Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 41

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Феномен электронного голоса - ФЭГ

+2
#1927 от 23:29
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
302 темы
338 сообщений
Рейтинг: 1679061
На сайте 7 лет
Всем здравомыслящим здравия! Хочу познакомить Вас с одним интересным видео блогером, зовут его Василь Ковцуняк. Занимается он феноменом электронных голосов.

Видео у него много, вот ссылка на канал. Это его не первый канал, ютуб его блокировал ранее… Поэтому на новом канале видео еще не очень много…

Ну вообщем вот 00000980000098
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
37 тем
558 сообщений
Рейтинг: 431
На сайте 7 месяцев

Феномен электронного голоса, или электронный голосовой феномен — появление на аудиозаписях шумов, напоминающих человеческий голос. Определённое распространение получили паранормальные объяснения этого феномена. Кстати, об этом феномене снят фильм, который называется «Белый шум».

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.
ЭГФ. Василь.
Сейчас на сайте
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 2 года

Фильм конечно интересный, но на деле все оказалось немного по другому. Сам феномен существует, но вот в чём фокус, голоса проявляются только у тех людей, которые являются по своей природе сенсетивами, то есть имеют некие способности к контактам данного рода, и тут совершеннно не имеет значение техническая составляющая оборудования на которое регистрируется данный феномен. Из тысячь опытов проведенных мной лично, аппаратура регистрирует феномен только у сенсетивных операторов, сам белый шум не является источником голосов, а представляет собой всего лишь фон, на который воздейстуют с обеих сторон, как оператор с нашей стороны, так и те,  кто по ту сторону.

KV
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
302 темы
338 сообщений
На сайте 7 лет

Василь, а Вы не «общались» с Игорем Дятловым?

ЭГФ. Василь.
Сейчас на сайте
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 2 года
Цитата: SALIK

Василь, а Вы не «общались» с Игорем Дятловым?

Да, общался. Таких сеансов у меня на канале было три, но YouTube их удалил, якобы

из-за жалоб, прислав уведомление мне на почту, что данное видео противоречит правам сообщества. Я постоянно получаю такие жалобы, после которых мой канал блокируется и удаляется. Недавно я снова получил две жалобы на два моих видео, но уже с формулировкой YouTube, что я мошейник и ввожу людей в заблуждение, осталось ещё одну такую получить, и меня в чётвертый раз ждет удаление.

В сеансе, Игорь чётко сказал, даже прокричал основную фразу: — Расскажите всем! Мансо убицы!

На тот момент я ничего не знал и не ориентировался, но уже в комментариях мне написали о народе Манси, он описывал толпу людей, которая на них набежала, и что их убили шаманы. На записях слышно крики:  — Бегите от сюда! Ещё есть много противоречивой информации, которую понять трудно, Он называл имена убийц, Мелосов и другие, говорил, что по близости солдаты, очень много слов записано, но связать всё в единую картину пока сложно.

KV
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
302 темы
338 сообщений
На сайте 7 лет

Спасибо за ответ.

А по поводу каналов на Ютубе, это да, их цензура уже всех достала, у многих блогеров блокируют видео =(

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 717. Сегодня: 0. Сообщений: 2936. Сегодня: 0