Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 68

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Kого мы ищем и ждем ?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-49 из 49
#46 от 05:32
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
Рейтинг: 7432
На сайте 2 года
Bот что на это ответил Мелвин:

«Я не наблюдал пришельцев на Земле или в открытом космосе, однако мне кажется, что я видел некую внеземную органику парящую в грузовом отсеке нашего шаттла.
Рэндолф Брезник и я заметили там полупрозрачную бесформенную субстанцию, двигавшуюся, как живое существо.
Мы обратились к «Хьюстону», и нам сказали, что это наверняка кусок льда, отломившийся от фреонового охладителя.
Может, оно действительно так, но кто знает наверняка ?»

Несмотря на то, что астронавт не стал однозначно заявлять о присутствии на космическом корабле инопланетянина,
он явно намекнул, что это в самом деле мог быть представитель внеземной цивилизации.
По всей видимости, Мелвин и Брезник больше не видели в шаттле этот «кусок льда», который там просто не мог быть по определению.

Уоринг и вовсе полагает, что специалисты НАСА нагло солгали тогда звездоплавателям.
Очевидно, что опытный астронавт отличил бы вблизи лед от чего-то еще.
Впрочем, видимо, так и было, но с начальством, как говорится, не поспоришь, особенно в таком тонком деле, как присутствие на шаттле инопланетянина…

Твит астронавта Леланда Мелвина оказался весьма популярен и молниеносно разлетелся по Всемирной паутине,
породив многочисленные споры и домыслы среди уфологов, конспирологов, а также простых пользователей Сети интернет…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Пришельцы вернули похищенного ребенка на Землю, ученые поражены необычными способностями мальчика…

www.youtube.com/watch?v=IVuZRCr9oEI

Василий Справедливый; Год назад

Не хочу быть орегинальным, но да, есть доля истины в том, что нам показывают.
Причина в том, микроскапическом об'еме информации заключается в том, чтобы человечество, в свое время, не было шокировано тем, что ему предстоит увидеть.

НАС ГОТОВЯТ БЫТЬ НА ГОТОВЕ… Эксперементы над людьми? Глупости.
Элементарное обследование состояния развития и жизнеспособности.

Цель нашего посещения — однозначно, сохранение человечества как вид разумной рассы.
Второй причиной является то, чтоимы как лети в песочнице готовы подраться за игрушку.

И чтобы мы не навредили себе и не уничтожили песочницу, за детьми закреплен педагог (man is blak)…
Интересное, что они не заинтересованы в разглашении о своем присутствии так как, сколько детям не запрещай,
они все равно сделают по своему…
И это наша фишка, непослушание, которое, так сказать, разжигает интерес киизучению человечества.

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО, ЭТО БРЕД. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ. ПО ТОМУ ЧТО И ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.
На этом построена логика невосприятия очевидного!..
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
666Hella999: 8 месяцев назад

Тех, кого обычно называют Серыми (с Ориона, которым негде жить) он называет высокими белыми и
Имдугуд (с лающими голосами, большими глазами), но это путаница.
Кто погиб в инциденте в Розуэлле в 1947г и кто договорился с Эйзенхауэром в 1954м — это точно не Нордики, а серые.

А с Нордиками он, наоборот, не договорился. Нордики с Серыми воюют.
В основном Высокими Белыми называют Нордиков/Плеядианцев, которые приличные люди и праотцы человечества.

Сколько можно путать, где истина?

Светлана Афанасьева; 3 недели назад

Нас инопланетяне контролируют, всем это ясно, просто никто из военных не скажет, что они следят за военными, ядерными
об'ектами по всему миру и нужно констатировать тот факт, что на земле живут не только наша цивилизация, но и другие цивилизации…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
В США опубликованы рассекреченные материалы об НЛО.
Из них следует, что на территории СССР произошло как минимум 5 крупных катастроф летающих тарелок.
Начиная с Тунгусского метеорита и заканчивая нашествием НЛО в Дальногорске в 1986 году…

Согласно этим отчетам, в распоряжении советских ученых было 14 тел пришельцев и несколько дискообразных летающих аппаратов.
Сколько правды в этой информации и зачем она была обнародована?

Крушение НЛО:

www.youtube.com/watch?v=5od2X-huFiQ

Ван Пог: 2 часа назад

Теперь ясно, что означают кольца, которые иногда можно видеть в разворачивающихся аномальных событиях на больших высотах в тёмное время суток.
К примеру я видел такое, но без колец, а с кольцами почти тоже самое я видел в интернете…

Mожно сделать два вывода, почему нас не допускают к древним знаниям и находкам, подтверждающим нашу древность существования:

1.Это цивилизации, которые значительно опередили нас в своем развитии и которые уже пытались нам дать это знание, которые контролируют нас и наше развитие.- Светлые.

2.Это потомки тех, кто пытался использовать эти знания в своих низменных интересах и выжил после глобального катаклизма, приведшего к гибели пра цивилизации, и копит силы для достижения своих низменных целей, захватывая главенствующие позиции в современном мире. -Темные.

Главная / Альтернативные новости / Разное / Почему утаиваются древние знания:

salik.biz/articles/63966-pochemu-utaivayutsja-drevnie-znanija.html
Редактировалось 1 раз, последний: 10:29
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-49 из 49

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 609. Сегодня: 0. Сообщений: 2199. Сегодня: 0