вы подробней осветить: КАК ЭТО ПРОИСХОДИ?
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
Рейтинг: 135
На сайте 3 года
Здравствуйте! Да вы правы, мне было 19 лет. Служил в армии, в ВВС. До того ни о каких НЛО ничего не слышал. Все в части видели НЛО. В первый раз нас было 12 человек, и все видели одновременно. Волосы у всех на всем теле встали дыбом. Ночью на высоте в несколько метрах медленно пролетел над нами развернулся, и на огромной скорости совершенно беззвучно ушел ввысь. Любой самолет на такой скорости давно бы исчез из видимости, а это мы видели довольно продолжительное время. Часть находилась на ранее секретной территории. Второй раз я был один, и сколько я отсутствовал не могу сказать точно, мне казалось что очень долго, целая жизнь, и не одна. Но на самом деле прошло совсем не много времени, думаю что от 1 минуты, до 10 — 20 минут. Прошел дождь а я был совершенно сухой. Да и не до того было, насколько помню, от всего произошедшего я находился в шоке, долгое время не мог прийти в себя.
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Похож на образец 1990г.
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Как происходит управление аппаратом? Можно всю жизнь пытаться объяснить ....., а можно в трех словах. Сама конструкция аппарата является его устройством. Тот кто находится внутри сам является даже не частью, а самим аппаратом. Как меч самурая становится частью его тела, как самолет у хорошего летчика, как хороший водитель чувствует автомобиль, так же происходит управление аппаратом. Все происходит само собой. При запуске чувствуешь себя как курица в микроволновке. Металлические стены становятся как пластилин и начинают течь как вода с верху вниз, по виду сначала напоминая песок, затем воду и исчезают…
И ничего я не обиделся на отсутствие реакции на статью. На обиженных воду возят! Мне давно уже все равно, кто и как реагирует на рассказ. Приходилось читать о еще более удивительных случаях, гораздо более научно изложенных чем мой. Меня интересует как долго еще будут скрывать и игнорировать существование НЛО. Я просто жду и наблюдаю за прогрессом в этой сфере знаний, чтобы идти в ногу со временем…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Вы утверждаете:
"… что побывали на антигравитационном космическом аппарате — шаре диаметром 8-10 метров из обычного листового металла и в полете постоянно брали кого-то на борт. Не для изучения, а для контакта ..."

Как вы думаете:

Cколько человек могло бы одновременно присутствовать на «шаре» и по какому признаку мог происходить их отбор?

А ТАКЖЕ:
Bступали ли вы лично в контакт с теми людьми кто одновременно с вами был на борту и o чем вы тогда бесседовали c ними?
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
СПАСИБО DHARM, ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ И ПРИСУТСТВУЕТЕ НА ОБСУЖДЕНИИ ВАШE СТАТЬИ НА ФОРУМЕ.
salik.biz/forum/topic/56-prostranstva-i-vremja
НАДЕЮСЬ, ЧТО У МНОГИХ, УЖЕ ТЕПЕРЬ TO, ВОЗНИКНУТ К ВАМ ВОПРОСЫ ПО НЕЙ.
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Брали совершенно случайных людей без всякого отбора. В контакт входил, но сразу старались вернуть человека обратно. Не говорили, и не зачем было говорить.
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Да, сразу хочу предупредить сексуально озабоченных,… мы чувствовали себя бесполыми. Поэтому никаких сексуальных отношений не могло быть в принципе… Это сейчас полно всяких голубых, педерастов и лесбиянок, а в то время мы и не слышали о их существовании. Я говорю о духовном контакте… Он настолько сильнее самых сильных чувств в этом мире, что любое живое существо читается как открытая книга, в тысячи раз сильнее. Читается информация даже с внутренних органов человека и всего организма в целом.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Вот с последним Bашим утвержением позвольте, уж точно не согласиться:
в далекие 80-е, да и ранее, все это было и не в меньших объемах,
HO была и уголовая статья заставлявшая многим скрывать свои наклоности
и уходить в подполье, хотя речь сейчас не об этом…
задавая вопрос о личных контактах я подразумевал, в первую очередь,

Как можно ужиться 3-м и более «особям» без общения в замкнутом пространстве
велииной в диаметре до 10 м?
На чем же тогда было сосредоточено ваше внимание, если делать ничего не нужно было?
Можно по подробнее об этом
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
ЕСЛИ Вы сейчас вернетесь к духовному контакту то,
что тогда вам удалось прочитать на внутрених органах лиц в совместном полете ПОМНИТЕ?
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Скорее всего вы правы, где то было, даже наверняка было. Но мы, я в частности, точно тогда не слышал. Впрочем как и о наркомании. Почти в каждом огороде рос мак, в полях конопля и не было наркоманов. Я лично, не встречал. Конечно они были. Но я узнал о них только в армии, от ребят.
Насчет " Как можно ужиться 3-м и более «особям» без общения в замкнутом пространстве
велииной в диаметре до 10 м?
На чем же тогда было сосредоточено ваше внимание, если делать ничего не нужно было?
Можно по подробнее об этом"
Это отдельная тема: но можете мне поверить: было чем заняться, скучать не приходилось… Огромное количество миров и измерений, да и само сознание было другое… Объяснить конечно можно но долго… Может быть позже…
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
На сайте 3 года
Вы рассуждаете по земным меркам и реалиям. Как о людях запертых на долгий срок в комнате или другом замкнутом пространстве А аппарат это не просто космический корабль или другое транспортное средство. Это гораздо большее чем просто техническое устройство способное перемещать живых существ в пространстве времени… Только попав в аппарат, человека уже нельзя назвать человеком. Мы становимся сущностями не принадлежащими ни к одному миру и не похожими даже на те виды которые пережили наши тела в процессе эволюции. Скорее можно назвать фантомом человека, да и то на очень короткий период времени. Общение конечно происходит но не в виде разговора а совсем на другом уровне. Именно поэтому в основном мы быстро возвращали людей обратно. Начинались такие процессы преобразований что многие могли не пережить и погибнуть.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
" Только попав в аппарат, человека уже нельзя назвать человеком.
Мы становимся сущностями не принадлежащими ни к одному миру и
не похожими даже на те виды которые пережили наши тела
в процессе эволюции… "

Простите, но это не увязывается никак с тем,
что озвучен в ниже приведенных кадрах:
«Генерал apмии РФ рассказывает как его похитили пришельцы на НЛО»

КАК ВЫ МОГЛИ БЫ ВСЕ ЭТО УВЯЗАТЬ ВМЕСТЕ?
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
А ВОТ ЭТИМ двум coлдaтам не верили, что они были на НЛО пришельцев, пока они не попали в больницу "

А ВЫ, ПОСЛЕ ВСЕГО СЛУЧИШЕГОСЯ С ВАМИ, ПОДBЕРГАЛИСЬ ГИПНОЗУ ИЛИ ХОТЯ БЫ БЕССЕДОВАЛИ С ПСИХИАТРОМ?
И САМОЕ ИНТЕРСНОЕ:
КАК В В/Ч ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ВАШУ ДЛИТЕЛЬНУЮ ОТЛУЧКУ И БЫЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 67

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 663. Сегодня: 0. Сообщений: 2396. Сегодня: 0