Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 88

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Пятно на фотографии

+1
#940 от 10:11
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
267 тем
306 сообщений
Рейтинг: 1456064
На сайте 6 лет
Здравствуйте, уважаемая редакция сайта salik.biz
Вчера я столкнулась с чем-то необъяснимым. Отмечу, что я скептически отношусь к данного рода вещам. Но снимок, который прилагается к этому письму, заставил меня задуматься. Обратите внимание на правую часть снимка. Фотография была сделана на телефон iPhone 7, без вспышки, солнце находилось в противоположной стороне. Фотография была сделана в деревне Хиппах, Австрийские Альпы, на высоте более 2000 м. На других снимках данный дефект, а именно, желтое пятно, отсутствует.
Мне было бы интересно послушать мнение экспертов и помочь определить, если это была просто оптическая иллюзия, или дейстивительно, мы запечатлили нечто, что глазами увидеть невозможно.
Я расчитываю на вашу помощь, и с нетерпением жду ответа.

С уважением, Лилия
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 610. Сегодня: 0. Сообщений: 2206. Сегодня: 0