Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 54

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Иллюзия мертвого солдата

+1
#939 от 10:09
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
268 тем
307 сообщений
Рейтинг: 1473193
На сайте 6 лет
Здравствуйте, хочу прислать Вам фото, которое получилось у меня недалеко то Бреста, в этих местах встретил начало ВОВ мой дед, эту информацию мы узнали недавно, после открытия сайта ОБД ( обобщенный банк данных ) Мемориал по потерям в ВОВ и поехали туда. А до этого знали только, что он пропал без вести, где — неизвестно.
Фотографию лучше смотреть в уменьшенном масштабе, уменьшить раза в 4 или если не уменьшать, то отойти от компьютера метра на 2-3 и посмотреть издалека, чем меньше масштаб, тем явнее виден солдат ), так причудливо сложились ветки, пеньки, бревнышки. Солдат на переднем плане перед окопом, в защитной форме на фоне пожухлой листвы, автомат выставлен вперед, ноги немного согнуты в коленях, большинство моих друзей и родственников так же как и я видят на ней солдата.
Когда фотографировала ничего кроме окопа не видела, а вот потом когда проглядывала то, что нафоткала явно его увидела.

С уважением Надежда. Фоток две, одна поближе, другая чуть подальше
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 612. Сегодня: 0. Сообщений: 2210. Сегодня: 0