Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 31
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Очевидец. Все от первого лица

+2
#2345 от 14:37
irbis787
Сейчас на сайте
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 2 года

Фотографировал природу в дальнем Подмосковье, — на снимке запечатлелся вот такой объект. Когда снимал, ничего странного не замечал (на следующем фото объекта уже нет). На фото реально видно — летящий белый объект, с хвостами пламени. Интернет молчит по этому поводу. Что это может быть? Снимок сделан 2011г. С тех пор ездил целенаправленно в это место — фотографировал. Ни чего подобного не запечатлел. Но на фотографировал много других странностей — следы на снегу не животного происхождения (хотя видно было лисьи, заячьи, волчьи), животное которого в природе нет,… Место само по себе «неоднозначное».

SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
310 тем
336 сообщений
Рейтинг: 1762501
На сайте 8 лет

Ответ от Илоны Крумплевской:

Вот что мне напоминает:

Икона называется Преображение Господне.

По Библии Иисус поднялся на Гору Синай помолиться, а ученикам сказал чтобы они не смотрели куда он пошёл. И вернулся он весь в сиянии

А что если Иисус уходил в портал и оттуда вернулся?

На иконе мы видим две составляющих — сияние и форму разрыва пространства.

Пока думаю так....

Все сходится к этому — соединение нашего мира и водного отражения, и выброс энергии.

Тут разница такая — зеркало воронкой засасывает энергию в себя, а вода её отдает.

Она — природное Зеркало — водоемы Земля питает.

Потому энергия идёт в Наш мир, а не в Зеркальный как у Зеркального Портала.

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9570
На сайте 3 года

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: irbis787
irbis787
Сейчас на сайте
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 2 года

Что касается «Вот что мне напоминает».

В прошлом году мой товарищ, не далеко от места о котором идет здесь речь, видел светящийся образ Богородицы с младенцем на руках в полный рост. Когда он мне рассказывал, все твердил — «смеяться будешь». У него сложилось впечатление «будто силуэт проектором создавался». Недалеко находится действующий Свято Троицкий храм. Так вот в храме несколько!!! престолов в честь иконы Богородицы и престол в честь Святой Троицы. Праздник Троицы в честь сошествия святого духа на апостолов в виде языков пламени! Верхнее фото похоже на пламя. Может что-то и есть такое на свете. Ведь просто так ни чего не случается.

Если интересно, здесь этот случай описан более подробно (вкладка где на фото церковь)

https://zen.yandex.ru/id/5ef3cc4f62346a31ca5884de?...

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 744. Сегодня: 0. Сообщений: 2688. Сегодня: 0