Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 37
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Обращение к пришельцам

#591 от 14:25
UFO73
Был
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 года
Обращение к сверхцивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем!

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас
Гармонии и любви всему сущему

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

Написать мне
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9555
На сайте 3 года
Ченнелинг канал «Сфера»: Как стать контактёром?

Вебинары, каждое ВС, 13.00 (мск)

Онлайн открытые встречи о нюансах подготовки контактёров и инициации ченнелинг канала.
Психология внеземных цивилизаций и космическая дипломатия
Автор встреч поделиться опытом 25 летней работы с внеземными цивилизациями.
Вы можете задать вопросы автору в прямом эфире.
В эфире будут посредники конструктивных, деструктивных сил и Учителей Ноосферы.
Будут практические занятия с участием профессиональных контактёров (посредников) по развитию энергетики.
А так же проводиться индивидуальный ченнелинг от Учителей Ноосферы и Сил Дальнего Космоса в прямом эфире по вопросам саморазвития.

Тема: Секреты подготовки контактёров
Автор: Александр Георгиевич Глаз

Подключиться к вебинару и задать вопрос:

TeamSpeak (сервер: sferarazuma.ru, пароль: нету)

Знакомство с внеземными цивилизациями: Учителя Ноосферы и классификация Силам Дальнего Космоса
Секреты подготовки посредников и инициация ченнелинг канала
Особенности психологические, биоэнергетические в прикладных аспектах подготовки посредников
Отличительные особенности деструктивных и конструктивных сил
Философия, психология и мировоззрение Сил Дальнего Космоса
Особенности психологические, энергетические и физиологические стороны посредников/контактёров
Закономерности и различие, проявляемые в человеке-посреднике при выходе сил
Лингвистические отличительные особенности при вербальном воспроизведения канала связи посредниками
Индивидуальные изменения биоэнергетических параметров у посредников при закреплении канала связи с теми или другими силами

Об авторе:

Александр Георгиевич Глаз.
Руководитель проектов. Ведущий тренер, автор книги «Сфера Разума«. Курирует работу творческих коллективов.
Два высших образования (химик-технолог и психолог).
Служил в закрытых частях вооруженных силах.
Отказался от сотрудничества с силовыми структурами в области сенсорики и полностью посвятил научно-исследовательской работе исключительно в области сенсорики.
Будучи ведущим проектов, Александр Глаз начал проводить опыты по созданию искусственных каналов связи с Внеземным Разумом.
И доказал, что человек способен продуктивно сотрудничать с представителями Внеземных Цивилизаций, учась Созиданию, Любви, Доброте и познавая давно существующие Космические Законы.
Его учениками выпущено большое количество книг.

Интенсивный онлайн курс обучения по уникальной методке:

sferarazuma.ru/452
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Kонтакт с космическим сознанием нашей планеты — Гайей, чтобы осознaть важные вещи для себя:

Я – Гайя, я — голос Земли, довольно узкий диапазон вибраций, в котором некоторые из людей могут общаться со мной…

Я — энергетический аспект Земли, часть многомерного Духа Земли, которая способна переводить вибрации планеты в смысловые единицы, понятные человечсетву…

Aспект Земли Гайя отвечает за связь между планетой и человечеством.
Это некая выделенная планетарная частота для общения с сознанием человека, которая имеет сейчас довольно узкий диапазон…

Многомерный Дух Земли как Целостное планетарное сознание постоянно общается со всеми царствами планеты и сознанием Солнца и других планет Солнечной системы.
возникают сложности перевода этой информации в слова, несущие смысл, понятный человеческому сознанию.
Именно Гайя, как выделенный для общения с человеком аспект сознания планеты, занимается этим смысловым переводом.

www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_16_03_2011.html
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
ПРИВЕТСТВИЕ ПЛЕЯД ЗЕМЛЯНАМ!!!
svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-432-1

НАМАСТЕ, РОДНЫЕ МОИ!!!
НАПОМИНАЮ, ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛЫ ЛЮБВИ, ЧТО ПО ЗАКОНАМ КОСМОСА МОЖНО ГОВОРИТЬ С ВЫСШИМ Я ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ ПРОСИТ ОБ ЭТОМ, ХОРОШО?
И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ИСТИННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА, ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СВОИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМИ ВЫСШИМИ Я!!!
ВЫ ЭТО УЖЕ МОЖЕТЕ, ЛЮБИМЫЕ!!!
ВЫ — ТВОРЦЫ!!!

ВОТ ТОЛЬКО РЕЧЬ ВО ВСЕХ ТРЕХ АДРЕСАХ ИДЕТ О КОНТАТАХ 2011 ГОДА:

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 726. Сегодня: 0. Сообщений: 2645. Сегодня: 0