Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 63

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

"ПРОБУЖДЕНИЕ 2017-2019" : Как нa самом деле обстоят дела с НЛО & инопланетянами ?

← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-111 из 111
#106 от 06:49
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
Рейтинг: 8803
На сайте 2 года

Александр xxxАлександр xxx

Александр xxx : 5 часов назад

Для тех кто не верит что это все правда, просто займитесь анализом всего что говориться в этих 5-ти частях, чщательно посмотрите инфу по этому поводу и все тогда станет ясно.

Проделав сложную аналетическую работу с ярд часов в гугле яндексе, просмотрев тоны гигов материала, я убедился лично, что не капли п… здежа нет.

P.S

darck net в помощь, и те кто опровергают все это мол хе… ня и тд, это и есть те кто за то чтоб не раскрыли всё страшные приступления против человечества за последние 30 тысячь лет, ибо правда за нами, и все очень скоро станет ясно

Николай НиколаенкоНиколай Николаенко

Николай Николаенко : 11 часов назад

Век живи Век учись, не пожалеешь в будущем…
На 5% правды, 95% лжи. Но смотреть стоит!..
Можно делать выводы.......

татьяна новаятатьяна новая

татьяна новая : 12 часов назад

Cначала была другая информация, что именно подземные города каббалы горели...

в чем дело?

диаметрально противоположная информация

Кэк РайнКэк Райн

Кэк Райн : 13 часов назад

Брехня.

Надежда БулатоваНадежда Булатова

Надежда Булатова : 10 часов назад

Как же таких развитых смогли уничтожить такие недоразвитые?

МаксимМаксим

Максим : 10 часов назад

Чушь редкого вида

крипто валютакрипто валюта

крипто валюта : 9 часов назад

Зашёл в супермаркет, там на кассе девушка с фиолетовыми глазами.

Mне стало интересно и я спросил-девушка это линзы?

Oна призналась что да линзы

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Редактировалось 1 раз, последний: 20:48
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Города внеземных созданий во многом схожи с человеческими образцами архитектуры.

Американское космическое агентство NASA регулярно публикует снимки Земли, Луны и других космических объектов, стараясь поддерживать публичность, чтобы избежать обвинений журналистов в сокрытии информации.

Однако, агентство, судя по всему, годами скрывало фото инопланетных мегаполисов, расположенных на земном спутнике, редактируя снимки перед их публикацией

К такому выводу пришёл уфолог с мировым именем Скотт Уорринг, заметивший очертания городов, возможно построенных пришельцами, прямо на лунной поверхности.

Уорринг экспериментировал с фильтрами во время осмотра свежих фотографий Луны, сделанных аппаратами NASA, что позволило ему осветлить тень в одном из кратеров, где и скрывались загадочные структуры.

Приблизив отдельную область снимка, уфолог обнаружил аналог некоего города с очень высокой башней почти в самом его центре.

Зачастую подобные шпили располагаются во многих земных мегаполисах, что по-видимому, сближает землян с обитателями Луны.

Уорринг заявил, что башня и окружающие шпиль структуры имеют слишком правильные геометрические очертания, чтобы быть обычными нагромождениями лунной породы.

Специалист подтвердил, что на других снимках, сделанных представителями NASA, также могут скрываться доказательства того, что пришельцы действительно живут на дне кратеров на Луне, пользуясь тем, что тень в них никогда не исчезает из-за статичного расположения спутника по отношению к Солнцу.

По подсчётам специалиста, размер лунного города составляет примерно 32 километра в ширину.

На Луне остаются неисследованными тысячи, если не миллионы кратеров, поэтому Уорринг собирается продолжить своё расследование и разоблачить заговор американских спецслужб, доказав наличие внеземной жизни.

Кого видели астронавты при высадке на Луну:

www.youtube.com/watch?v=GyEFyVU5Z64

Редактировалось 3 раза, последний: 19:06
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Гордон Купер — астронавт США, так же является героем США. именно он, первым из астронавтов, заявил. что видел НЛО.
А так же обвинил американское правительство о замалчивании информации о пришельцах.
По словам астронавта, правительства многих стран умышленно замалчивают информацию о пришельцах, и делается это, чтобы не допустить всеобщей паники среди населения планеты.

Делалось это:
* для сокрытия информации,
* для устранения повода возникновения тотальной масштабной паники из-за психологической неподготовленности людей.

Ведь было абсолютно ясно, что факт существования совершенной высшей цивилизации мог разбалансировать умы людей, дестабилизировать упорядоченный ход жизни на всей планете.
Мог начаться массовый психоз…

В 1995 году выходит больше интервью астронавта в Санкт-Петербурге.

Где он делится своей позицией о пришельцах, приводя в пример некоторые факты из своей биографии.

Гордон Купер: «НЛО? Они существуют. Я сам их видел»

salik.biz/articles/59049-gordon-kuper-nlo-oni-suschestvuyut-ja-sam-ih-videl.html
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Спустя год, после выхода 3 части «Пробуждения» и после того, как ее посмотрели почти миллион раз,
принято решение ее дополнить.
В в первую очередь это образовательный материал и чем он будет понятнее и полнее, тем лучше.

Gennadiy Wake
Опубликовано: 25 мая 2019 г.

ПРОБУЖДЕНИЕ 3 часть: ПРИШЕЛЬЦЫ. КАКИЕ ОНИ? ОБНОВЛЕНО 2019.

www.youtube.com/watch?v=Ah7PRfJRDLU

ЕЩЕ 20 МИНУТ ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Еще больше информации о человекоподобных инопланетянах, работающих с военными,
также были дополнены другие разделы фильма.

3 ЧАСТЬ: О ПРИШЕЛЬЦАХ ВСЕ ТОЛЬКО САМОЕ ОСНОВНОЕ!

Во вселенной много тысяч разных инопланетных рас и невозможно рассказать о каждой.
Поэтому мы решили предоставить информацию только о тех, кто волею судьбы постоянно находятся здесь,
имеют здесь свои интересы, реализуют свои программы.

Где находятся базы инопланетян и кто из них работает с военными?

Насколько страшны инопланетяне и надо ли их боятся?

Что произойдет, если информация о пришельцах и контакты с ними станут общедоступными?
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Talka T: 8 часов назад

Oчень трудно поверить во все это… но столько казалось бы вменяемых людей утверждают по сути одно и тоже…
я лично видела перламутровый шар, который неподвижно висел в небе и это было похоже ни на что
что я видела до этого… после этого я допускаю существование вот этого всего, но мне все равно трудно поверить

Muffin Blueberry: 7 часов назад

Спасибо большое, очень интересно! Мир в голове просто переворачивается, это невероятно!
В это тяжело поверить, но на это и настроена наша система.
Но только стоит отбросить все шаблоны и стереотипы, осмотреться по сторонам и начать думать,
анализировать то мир предстает совсем в другом виде…

Владимир Н: 8 часов назад

Сама вселенная возможно живой организм. А мы это вроде нервных клеток…
В центре вселенной живые существа вроде нейронов мозга и т.п.
Если это так, то вряд ли кто то куда то летает…

Интересно мнение космонавтов, которые смотрели на землю из космоса.
Многие говорили что ощущения у них были необычные.

Рус Славящий Ярило: 2 часа назад

Если в нашей галактике множество похожих на нас инопланетных рас то это лишь подтверждает теорию что
* расы Землян являются с разных планет

Nik Nikon: 3 часа назад

Подтверждаю, инопланетные цивилизации существуют и они посещают нашу планету…
С одним из инопланетным кораблём мне пришлось столкнуться.
Я чувствовал себя тогда беспомощным микробом.

Смешно когда люди задают вопрос почему они с нами не входят в контакт?
Не думаю что люди задающие этот вопрос общаются со своими микробами.
Хочу ли я ещё раз с ними встретиться отвечу нет.
Это очень страшно когда ты чувствуешь что с тобой могут следовать все что хотят,
а ты просто пылинка по сравнению с ними.

Их летательный корабль очень огромен около 5 км.
От которого исходит огромная энергетика. Эта махина может:
* Лететь медленно над землёй после остановится и стоять на месте и разворачиваться в разных направлениях.
* Улетают в космос мгновенно превращаясь в звёздочку.

Очень многое могу ещё рассказать о них.

Лира С: 6 часов назад

Китайцы тысячи лет поклоняются драконам до сих пор.

Даже Конфуций родился от матери которую окутал дракон…
И мы как идиоты им помогаем всякими фен шуйскими штуками…
С другой стороны наше ДНК давно смешано, в нас во всех есть ген рептилии
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-111 из 111

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 663. Сегодня: 0. Сообщений: 2396. Сегодня: 0