Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 28
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Феномен электронного голоса - ФЭГ

+2
#1927 от 23:29
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
314 тем
336 сообщений
Рейтинг: 1809809
На сайте 8 лет
Всем здравомыслящим здравия! Хочу познакомить Вас с одним интересным видео блогером, зовут его Василь Ковцуняк. Занимается он феноменом электронных голосов.

Видео у него много, вот ссылка на канал. Это его не первый канал, ютуб его блокировал ранее… Поэтому на новом канале видео еще не очень много…

Ну вообщем вот 00000980000098
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Пользователь удалён
Был
Автор
49 тем
300 сообщений
Рейтинг: 3998
На сайте 1 год

Феномен электронного голоса, или электронный голосовой феномен — появление на аудиозаписях шумов, напоминающих человеческий голос. Определённое распространение получили паранормальные объяснения этого феномена. Кстати, об этом феномене снят фильм, который называется «Белый шум».

Ни к чему не призываю, всё только для ознакомления
ЭГФ. Василь.
Сейчас на сайте
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 3 года

Фильм конечно интересный, но на деле все оказалось немного по другому. Сам феномен существует, но вот в чём фокус, голоса проявляются только у тех людей, которые являются по своей природе сенсетивами, то есть имеют некие способности к контактам данного рода, и тут совершеннно не имеет значение техническая составляющая оборудования на которое регистрируется данный феномен. Из тысячь опытов проведенных мной лично, аппаратура регистрирует феномен только у сенсетивных операторов, сам белый шум не является источником голосов, а представляет собой всего лишь фон, на который воздейстуют с обеих сторон, как оператор с нашей стороны, так и те,  кто по ту сторону.

KV
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
314 тем
336 сообщений
На сайте 8 лет

Василь, а Вы не «общались» с Игорем Дятловым?

ЭГФ. Василь.
Сейчас на сайте
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 3 года
Цитата: SALIK

Да, общался. Таких сеансов у меня на канале было три, но YouTube их удалил, якобы

из-за жалоб, прислав уведомление мне на почту, что данное видео противоречит правам сообщества. Я постоянно получаю такие жалобы, после которых мой канал блокируется и удаляется. Недавно я снова получил две жалобы на два моих видео, но уже с формулировкой YouTube, что я мошейник и ввожу людей в заблуждение, осталось ещё одну такую получить, и меня в чётвертый раз ждет удаление.

В сеансе, Игорь чётко сказал, даже прокричал основную фразу: — Расскажите всем! Мансо убицы!

На тот момент я ничего не знал и не ориентировался, но уже в комментариях мне написали о народе Манси, он описывал толпу людей, которая на них набежала, и что их убили шаманы. На записях слышно крики:  — Бегите от сюда! Ещё есть много противоречивой информации, которую понять трудно, Он называл имена убийц, Мелосов и другие, говорил, что по близости солдаты, очень много слов записано, но связать всё в единую картину пока сложно.

KV
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
314 тем
336 сообщений
На сайте 8 лет

Спасибо за ответ.

А по поводу каналов на Ютубе, это да, их цензура уже всех достала, у многих блогеров блокируют видео =(

Пользователь удалён
Был
Автор
49 тем
300 сообщений
Рейтинг: 3998
На сайте 1 год
Цитата: ЭГФ. Василь.

Цитата: SALIK

Да, общался. Таких сеансов у меня на канале было три, но YouTube их удалил, якобы из-за жалоб, прислав уведомление мне на почту, что данное видео противоречит правам сообщества. Я постоянно получаю такие жалобы, после которых мой канал блокируется и удаляется. Недавно я снова получил две жалобы на два моих видео, но уже с формулировкой You Tube, что я мошенник и ввожу людей в заблуждение, осталось ещё одну такую получить, и меня в чётвертый раз ждет удаление. В сеансе, Игорь чётко сказал, даже прокричал основную фразу: — Расскажите всем! Мансо убицы! На тот момент я ничего не знал и не ориентировался, но уже в комментариях мне написали о народе Манси, он описывал толпу людей, которая на них набежала, и что их убили шаманы. На записях слышно крики:  — Бегите от сюда! Ещё есть много противоречивой информации, которую понять трудно, Он называл имена убийц, Мелосов и другие, говорил, что по близости солдаты, очень много слов записано, но связать всё в единую картину пока сложно.

Вы не пробовали публиковаться на других подобных сайтах или социальных сетях? Кстати, может быть, в видеороликах были ключевые слова, на которых и отреагировала администрация? Я думаю, что в сеансах проскальзывали слова, которые без понятия контекста могут нести весьма негативный характер. Да и с ним тоже. (((

Редактировалось 2 раза, последний: 17:52
Ни к чему не призываю, всё только для ознакомления
Фарит
Сейчас на сайте
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц

Контактёров ловят за их интерес и далее используют, прекрасно понимая, что они не в состоянии отличить правду от лжи. Поверить информацию, они тоже не могут. Для руководства следует использовать информацию в этих роликах. 

1. За Солнцем находится планета Фаэтон (Глория) оккупированная и разбитая.

Ссылки на ролики

1). Т Фаэтон FV VF=0= Фаэтон разбит и оккупированлюдьми ГИПhttps://youtu.be/QuWONYePsfQ2). Пояснение №1 к ролику Т Фаэтон FV-VF =0= Фаэтон разбит и оккупирован людьми ГИП. ЭКВ.youtu.be/MmUkHfG9HOUyoutu.be/hwHykmouC1c

2. Ссылка на канал Фарит Шириязданов в Ютуб

https://youtube.com/channel/UCv4G9y9jsPAu884otqQ_s7w

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 770. Сегодня: 0. Сообщений: 2700. Сегодня: 0