Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 68

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Нечто дома у меня

#935 от 10:00
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
267 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1451663
На сайте 6 лет
Здраствуйте хочю с вами поделится историями из жизни меня зовут Руслан мне 20 лет живу в городе оренбурге, живу в старом доме до 20 лет жил нормально не чего не происходило и не чего толком не замечал, но в последнее время замечать начал не понятные сгустки чего то серого цвета у двери кухни оно появлялось с 23-00 и 04-00 ночи и изчизало уходя в стену улице но дальше все болие активно
один раз я лег спать и уснул но не до конца полу в спячке и я через сон стал чуствовать что я от кровати отдалился и не чуствую под собой нечего нет и я стал носом и телом чуствовать в что то упераюсь я открыл глаза и я упал на кровать после этого я долго думал что произошло но так и не знаю что это могло быть молитвы на время избавляет от этого явления…

Руслан
Орфография и стилистика автора сохранены
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 609. Сегодня: 0. Сообщений: 2199. Сегодня: 0