Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 69

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Сверхспособности мозга

+2
#1945 от 09:46
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
292 темы
332 сообщения
Рейтинг: 1641287
На сайте 7 лет
Сегодня во сне я занимался математикой, точнее сон был футуристическим, какое-то далекое будущее, но суть не в этом… По некоторым причинам я начал считать сколько я получу в месяц денег, если мне будут платить рубль в минуту, получилось:
1440 в сутки
10080 в неделю
40320 в месяц
Во сне я это посчитал моментально, просто подумал и за секунду всё перемножил, от удивления, что я такой быстрый счетовод и проснулся, проверил на калькуляторе и оказалось я все верно сосчитал 0101
Самое интересно, это то, что у меня очень плохо с математикой, я медленно и коряво считаю, вообще цифры не мой конек, я даже таблицу умножения на изусть не когда не знал полностью 030030

Выходит, мозг то может хорошо и быстро вычислять, но почему-то в сознательном режиме он не желает такого делать, вот если бы найти ключик от этой двери, какие бы возможности открылись…
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9135
На сайте 3 года
Какие бывают сверхспособности?
Это необыкновенная интуиция, телепатия и ясновидение, сверхпамять, сверхзрение и сверхслух, телекинез и пирокинез, телепортация, левитация и способность совершать астральные путешествия, делать уникальные самовнушения и наводить гипноз и самогипноз.

А также:

* вкусовая суперчувствительность, когда человек гораздо сильнее ощущает гамму вкусов, особенно горечь;
* тетрахроматизм, крайне редкое явление, при котором зрение чувствительно к сотне миллионов цветовых оттенков;
* эхолокация, при которой люди по отраженным звукам определяют расположение, размер и плотность объектов;
* синестезия — связная работа разных каналов передачи и обработки информации, когда буквы или цифры имею свои цвета, вкус звучит,
а даты или символы видятся в определенном месте воображаемой плоскости;
* способность к сложнейшим умственным вычислениям.
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Как открыть в себе сверхспособности?

Есть разные теории и подходы.
Одни учат, как приобрести любые сверхспособности; другие возражают, что раскрытие их по желанию невозможно,
потому что они у каждого свои от рождения.
А третьи вообще не верят ни в какие феномены, считая все шарлатанством.

А как считаете вы?

Если открытие сверхспособностей и развитие своего внутреннего потенциала важно и интересно для вас,
давайте разберем главные рекомендации и предупреждения, которые дают опытные наставники.

Это следует знать!

Только безответственные «учителя», желающие заработать на вашем стремлении к саморазвитию, будут обещать вам потрясающий результат и никак не позаботятся о вашей безопасности.
Ведь прежде чем что-то в себе открывать, стоит узнать, почему и как это было закрыто.
Можно высвободить колоссальную силу, а как вы станете ей управлять?

У вас возникнут видения, озарения или предчувствия, а станете ли вы с ними счастливее, спокойнее и гармоничнее?

Открыть в себе сверхспособности — значить получить как Божий дар, так и мину, которая может уничтожить все, что было привычно и дорого, но прежде не ценилось.
Помните: люди получают только то, что они готовы принять. По- другому не бывает…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Способы раскрытия сверхспособностей

Они бывают жесткими и небезопасными или мягкими и естественными.
К первым относятся пережитый шок или страдания, лишения, боль или употребление наркотических веществ.

Второй путь — открытие сверхспособностей через самопознание и духовное развитие, понимание своего места в мире.
Если вы почувствуете, к чему стремится душа, ваши намерения будут легко воплощаться.
Любое ваше действие не будет встречать сопротивления или оно окажется незначительным.
И у вас начнут проявляться новые, скрытые способности, потому что они станут инструментами для реализации вашего предназначения.

Главное — развивать и укреплять не только дух, но еще волю и тело.
Как узнать свои сверхспособностиЗдоровый образ жизни, включая тип мышления, правильное питание и физические нагрузки
— это источник вашей силы.

Воля поможет вам преодолеть любые трудности и не отказаться от своей цели.

Выбирайте практики и упражнения по своему вкусу.
Вы можете использовать медитации, молитвы или мантры, техники расширения сознания.
Прямо развивать желаемые навыки — память, мышление, волю, концентрацию.

А ещё очень важно:

* не питать иллюзий, что сверхспособности будут даны вам безо всяких усилий;
* верить, что их развитие возможно;
* знать, для чего вы это делаете, иметь цель;
работать над собой каждый день, не принуждая себя, прислушиваясь к ощущениям и изменениям в себе.
Редактировалось 1 раз, последний: 13:09

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 685. Сегодня: 0. Сообщений: 2564. Сегодня: 0