Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 33
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Баланс во вселенной

+1
#760 от 08:55
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9562
На сайте 3 года
Есть мнение, я анализировал:
* религию,
* астрологию,
* физику,
* нейроны мозга и как бы
* семья сюда тоже подходит в конце объясню почему.

И меня посетила мысль:

* вот есть свет он энергия, есть минус и 0 при столкновении высвобождается 3 сила. !!!..

Чем сильнее ток тем сильнее вспышка, есть чёрная материя по сути вакуум с малым количеством атомов по сути проводник атомов, и

* есть материя уплотнённые частитцы атомов.
* есть 3 сила чёрная дыра, думаю это переход как бы в тонкий мир мир волн,
думаю чёрная дыра так уплотняет материю что она её из ядра начинает выбрасывать волнами
по сути перерождения и всё это повторяется циклично.

Есть магнитные поля 2 полюса всегда, они не зримы но при столкновении друг с другом создают 3 силу.
* cемья, мужчина женщина от них появляется ребёнок.

Я к чему это всё:
* всегда присутствует 3 сила и она самая удивительная так сказать парадокс.

Программы все написаны с применением 2-x чисел, в разной комбинации они несут суть…

Это как наш глаз видит окружающий мир в разных цветах путём искривления света через сетчатку глаза
и конечный вариант понимание через нейроны.

А теперь про бога:

частица бога в каждом из нас:
* есть мысль что все атомы во вселенной это есть всё 1 сущность, а
* мы тут все просто одна из вариаций бога и в конце концов мы придём к одной сущности:

я — ты есть бог.!!!

Мысль говорят материальна:

* а что есть мыcль это электрический импульс в голове, а
* электричество есть свет,

Думаю:

* мы все тут, чтобы делать разные вариации событий, и после смерти мы будем возрождаться не раз.

Баланс во вселенной таков:

*2 сущности взаимодействуют между собой, порождая новые элементы,
но иногда появляется 3 сторона, происходит перезагрузка…

Hадеюсь:

Mысль понравилась… A?
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
На протяжении столетий люди пытались разгадать великую загадку времени.
Жрецы Древнего Египта и греческие маги, средневековые алхимики и физики неустанно искали способы управления Хроносом. И порой – удачно.

Так, в старинном монастыре небольшого немецкого городка Люнен хранится документ, датированный концом XVII века, в котором упоминается некий алхимик по имени Альбрехт, якобы сумевший при помощи философского камня побывать во временах великого Фридриха Барбароссы и составивший потом обстоятельный трактат о той эпохе.

Существуют косвенные доказательства того, что и знаменитый Никола Тесла проводил эксперименты с воздействием на время…

Первым ученым, чей успешный опыт по перемещению материального объекта во времени был официально задокументирован, стал великий Альберт Эйнштейн.
В 1943 году при помощи сконструированного им электромагнитного прибора он сумел на несколько минут удалить из современной ему «пространственно-временной матрицы» американский эсминец «Олдридж».

Последствия эксперимента оказались весьма плачевными для экипажа корабля. Вот почему ученый уничтожил изобретенный им прибор и все чертежи к нему…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
В первой половине XX века в Сталинграде, именовавшемся до революции Царицыным, ходили легенды о богатом купце Евграфе Голдобине, жившем в большом особняке. Построен он был в конце XIX века на месте старого кладбища. По слухам, Голдобин проводил эксперименты, направленные на поиски портала времени.
Знающие люди утверждали, что он прорыл для этого разветвленную сеть ходов под своим домом, устроенных таким образом, что по ним можно было ходить в… прошлое.

Интересно, что купец иногда демонстрировал своим знакомым старинные вещицы, о происхождении которых предпочитал молчать.
Когда в годы Гражданской войны власть в Царицыне захватили большевики, Голдобин вместе с семьей и фамильными драгоценностями бесследно исчез.
Поговаривали, что он ушел по тайному подземному ходу в другое время…

А в его особняке в 1918 году разместилась губернская ЧК.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Раскрывающиеся врата:

Чаще всего «врата времени» отворяются под воздействием мощных сил природы – землетрясений, гроз, цунами, штормов…
Одно из первых письменных упоминаний о таком феномене относится к XII веку и содержится в манускрипте «Пантеон».
Его составил итальянский епископ Готфрид Витербский.

В своем труде священник описывает историю, произошедшую с монахами аббатства Сен-Матье, которые,
направляясь на корабле в сторону так называемых Геркулесовых столпов, попали в страшную бурю.
После того, как шторм закончился, экипаж и пассажиры увидели, что их судно прибило к какому-то острову.
На нем возвышалась крепость из чистого золота, и все мостовые были выложены золотыми плитами.
Под вечер моряки-монахи встретили двух старцев, которые, услышав рассказ гостей об их злоключениях,
велели им немедленно убираться обратно, так как один день, проведенный на острове, равнялся тремстам годам на Земле.
Монахи немедленно погрузились на корабль и с попутным ветром отправились домой…

Через три недели они оказались в родной гавани, которая теперь разительно отличалась от той, которую они покинули два месяца назад.
Да и одежда на сновавших повсюду людях выглядела необычно.
Вскоре путешественники прибыли в свой монастырь, настоятель и обитатели которого были им совершенно не знакомы.
Выслушав историю прибывших, глава святой обители заглянул в монастырские архивы и нашел в них имена гостей.
Оказалось, что запись об их отправке в плавание была сделана… триста лет назад.

К концу дня прожившие за несколько часов остаток своих жизней монахи-моряки скончались…

Ряд современных физиков придерживаются гипотезы, что причиной удивительных перемещений во времени,
по всей вероятности, является еще не до конца изученное магнитное излучение, источниками которого служат крупные объекты космоса.

Не исключено, что прогнозируемые в ближайшие годы небывалое повышение магнитной активности Солнца и аномальные колебания магнитного поля Земли
могут привести к тому, что «врата времени» станут все чаще и чаще открываться перед изумленным человечеством.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Ученые рассказали, как пришельцы пытаются достучаться до землян.

Земляне каждую секунду получают радиосигналы пришельцев, говорят астрофизики, однако большую часть всплесков увидеть мы пока не можем.
Исследователи пришли к выводу, что в небе возникают быстрые радиовспышки, которые потенциально могут быть сигналами от инопланетян.
Статью специалистов из Гарвард-Смитсоновского астрофизического центра, посвященную этому, опубликовали в отраслевом научном журнале Astrophysical Journal Letters, пишет агентство Nation News.
Специалисты утверждают, что на ночном небе каждую секунду возникают загадочные FRB-вспышки, ученые уже отвергли их «природное» происхождение.
По подсчетам исследователей, ежедневно во Вселенной возникает не менее 35 тысяч подобных вспышек, но обсерватории пока видят лишь малую их часть…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Первые «голоса неба» — радиосигналы от предположительно разумных существ из далеких звездных систем — были зафиксированы радиотелескопами Великобритании и США в 1967 году.
В настоящее время десятки записей «голосов неба» — сигналов от звезд в различных диапазонах волн, которые не вполне объяснимы с точки зрения современной науки и в принципе могут быть посланиями от других цивилизаций.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Привет с Земли

Сами земляне отнюдь не пребывают в пассивном ожидании контакта.
В 1962 году именно наша страна послала первое в истории космическое сообщение, содержавшее слова «Мир», «Ленин», «СССР».

Сообщение было отправлено в сторону Венеры и зашифровано обычной морзянкой.
10 лет спустя началась уже массовая отправка сообщений иным мирам. Сообщения передавались двоичным кодом и содержали не только слова, но и картинки — фигура человека, строение атома, Солнечная система, телескоп и т.п.

Предполагалось, что некоторые из этих сообщений могут достичь не только ближних к Солнцу звезд, но и дальних уголков Галактики.
Наконец, с Земли отправилось за пределы Солнечной системы несколько автоматических зондов, таких как «Пионер» и «Вояджер».

Автоматический зонд «Вояджер-1»
Если они попадут в руки инопланетян, само их существование будет доказательством наличия разумной жизни на Земле.
Но, кроме того, они несут на борту различную информацию о нашей планете, ее координаты относительно центра Галактики, приветствия инопланетянам и образцы земных искусств.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 739. Сегодня: 0. Сообщений: 2682. Сегодня: 0