Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 68

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Музей неПравды

#2219 от 13:48
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
292 темы
332 сообщения
Рейтинг: 1642647
На сайте 7 лет

Побывал вот в этом музее я.

Катушка Тесла.Катушка Тесла.

Живая голова:smile:Двигается)))Живая голова:smile:Двигается)))

Копью Судьбы.Копью Судьбы.

Чаша Грааля.Чаша Грааля.

Череп циклопа.Череп циклопа.

Чупакабра.Чупакабра.

Сундучок охотника на вампиров.Сундучок охотника на вампиров.

Сундучок ведьмы.Сундучок ведьмы.

Череп вампира.Череп вампира.

Какая то штука связанная с вампирами.Какая то штука связанная с вампирами.

Самолет Леонардо да Винчи.Самолет Леонардо да Винчи.

Манускрипт Войнича.Манускрипт Войнича.

Манускрипт Войнича.Манускрипт Войнича.

Йети :)Йети :)

Скелет единорога.Скелет единорога.

Из фильма Зловещие мертвецы.Из фильма Зловещие мертвецы.

Меч короля Артура.Меч короля Артура.

Это я не помню кто...Это я не помню кто...

Череп великана и я =))Череп великана и я =))

Генетический диск.Генетический диск.

Генетический диск.Генетический диск.

Багдадская батарейка.Багдадская батарейка.

Труп пришельца.Труп пришельца.

Труп пришельца.Труп пришельца.

Японская проклятая кукла Окику.Японская проклятая кукла Окику.

Скелет динозавра.Скелет динозавра.

Статуэтка Догу.Статуэтка Догу.

Камень Ика.Камень Ика.

В общем там очень круто 

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9141
На сайте 3 года

8 сент. 2018 г.

В Санкт-Петербурге, в старинном хранилище, в бывшем здании Балтийского банка на Садовой улице, сегодня открылся первый в России Музей неправды.

Там представлено 110 экспонатов.

И это – то, что будоражит воображение людей уже не одно столетие.

Они представляют неофициальный, альтернативный взгляд на исторические события, явления и персонажей.

Единороги и русалки, динозавр, снежный человек, чупакабра, машина времени, кабинет алхимика и философский камень, ожившие куклы и инопланетянин. Экспозиция подразделяется на десять тематических разделов:

* палеоуфология,

* оккультизм,

* секретные опыты и эксперименты,

* мистика и мифология,
* парапсихология,

* технологии,

* исследования космоса,

* персонажи,

* странные находки и загадки истории.

В «Музее неПравды» — гостям выставки представят возможность не только посмотреть, но и взаимодействовать с большим количеством арт- объектов.

Организаторы уверены, современная музейная культура выходит за рамки традиционного экспонирования предметов искусства, посетителям требуется не только просветительский эффект, но и развлекательный.

Идея такого музея возникла у его автора 2 года назад, 10 месяцев ушло на подготовку экспонатов.

Для этого были привлечены 40 человек — лучшие инженеры, арт-механики, бутафоры, дизайнеры интерьеров, пластические гримеры Петербурга.

Музей создан на деньги частного инвестора.

Дмитрий МИРОНОВ, создатель Музея неправды:

«Мы постарались создать некую солянку из полных выдумок, фантазий и историй, которые имеют под собой довольно серьезнее доказательства, которые показывают альтернативный взгляд на вещи, явления, события, персонажи...»

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Миссия «Музея неПравды»:

Существует официальная наука, официальный взгляд на историю и события, произошедшие с человечеством, начиная с его зарождения.

Но есть и версии, которые абсолютно противоречат привычным…

Собрано немало гипотез и доказательств, представляющих альтернативный взгляд на исторические события, явления и персонажей.

Миссия «Музея неПравды» — посредством экспонатов рассказать эти версии и

ответить на многие другие вопросы :

Возможны ли перемещения во времени  ?

Кто такие Аннунаки, что связывает их с Антарктидой и исчезновением

эскадрильи №19 в Бермудском треугольнике ?

Кто и зачем построил древние пирамиды ?

Где Живет Снежный Человек и как его увидеть ?

Что такое проект «Шторм» и какие секретные опыты проводили во время войны советские ученые ?

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Nov 3, 2018 :   Репортаж РЕН ТВ о «Музее неПравды»

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 687. Сегодня: 0. Сообщений: 2565. Сегодня: 0