Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 83

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Kого мы ищем и ждем ?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 49
#31 от 01:57
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
Рейтинг: 7411
На сайте 2 года

И вот в начале января учёные из Голландии получили зашифрованный сигнал из космоса, который расшифровали только несколько дней назад.

Дешифровкой занимался искусственный интеллект, специально запрограммированный для декодировки неизвестных алфавитов.

Программа выдала десятки различных интерпретаций присланных сигналов.

Однако, большинство из них не несли какой-либо смысловой нагрузки.

И лишь только одна из вариаций несла в себе текст, содержащий осмысленную и правильно построенную фразу :

«Не вернулись 730 ануннаков. Убиты они. Вся ответственность лежит на Земле,

на её жителях. Прощенья нет, мы близко!»,

— именно так машинный интеллект расшифровал далёкое послание.

Среди экспертов началась волна паники и истерии.

Учёные и уфологи многих стран собирают срочные совещания, на которых обсуждают возможные пути решения из сложившейся ситуации.

Ну а пока эксперты пытаются вычислить, на каком расстоянии находился источник сигнала и с какой скоростью он движется в сторону Земли, чтобы высчитать приблизительное время, через которое злобная планета Нибиру прилетит, чтобы свершить своё возмездие…

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Необычный НЛО с «большими глазами» в округе Мэри, штата Миссури, США.

16 января 2019 года на территории американского штата Миссури в округе Мэри очевидцы неожиданно заметили в небе летающий объект.

Сообщается, что инопланетная летающая тарелка появилась в ночном небе и

буквально зависла над полем.

Очевидцам также удалось зафиксировать НЛО на видеокамеру,

чтобы показать удивительное событие опытным уфологам.

Свидетели описывают НЛО как «биологическая сущность с кошачьими глазами».

На видеокадрах также можно увидеть, что у инопланетного корабля присутствовали большие фары, которые и заметили американцы.

… Пока Хит Боуман ( Heath Bowman )  ехал по грунтовой дороге в одно из своих любимых мест, чтобы использовать свой телескоп, он ничего не видел и слышал в ночном небе, и только когда он поворачивал на пастбище, фары его машины начали отражаться объект завис над полем.

«Объект сиял, как кошачьи глаза».

Хит заявил, а также продолжает говорить, что он не говорит, что это НЛО, а биологическая сущность…
Большое спасибо Хиту Боумену за его кадры и фото

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

НЛО снято  в ночном небe на полe  округa Мэри, штатa Миссури. 16 января 2019 г. :

Джерри Артц: 1 день назад

Во — первыx. На видео куст полный, зеленый и здоровый.

На картинке он потерял всю свою листву. Сколько времени между кадрами ?

Во-вторых. Должно быть, он взял видео на колени, потому что куст принимает

размеры дерева. На фото куст даже не такой высокий, как забор.

В третьих. Он ничего не слышал? Я могу отчетливо слышать этот звук

работающих моторов.
Но я могу ошибаться… Просто говорю.

диэлей медленный: 1 день назад
Это  здорово, но автомобиль, припаркован на холме со светодиодными

фонарями сзади и в заднем стекле, также может многое объяснить.

Тем более, что прожектор ослепляет расстояние и масштаб.

Просто говорю

Раскрыть экран «Grimreefar»: 2 дня назад
Еще раз никогда не стану доставaть ...

Бен :1 день назад
Класснo брат!

Это отличная информация. Желаю всем, кто поймал отснятый материал.

Кристофер Делагарза: 1 день назад

Это здорово, что он дал местоположение вещи и его ..

Да, на случай, если что-то случится ...

Джо Уолл: 1 день назад
Можно ли масштабировать размер?

Возможно, это был дрон? Тем не менее… потрясающий улов ...

Майк Уорнер: 2 дня назад
Я никогда много не думал об этом, пока не увидел это безумное

штормовое облако в игре k state

Джон Тейлор: 2 дня назад
Что, черт возьми, вы тоже можете сказать? Шокирующая !

северный ангел: 2 дня назад

Тo, что я видел до этого, как сейчас …

?????

Нинорк грешил: 1 день назад
Cкомбинированo !

Re Wind: 2 дня назад
Это безумие...

ЗАПРЕЩЕНО НАЗИ: 2 дня назад
Почему он перестает снимать ???… мистификация

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Пришельцы рассматривают Землю как автономно функционирующую ферму, не требующую усилий и затрат.

Человечество — это самовоспроизводящийся урожай, зреющий на поле, которое не нужно возделывать. Люди для них — нечто вроде подопытных кроликов. Представление, будто пришельцы явились на Землю из бескорыстного желания спасти планету, абсолютно не соответствует действительности.

Они не ангелы во плоти и не исчадия ада.

Они тайно живут среди людей уже тысячи лет !

Все шло гладко, пока над Землей не нависла угроза экологической катастрофы.

Тогда пришельцы поняли, что могут в мгновение ока потерять облюбованную ими плантацию.

И они решили отступить от своих правил и вмешаться в ход истории...

Теперь они пытаются наставить род человеческий на путь истинный.

Кто знает, почему они не изменят ход истории искусственным путем, — возможно, считают, что не вправе навязывать землянам свои правила игры; возможно, выжидают; а может быть, не имеют такой власти.

Украинского фермера в 1995 году похищали инопланетяне-рептоиды  :

https://salik.biz/articles/5490-ukrainskogo-fermera-v-1995-godu-pohischali-inoplanetjane-reptoidy.html

Мы лишь в состоянии констатировать, что чем ближе подходим к разгадке тайны, тем больше появляется вопросов…

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Бывший сотрудник Зоны-51 Бойд Бушман дал интервью,

в котором он рассказал про нло, пришельцев и секретные технологии.

НЛО И ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЗЕМЛЕ — Интервью Бойда Бушмана :

Маша ИвановаМаша Иванова

Мне 55лет. Два раза за свою жизнь видела НЛО:

* B молодости, в г.Ноябрьск(жила в авиагородке) похожее на луну, только больше и ярче из окна дома(в противоположной стороне, из другого окна видна была обычная луна в это же время).

* Второй раз из окна квартиры в г.Ростове-на-Дону летом 2018г.

Наблюдали вместе со взрослым сыном как бесшумно проплывал в небе треугольный НЛО и тусклым светом по краям светились огни.

Оба раза видела их в ночное время. Обманывать мне смысла нет.

Уверена, что видевших собственными глазами НЛО людей много.

Просто не все об этом рассказывают...

Чаще смотрите вверх, на небо! Всем добра и удачи !

ivan voronovivan voronov

Всем смотреть оригинал на английском. Фотки 60-х годов.

Бушман умер за 80 лет возрастом. Он там много чего ещё расскказывает.

Само интервью лет 7 назад сняли и опубликовано года через 3.

Kora 5Kora 5

Kora 5 : 2 недели назад

Всё правда… Я верю в то что он говорит и показывает.

Правильно сделал что раскрыл всю правду, хотя и очень это рискованно.

Huawei P8liteHuawei P8lite

Huawei P8lite : 1 месяц назад

Мне не понятно, почему это надо скрывать от общества?

И держать в неволе инопланетян! Как зверушек в клетке.

FrancTVFrancTV

Кстати я тоже один раз видел НЛО.

Лежал ночью смотрел на звёзды и пролетела хрень как сигара с тусклым зелёным свечением без звуки без ничего, не могу точно сказать высоту но думаю в районе км 5. Скорость была такая что я только успел заметить зелёное тусклое свечение, да и вообще я не уверен что это была именно сигара так как скорость была бешеная.

Это было меньше сeкунды.

Я видел в живую как летают на сверх звуковой скорости истребители так вот истребитель по сравнению с НЛО курит кстати я был не один.

P.s.

Трава не галлюциногенный наркотик и никогда им небыла!

«Нужно травы меньше курить» говорят только те люди которые её даже не нюхали в жизни да и вообще мало что видели в жизни и мало чего знают о мире кроме работы, дома, семью, отпуска и снова работа ...

ВиньярдВиньярд

Cкажу по поводу образа инопланетянина, этот образ составлен людьми объясню почему, в случае наших технологиях которые мы имеем на сегодняшний день или на тот день когда этот образ составляли так будет правильнее=)

человек находившийся подавляющееся множество поколений в космосе приводил к подобному атрофированному виду за неимением другой среди и активности мышц и подобного т.к. находились под гравитацией соответственно, и

соответственно голова стала практические больше тела, а тело тем самым уменьшалось за ненужностью функция…

поэтому :

*про инопланетянина который этот товарищ нам представляет это полная ложь!!!

*про вольтметр 239в это что шутка????

*если то телом инопланетное и правда обеспечивало то что он сказал то смешно подобным прибором приводить тест… он же  ученый.... 

*Название планеты хорошо, это мы никак не проверим, но сочетания слишком  земные…

*фотографии там ничего нет внятного что можно объективно обсуждать… непонятно для кого бушман все это рассказывал....

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Сейчас новозеландцу Алеку Ньювальду 70 лет.

* 30 лет назад в 1989 году его похитили инопланетяне и

* 10 дней удерживали в плену на своей базе...

Свою историю Ньювальд поведал в эфире одного радио шоу.

Он рассказывал о своем опыте в более ранние годы и написал книгу,

в которой подробно описал этот необычный случай своего похищения НЛО.

Генндий ЗахаровГенндий Захаров

Генндий Захаров : 14 часов назад

Видел в детском саду в шесть лет типа такого с такими миндалевидными глазами в два часа ночи в круглосуточном садике койка стояла у окна я проснулся чувствую кто-то смотрит на окне стояло на руках ног не было видно думаю воспитателя поставили но это был второй этаж вобщем посмотрели в глаза друг другу ну думаю вставать небуду отвернулся и спать..

A на утро одна девочка невстала все воспитатели в шоке ...

у нее глаза закатились .

B общем развязку узнал через 25 лет :

*  они вселятся в людей могут ...

Mне повезло что я ему по каким-то параметрам неподошол...

Merci BakuMerci Baku

Merci Baku : 3 месяца назад

Они хотят изучать наши генетики.

И они хотят знать откуда мы пришли ведь мы сами инопланетяне.

Мы пришли из другой измерении.

Инопланетянам туда не пройти...

Михаил ВолковМихаил Волков

Михаил Волков : 3 месяца назад

Трудно вообразить им

Сергей НойСергей Ной

Сергей Ной : 3 месяца назад

Сейчас тренд у мужиков для отмазки у жены — я был у инопланетян в плену .....

Максим КрутиковМаксим Крутиков

Максим Крутиков :3 недели назад

У них технологии позволяют передвигатся вне этого пространста и появлятся неожиданно…

Видел Серых Иноплонетян с чёрными Глазами, 2.2 метра, худые, путешествуют по космосу равнодушны ко всему как роботы,

И таких же видел, серых но карликов, те вообще злюки,

Клонируют себя, так Что там мутанты, и Трупоки, Самые Продвинутые технологии, не когда не знаешь что от них ожидать...

Видел маленьких Зелёных, обладают телепатией сверх способностями быстро бегают, Худые зелённая кожа, Маленький рот, и большие глаза, как буто нет белка, а сразу зрачёк с радужкой.

Видел Ещё Ящеров, Большых, И Злых, И Их Полукровок похожих на людей, как они меняют облик не понятно.

Но могут показать свои глаза, или Лицо, Зелёная кожа, большие кошачие глаза,

И зубы как Иглы, в принципе ещё видел, но

* я рассказал и так слишком много, да и в пинципе никому это не интересно

Alex Pro -Гробовщик-Alex Pro -Гробовщик-

Alex Pro -Гробовщик-3 месяца назад

Уровень информации данного ролика (песок сквозь пальцы)
Забавно, как люди любят порассуждать об НЛО, о боге, о мирах не наших. Так вот, за свои 40 лет, я встречал много разных людей говорящих про эти чудеса. Вывод по факту оказывался в полное себе предсказуем, они были шизиками, либо фантазерами.
Мне приходилось однажды наблюдать за так называемым НЛО, но браться утверждать что именно я наблюдал просто нелепо. Это был действительно дисковидный объект в виде двух блюдс положенные друг на друга вогнутыми сторонами, по бокам иногда загорались лампы неонового света. Объект был светло серого цвета, как наши самолёты примерно. Как мне сейчас вспоминается он находился от нас примерно 1000 метров и от земли также. Трудно судить о его реальных размерах, но если вытянуть руку вперёд и развести пальцы на 40 мм, то размер объекта в них поместился бы. Объект висел в небе абсолютно не подвижно и беззвучно.
Нужно предположить, что это мог быть аппарат совершенно земного происхождения, учитывая то, что ещё Германия строила подобные объекты в тридцатые годы, и уже тогда велись разработки. Придёт время, и мы с вами обязательно все увидим и узнаем правду, хоть конечно многие разачаруются в ней)).
С другой стороны нельзя отрицать иной жизни во вселенной, учитывая то, что мы с вами же существуем в своём мире.
Рекомендую всем проверять подобную информацию самостоятельно, а не брать на веру как есть, иногда даже собственные глаза могут обманывать, а мозг с радостью дополнит в вашу реальность своих иллюзий и ассоциаций

Редактировалось 2 раза, последний: 13:11
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Горожанин ГородГорожанин Город

Горожанин Город3 месяца назад

НЕТ НИКАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН!
Все эти НЛО, рептилоиды и т.д. — БЕСЫ, находящиеся среди людей. Они берут у человека кусочек кожи, наращивают из него целый пласт и накрываются им. Люди не могут их распознать, т.к. они обладают сильным гипнозом. Но скоро РУССКИЕ изобретут прибор, который будет их видеть.
Скачайте БЕСПЛАТНО и прочтите «Посланный Богом». Там всё объяснено. И не только это.

Свернуть

Аntonida DiАntonida Di

Аntonida Di3 месяца назад (изменено)

Судя по его описанию маленький это был серый, а высокие с разряженными телами Арктурианцы.

finimorfinimorfinimorfinimor

finimor3 месяца назад

Аntonina Di, Возможно. Но видимый вам космос полон различных форм жизни, не говоря уже об остальном. Мира вам!

Аntonida DiАntonida DiАntonida DiАntonida DiАntonida Di

Аntonida Di3 месяца назад

@finimor я знаю это, Я лишь предположила что это они, возможно это и другие были. По описанию просто похожи из тех кто часто посещают нашу землю.

finimor3 месяца назад

Аntonina Di, Понимаю! Мира вам!

2Pac Shakur2Pac Shakur2Pac Shakur

2Pac Shakur3 месяца назад

Kto ewo snaet, otkuda oni i schyo woobsche oni. Mosxhet oni ne S Kosmosa, a takiee szhe Semljani kak i mi.

@2Pac Shakur единственные земляни на земле это люди, остальные гости из космоса.

2Pac Shakur2Pac Shakur2Pac Shakur

2Pac Shakur3 месяца назад

@Аntonida Di Otkuda Ti tak uwerena? Ti snaesch schto estj pomimo nascheji eschö odna Zilivisazia, oni namnogo uschli wperöd nas .

@2Pac Shakur ЗНАЮ! Ну смотря какую цивилизацию ты имеешь в виду. Эту тему можно долго обсуждать. Здесь этому не место, так как люди не поймут.

Caesar JuliusCaesar JuliusCaesar Julius

Caesar Julius2 месяца назад

@Аntonida Di Поверь мне! ) Мы здесь гости, на этой планете. На этой планете хозяева- это бактерии.

Аntonida Di2 месяца назад

@Caesar Julius сколько людей, столько и мнений)

Caesar JuliusCaesar JuliusCaesar Julius

Caesar Julius2 месяца назад

@Аntonida Di согласен. Но вы когда нибудь в этом убедитесь.

Елена ПетроваЕлена Петрова

Мира тебе! Это обычная зона междумирья! В моей жизни был такой случай!

Муж мой как всегда поехал на работу в соседний… Не важно. И не вернулся!

Мне полиция сказала что пропал безвести и спасательная закончена.

Вы не поверите!!! На этой дороге начались аварии?!?

Я что то запоозрила и стала там дежурить. И! О!

Да мой муж и был тем призраком на дороге!

В один день на дорогу упала пластиковая бутылка из под питьевой воды к моим ногам?

Эти слова я не забуду и в другом измерении :

". Я попал в туман! Спаси меня! Не могу остановится! Нужно ехать очень быстро! """"" Kак думаете? Он там! В тумане! На вечно!

Самое печальное. Он показал мне, то что вам и во сне не приснится.

Вот почему мне понятен напал Фенимор.

Елена Петрова, Понимаю вас!

Будем надеяться что он выберется в конце концов обратно.

Так как ситуация в которой он находится сейчас, не из лучших.

Подобных случаев очень много.

Были случаи когда возвращались спустя пару десятков лет.

Не хочу вас обнадеживать, но не стоит терять уверенность!

Этим вы поможете не только себе. Мира вам!

МоренаМоренаМорена

Морена : 3 месяца назад

Здравия вам! А что он вам показал? Мне правда очень интересно.

Если вы не против, могли бы рассказать ?

Елена ПетроваЕлена Петрова

Елена Петрова : 3 месяца назад

@Морена Зачем тебе? Да и не могу я мыслеобразы перевести на печатный формат. Поверь! Кто хотя бы однажды прикоснулся к другому миру, уже ни когда не будет прежним. Скажу одно. 

Лучше! Ничего не знать. Это моя, и только моя ноша! И это моя боль. Мира тебе!

МоренаМоренаМорена

Морена : 3 месяца назад

@Елена Петрова Просто заинтересовала история. Для себя хотела узнать на сколько это реально. Я с инопланетянами никогда не сталкивалась. Только с разной нечистью. Но и на этом ответе Благодарю. Мира и Любви Тебе.

Nardaylana
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 1
На сайте 6 месяцев

ищем интересное, но найдем ли

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Астронавты на Луне встретили пришельцев:

www.youtube.com/watch?v=GyEFyVU5Z64

Редактировалось 4 раза, последний: 19:13
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Сенсационное открытие сделано на орбите Земли.

Английские метеорологи запускали в стратосферу воздушные шары для сбора образцов.
Но найденное на высоте 30 километров повергло экспертов в шок.

Это были крошечные титановые сферы диаметром тоньше человеческого волоса…

А исследования шариков под микроскопом просто потрясли.
Оказалось, что титановая оболочка сфер явно искусственная.
Более того! Этот металл создан не на нашей планете!

В результате исследований загадочных нано-шариков смогли выдвинуть только одну гипотезу:

*. Эти капсулы с биоматериалом — самые настоящие… семена жизни!

Зонды-сеятели, которые содержат структуру ДНК и специально разбрасываются по космосу,
чтобы засеять его биологической жизнью…

Неужели с нашей Землей когда-то это и произошло?

www.youtube.com/watch?v=BbwuD9sDR9o&pbjreload=10
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Подробнее о пришельцах: salik.biz/articles/61673-podrobnee-o-prishelcah.html

… Исходя из наличия или отсутствия тех или иных характеристик (скафандр, рост, цвет кожи, волосы, особенности в строении туловища, форма лица и головы и т.д.), Жадер Перейра делит энлонавтов на 12 типов, в каждом из которых имеется несколько вариантов. Примерный рост указан в 197 случаях: 123 случая — от 70 см до 1м 60 см. 43 случая — от 1м 65 см до 1 м 85 см. 27 случаев — от 2 до 3 метров. Отмечены лилипуты (15 см) и великаны (4-5 метров). В 67 случаях упоминается скафандр. Цвет кожи указан в 77 отчетах: 28 раз упоминается белая, или «нормальная», кожа. 28 — темная, черная, серая, смуглая, желтая. 5 — красная, багровая. 1 — синеватая; 7 — зеленая. Что касается зеленого цвета кожи, то это может быть очень оригинальным решением вопроса о «хлебе насущном». В.А. Юлак признает в принципе такую возможность (статья «Бывают ли зеленые люди» в журнале «Химия и жизнь», 1974, 7): кожа зеленая потому, что, как растения, содержит хлорофилл и позволяет ее владельцу не зависеть от внешних источников органической пищи. (Такой организм биологи называют автотрофным.)
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Мужчина снял инопланетян на камеру: Kаких инопланетян???
НЛО — это не инопланетяне! НЛО — это НЛО…

,
www.youtube.com/watch?v=zyPhWZNHxZQ

Игоря Соколова звали на космический корабль, но он отказался.

Одной летней ночью неведомая сила подняла его с кровати. и он оказался на берегу реки.
Там мужчина встретил прекрасную женщину, которая…

VanGog VanGoga: 5 лет назад

Ребятки видел такой-же светофор у себя на берегу моря, как то приехал домой с работы, решил отдахнуть в тачке, облокотился на спинку и смотрю на море, дело было вечером, было уже темно, и где-то на расстояние в 10-15 км, затрудняюсь сказать какая была высота, но висел такойже светофор и маячал как в этом видео, и каждые 10-15 минут медленно смещался, просомтрел его где-то час и пошел домой, но хз я думал это меня проглючило до сегодняшнего дня, пока это видео не увидел…

ппц… кароч…
ТОЖЕ никогда не видел НЛО…

Александр Бережок: 4 месяца назад

Воздушный шар в ночном небе не видно… а если его подсветить из нутри что могут замутить пассажиры из висячей на нём корзины используя фонарь с разным цветом то эффект будет 100% и массовый хаос в этом городке обеспечен…

Ольга Ольгина: 4 дня назад

Те кто реально помнит контакт и кто в контакте до ныне — будут молчать… оно нам надо доказывать кому бы то ни было то, что пережито и хранимо как нечто светлое, высокое…
Знания открываемые ими духовного плана бесценны и изменяют тебя медленно по мере усвоения капля за каплей сокровенного знания…
Сии знания даются всем, а вот слышать могут немногие…
Уровень сознания… у каждого свой… и информацию может принимать тоже своего уровня… а кто-то и вовсе лишён сей благодати…
Наивно полагать что тебя услышат и примут ту инфу которая предназначена тебе…
Сколько поколений пыталось помочь братьям младшим и в итоге получала только профанацию бесценного сокровища и поругание приносящих его, а то и распятие…

Natalie Natalie: 3 недели назад

Мужик точно рассказывает правду. У них рот маленький и не видно т.е не раскрывается рот.
Но в голове есть вопросы и они так же отвечают.
Я тоже не пойму, как они вкладывают в голову т.е. на расстоянии контакт происходит.
У них это маскировка, я давно думаю, как у них происходит все это.
Они роботы, но как быстро меняют себя очень интересно. Но лучше не встретится с ними…

СМЕРШ ОЖИДАЕТ: 2 недели назад

НЛО есть! А утверждaют, что нет..- это еще глупые люди… типа муравьи! Сам видел!
В 90-х! Когда по ночам молодыми бродили!
И ни кого " они" ни куда не приглашают!!!

МЫ видели! Нас было человек 15! И это " они" наблюдают за нами!!!
А когда мы «их» заметили! " они " тмхо, но на показуху почти… стали сворачиваться и удаляться!
Но " они" не выходят из своих аппаратов!!!

Запомните:
* У " них" своя, определенная миссия..!
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
В интервью, данном владельцу YouTube-канала Аману Тасыгану, казахский космонавт Токтар Аубакиров рассказал о том,
что он видел своими глазами неопознанный летающий объект (НЛО).

Этот случай произошел с Токтаром, когда будущий космонавт находился в совсем юном возрасте.
По его словам, произошедшее сильно напугало его, так как до этого ничего подобного ему наблюдать не приходилось.

«Я тогда был еще совсем юным. Однажды ранним утром вышел на улицу и увидел в небе слишком яркую звезду, отчего она и приковала мое внимание. Вдруг, словно почувствовав это, «звезда» стала двигаться и приближаться ко мне.
Я тут же бросился в дом и разбудил еще четырех казахов, потому что понял: мне никто не поверит, расскажи я о таком чуде. Трое из людей, которые тоже всё видели, уже умерли…
О той ситуации, насколько я знаю, они никому никогда не рассказывали: в СССР это просто было не принято – назвали бы ненормальными и упрятали бы в соответствующие стены. Что странно, работая космонавтом, я с подобными вещами не сталкивался никогда» — рассказал Аубакиров.

После того, как интервью было опубликовано, нашлось немало скептиков, которые стали критиковать уважаемого человека за распространение нелепой, по их мнению, информации.

Аубакиров не является исключением…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Многие космонавты рассказывали о своих встречах с неопознанными летающими объектами. Работая в космосе, дискообразные аппараты неизвестного происхождения наблюдали в 1964 году члены экипажа корабля «Восход», а в 1978 году – экипаж станции «Салют». Причем, находящиеся на корабле «Восход» космонавты, видели не одиночный объект, а целую армаду НЛО.

По мнению специалистов, наблюдений подобного рода сделано немало, но информация об этом, как правило, ложится в архив под грифом «Совершенно секретно».

Давая интервью, ныне покойный летчик-космонавт Павел Попович, в свое время рассказал:

«Промежуточная база у инопланетян есть в кольцах Сатурна.
Я их называю «фаэтонцы», на Земле у них три базы.
Почему они не устанавливают контакт?
Считают, что мы не готовы, и они правы.
Инопланетяне установят с нами контакт, когда будет всемирная власть, когда все будут жить в достатке.

Я лично видел НЛО. Мы летели на самолете над океаном.
В иллюминаторе где-то в полутора километрах от нас появился белый объект в форме равнобедренного треугольника.
Мы все его видели, но ни один радар не засек.
В рассекреченных архивах СССР также есть информация, что экипаж корабля «Восход» в 1964 году наблюдал летающие диски, а в 1978-м за станцией «Союз» летел огромный шар».

Павел не раз рассказывал о том, что ему доводилось видеть НЛО не земного происхождения во время полета на самолете над океаном.
А перед тем, как увидеть объект, ему в голову приходила одна и та же мысль: «посмотри в иллюминатор»…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
АСТРОНАВТ ЛЕЛАНД МЕЛВИН: «Я ВИДЕЛ НЕКУЮ ВНЕЗЕМНУЮ ОРГАНИКУ, ПАРЯЩУЮ В ГРУЗОВОМ ОТСЕКЕ НАШЕГО ШАТТЛА!»

Астронавт американского национального космического агентства Леланд Мелвин,
проведший за пределами Земли в общей сложности почти целые сутки, сделал в «Твиттере» поразительное заявление.

Со звездоплавателем связался известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, который написал американцу:

«Приветствую!
Расскажите, каковы ваши взгляды на вопрос существования в Солнечной системе разумных инопланетных форм жизни?
Вы когда-нибудь встречали нечто подобное ?»
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 49

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 609. Сегодня: 0. Сообщений: 2199. Сегодня: 0