Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 66

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Сериал "Конец детства"

+4
#997 от 13:28
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
245 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1416178
На сайте 6 лет
Вчера вечером на одном дыхании просмотрел 4 серии, осталось 2 досмотреть, вообщем рекомендую 0000099700000997

Описание:
На Землю неожиданно для всех людей прибывает неизвестная инопланетная раса, обладающая огромными знаниями и силой. Пришельцы, чтобы не спровоцировать катастрофу, медленно посадили все летательные аппараты на землю и сразу же заявили, что прибыли исключительно в мирных целях. Они буквально сразу показали своё могущество и сказали, что с этих пор для человечества настал Золотой век, и теперь всё изменится. Сразу же после прибытия пришельцев на Земле прекратились все многочисленные войны, не осталось голода и бедности, больные исцелились, а все споры были решены в один миг.

Сверхправители, так люди прозвали неожиданных гостей, первое время решили не шокировать человечество и не показывать свой истинный облик. Позже они выбрали своего представителя на планете. Обыкновенный парень по имени Рики Стромгрен стал связующим звеном между людьми и новыми могущественными правителями. Постепенно у людей отпала нужда работать, войны и голод навсегда исчезли, и на планете воцарился настоящий рай. Несмотря на все положительные стороны, нашлись те, кто решил не верить словам инопланетян и начать против них партизанскую войну. Вместе со всеми бытовыми проблемами и с планеты навсегда исчезли наука и творчество. Вскоре людям предстоит понять, что за всё приходится рано или поздно платить.

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
149 тем
1383 сообщения
Рейтинг: 7047
На сайте 2 года
Не скажу что это самый лучший сериал, но он офигителен. Какие там нафик Визитеры? О чем вы?
Я не могу понять почему именно такие сериалы не пиарят на каждом углу?
Я советовал друзьям посмотреть сериал этот.
Именно «Ты посмотрел ?» каждый день, пока не посмотрели. Тем более там всего 1 сезон.
Глянул на одном дыхании. Давно не получал такого удовольствия от сюжета.

Название сериала — Конец детства (2015)
Оригинальное название — Childhood's End (2015)
Страна — США
Жанр — фантастика
Режиссер — Ник Харран
В ролях — Jacob Holt, Хейли Магнус, Колм Мини, Эшли Цукерман, Simone Oula, Lachlan Roland-Kenn, Дэйзи Беттс, Корум Эллис, Ози Икхайл…

Сюжет сериала «Конец детства»:
Сериал расскажет о мирном вторжении пришельцев на Землю: прибытие инопланетных гостей привело к немедленному прекращению войн и превратило планету практически в утопию.

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Elena
Сейчас на сайте
Нет тем
23 сообщения
Рейтинг: 2364
На сайте 4 года
Я вчера посмотрела 1 серию, захватило, интересно снято и сюжет хороший! Но почитала комментарии и отзывы о нём… И очень разочаровалась… в людях… неужели деградация человечества так быстро прогрессирует 00000930000093

«Даже не вздумайте смотреть это говно. Слышите!!!
Не вздумайте!»
«какашка! не смотрите! нудное очень!»
«мне было скучно. Я не досмотрела даже 2 серию. Гораздо лучше и интереснее сериал „Визитеры“. Вот это я понимаю бомба.»
«Чушь полнейшая, собрали все в кучу и не смогли протянуть на нормальный сюжет. 4/10 и то только за тематику, а то не о чем»
Ну и так далее в таком стиле…

Но есть много о хороших комментариев 000001000001
Автор: SALIK
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
245 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1416178
На сайте 6 лет
Elena Нынче дедпул и прочая гадость от марвела популярна… А на ютубе миллиардные просмотры Джастина Бибера 000009994000009994 и всего лишь десятки тысяч просмотров у научных и образовательных программ… На счет деградации британские ученые исследование даже провели. А если реально, то во все времена дураков была куда больше, просто некто этого не знал, так как не было интернета и нельзя было увидеть, кто чего пишет, кому что нравится и кто как думает…
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Плоский ум
Сейчас на сайте
41 тема
43 сообщения
Рейтинг: 732
На сайте 1 год
Цитата: SALIK
во все времена дураков была куда больше

Если отталкиваться от теории матрицы (виртуальности нашего мира), то все сходится, это не тупые люди, а NPC или другими словами просто боты 000003000003

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 584. Сегодня: 0. Сообщений: 2191. Сегодня: 0