Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 66

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Cериал Иные

+1
#1893 от 19:01
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
Рейтинг: 7047
На сайте 2 года

По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое.
Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию.
Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю.
Из сферы выходят… 444 человека.
Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох.
Кто эти люди и что с ними произошло?
Ответы на эти вопросы ищут главные герои – агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме.
Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы»

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
245 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1416183
На сайте 6 лет
Наши пересняли сериал «4400» 000003000003 Ну оригинальный 4400 не давно закончил смотреть, понравился, жду следующего сезона 00000980000098
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
На сайте 2 года
О существовании сериала «Иные» узнал благодаря отзыву, на каком-то сайте.
Там же прочитал, что это российская адаптация американского сериала «4400».
Ознакомившись с аннотацией, сначала решил, что буду смотреть оригинальную версию, но позже передумал.
Первое, что привлекло меня в сериале «Иные», это мистическая тематика.
В разных местах, в разное время пропадают люди, а в один прекрасный день они все возвращаются.
Кто-то отсутствовал 40 лет, а кто-то всего несколько месяцев.
«Возвращенцы» пытаются вновь адаптироваться в мире, где многое изменилось, найти себя и освоиться с новыми способностями.
Актерский состав в большинстве своем мне не знаком.
Есть, правда, несколько знакомых лиц, но я даже не могу вспомнить в каких фильмах или сериалах их видел. Играют актеры неплохо.
По крайней мере, у меня не возникало ощущения, что это дешевая постановка.
Многие персонажи и сюжетные линии показались мне нераскрытыми в полной мере.
Это наводит на мысль, что обязательно снимут продолжение.
Главный саундтрек к сериалу исполнила украинская певица Джамала.
Композиция получилась сильная и запоминающаяся.
В целом, сериал «Иные» получился интересным, но каким-то не очень динамичным, захватывающим, как-будто чего-то не додумали, не досняли…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
На сайте 2 года
Over the last 60 years 4400 people have been abducted
All at once they were returned
With no memory of where they`ve been…

Эти строчки и краткие кадры сразу зацепили; я высмотрел в телевизионной программе время показа и начал вникать в суть примерно с середины второго сезона. Четыре тысячи четыреста…
В одном только звучании этих цифр мне показался какой-то гипнотический смысл!
Я не мог оторваться от экрана, много дней подряд, пока не закончился показ сезона.
Hовый сезон встречал с ликованием и каждую серию провожал слезами.
История каждого из героев, каждого из множества возвращенцев и просто людей, живущих с ними рядом…
Плюс интрига в конце каждого эпизода, безумные ошеломляющие повороты, сама ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ,
которая показалась мне чудесной находкой сценаристов, несмотря на видимую банальность.

Первую серию посмотрел года два назад. Заинтересовало название — что это «4400»?
Как-то потихоньку привык включать по выходным и смотреть его… Что можно сказать об этом сериале?
Это удивительная история людей, которые получили необыкновенные способности.
О том, смогут они или нет жить с этим и оставаться при этом людьми.

Только представьте…. Вспышка, белый свет — и прошло двадцать лет… как жить дальше?

На самом деле, все наверное не так просто как кажется.
Когда в первом сезоне еще, их выпустили из карантина-было очень больно смотреть на них.
Не так просто было вернуться обратно.
Некоторым и идти было некуда. Но они не сдались и смогли вернуться в жизнь.

В общем, мысли путаются, как клубок шерсти. Этот сериал — чудесный и волшебный…
Игра актеров волшебна… Особенно меня привлек Патрик Флюгер, игравший Шона.
Хотя, все актеры просто кудесники — они сумели по-настоящему проникнуться каждый в своего героя, сыграть его.

В общем, фильм-чудо.
Жаль, что всего 4 сезона, но финал хороший… Очень рекомендую тем, кому хочется добавить красок в жизнь…
Редактировалось 1 раз, последний: 10:01
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
На сайте 2 года
Хочу продолжения cериалa «Иные»! Фильм супер!

B ин-ете писали, что дата выхода второго сезона 2016г, но до сих пор нет продолжения
и думаю в ближайшем времени не будет, а хотелось бы посмотреть, что дальше наснимают…

Вот только и остается проливать " СЛЕЗУ ОРФЕЯ " не так ли?

Редактировалось 2 раза, последний: 22:40
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
245 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1416183
На сайте 6 лет
Кстати, когда наши переснимают американские сериалы, то часто бросают их на 1-2м сезоне, такая история была с сериалами «Побег» (Кстати американскую версию считаю лучшим сериалом, ну или по крайне мере одним из лучших, сюжет закручен до небес, а в русской как то тухло, ну у нас тюрьма, зековские замашки и тд)… Затем сериал «Корабль», аналог зарубежного «Ковчег», тоже брошен на 2-м сезоне…

Ну это 2 сериала, что в голову сейчас пришли, на самом деле их много, не знаю по какой такой причине, наверное нашему зрителю интереснее смотреть дурь вроде наша няня, воронины и прочие скетчи, хотя я не утверждаю, что вышеперечисленные сериалы шедевр, но зарубежные их аналоги мне понравились, в русских версиях все-таки вставляется много дури и странного юмора…

А вот еще вспомнил «Отбросы» тоже бросили, хотя и американская версия не шедевр, но первые 2 сезона даже нечего))
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
На сайте 2 года
Сериал «THE 4400» все 4 сезонa, все серии:

lostfilm-online.ru/foreign-series/detective/35-serial-4400-smotret-onlayn.html

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 584. Сегодня: 0. Сообщений: 2191. Сегодня: 0