Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 43

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Мужчина так умело фотошопит себя к снимкам известной модели, что сложно заметить подвох

+2
#1937 от 07:49
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
285 тем
322 сообщения
Рейтинг: 1597646
На сайте 7 лет
«Модель, любитель жизни и брат-близнец Кендалл Дженнер» — так называет себя Кирби Дженнер — мужчина, который ловко фотошопит себя к фотографиям своей популярной «сестры». И его можно назвать настоящим фанатом Кендалл — он появляется почти на каждом её снимке и настолько умело в него вливается, что обнаружить подвох удаётся не сразу.

Однако единожды заметив на них этого импозантного мужчину, становится понятно, что он затмевает свою известную «родственницу» своей харизмой и прекрасным чувством юмора. А его усищи чего стоят!

twizz.ru
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
Рейтинг: 8786
На сайте 2 года
Оказывается, мы знаем не обо всех членах семейства Кардашьян-Дженнер.
Своим аккаунтом в популярной социальной сети Instagram мужчина, называющий себя Кирби Дженнером,
всячески пытается доказать, что он брат-близнец модели Кендалл Дженнер.

Конечно же, это все шутки. Кирби просто мастерски вставляет свое изображение в фотографии Кендалл в Photoshop
и публикует их в Интернете, сопровождая забавными подписями.

Свое необычное дело Кирби начал не так давно — всего шесть месяцев назад.
Но за этот недолгий срок он уже полюбился пользователям всемирной сети
— количество его фолловеров в Instagram насчитывает 55 тысяч человек.

Конечно же усатый брутальный мужчина на самом деле не имеет фамилию Дженнер и также далек от семейства Кардашьян, как и мы. Однако фанат Кендалл так наловчился вставлять себя в фото его любимой звезды с помощью фотошопа, что порой легко поверить в реальность этих фотографий.

А вот что утверждает сам Кирби Дженнер:

«Мы на самом деле очень близки с сестрой. Конечно, она и я люди занятые (все эти фотоссесии, показы, сами понимаете), но мы всегда находим время для друг друга. А наше любимое занятие – делать суп из мороженного.

Как вы не знаете это рецепт? Тогда я вам его расскажу.
Вы просто берете мороженное, кладете его в тарелку и…ставите в микроволновку.
Вуаля! Суп готов!

Знаете, у Кендалл замечательная микроволновка – мы еще ни разу не испортили наш суп. Я так рад, что она моя сестра!»
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 662. Сегодня: 0. Сообщений: 2390. Сегодня: 0