Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 63

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Условия массового контакта с Землёй и её вступления в межзвездный союз.

+2
#2384 от 16:08
Аэлита
Сейчас на сайте
1 тема
12 сообщений
Рейтинг: 18
На сайте 1 год

Здравствуйте!

Условия принятия Земли в межзвездный союз:
1. Прекращение всех военных конфликтов на Земле и начало уничтожения особо опасных видов оружия.
2. Прекращение пропаганды насилия и создания негативного образа инопланетян в СМИ.
3. Наведение порядка в экологии Земли: создание заводов по переработке ТБО, поиск альтернативных видов двигателей для транспорта, все возможные меры по снижению выбросов химических заводов, борьба с парниковым эффектом, вызванным накоплением в атмосфере углекислого газа.
4. Изменение отношения власти к простому человеку, исполнение принципа: «Власть для народа, а не народ для власти». Принятие законов, реально защищающих самых слабых в обществе людей.
5. Отмена смертной казни во всех государствах Земли. Введение вместо неё длительных или пожизненных сроков заключения, с обязательным физическим трудом.
6. Уважение к человеческой жизни с момента зачатия.
7. Отмена всех тоталитарных режимов. Обязательная свобода слова и свобода совести.
Массовый контакт с Землей возможен лишь с разрешения межзвездного союза, который даст его не раньше, чем через пять лет после последнего военного конфликта на планете.

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
Рейтинг: 8803
На сайте 2 года

Конец лета 1980 г. Помню, и не забыть.Выполнялся рейс Киев -Рига.

Выходной/входной корридор-Чернобыль/стоял привод/.

Подходя к Чернобылю, я увидел, О Т Ч Е Т Л И В О, на высоте 35-40 км/погода великолепная/ Т Р И одинаковых, сигарообразных обьекта, закругленных с концов, стоящих вертикально над Чернобылем.

Я обратил внимание командира и бортмеханика.

Пассажиры, с моей помощью тоже стали свидетелями нахождения«пришельцев».

Я доложил дииспетчеру:

«Азимут 3-5 градусов, высота приблизительно 35-40 км., три сигарообразных обьекта, зависли над Чернобылем. наблюдаете ли их по локатору?»

-Нет, не наблюдаю.Ты не первый и ты не последний! Вызываю соседей… .

Через пару минут. в развороте с Чернобыля на Птичь, трасу пересекли 4 «Сухих» и пошли по направлению к обьектам.Очевидно, фотографировали.

Потолок Сухого не имeл возможности к ним приблизиться.

В какую то долю секунды, два обьекта по сторонам центрального обьекта отошли от него и, абсолютно испарились в синем пространстве!!!

Скорость «испарения» — просто удручающая!!!

Через 2 недели, выполняя этот же рейс, картина повторилась, только над Чернобылем зависли 2 таких же обьекта!!!

Вскоре, я перевелся в пос. Черский/Якутия/.

В эскадрилии, как то зашел разговор об Н Л О. Я рассказал эту историю.

Надо мной похихикали.

Через 6 лет Р В А Н У Л Чернобыль...

Меня навело на мысль/к сожалению, после катастрофы/ :

"... что не все Н Л О а г р е с с и в н ы!!!

Я думаю, что О Н И  х о т е л и  О Б Р А Т И Т Ь   В Н И М А Н И Е «ч е л о в е ч е с т в а» 

на О С Т О Р О Ж Н О Е   И С П О Л Ь З О В А Н И Е  р а з р у ш и т е л ь н о й   э н е р г и и!!!! 

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Mножество  артефактов — свидетельствуют о том, что к нам стучится инопланетный разум.

Что пытаются сообщить нам инопланетяне, рассказaла Марина Попович,

военный летчик-испытатель 1-го класса, доктор технических наук, профессор,

уфолог женщина-легенда ...

и руководитель проекта «Вайшнавский университет» Сергей Зуев.

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Марина Попович об инопланетянах :

Я видел НЛО, выше высоковольтного столба над собой, вечером.

Почему то, я был напуган и не мог двигаться...

После этого я не сомневаюсь, что они всегда рядом, они следят за человечеством, и абсолютно не хотят нашего возможного самоуничтожения.

Хотят нашего, единственно верного, гуманного развития, но амбиции правительства черезмерно противоречивы и у власти совсем не те, а безответственные люди ...

… это было давно летом в 1977 году, ещё в эпоху Брежнева, я тогда проживал в общежитии. Спустился я с 9 этажа на 8 и упрашивал своего товарища идти на танцы, а так как я мешал, он выгнал меня на балкон, стояло лето вечерело.
Я любил смотреть на самолёты, как они садились на Жулянский аэропорт.

Так вот я стою и смотрю на юг и вдруг вижу пассажирский маленький самолет, где заканчивается горизонт.

Объект быстро двигался, я увидел огромный летающий объект с большими иллюминаторами.

По всей длине фюзеляжа двигалось облако, но при этом оно возвращалось назад и вперёд.

Классифицировать я не смог, хотя все типы самолетов
я знаю, а когда приблизился я не увидел крыльев, потому-что их не было.

По длине фюзеляжа располагались огромные иллюминаторы, светились они неестественным образом.

Само стекло излучaло свет оранжевый.

Где заканчивается фюзеляж стоял как бы болотный густой туман.Когда двигалось облако дойдя конца фюзеляжа, оно начало двигаться назад.

У меня в пятки ушла душа, как говорят в народе.

Я понял что это не земное, и начал мысленно ИМ рассказывать всю историю земли, то что знал. и в конце я сказал: что мы строим коммунизм.

Но, не забывайте что это происходило в 1977 году.

После я успокоился, и только подумал, что они меня не видят, и что они далеко, как почувствовал, как на меня одели как будто какой-то невидимый колокол, и голос внутри головы произнес:
"… Хочешь мы будем возле тебя! У меня всё перемкнуло, и я сказал нет.

Они сразу сняли, и я стал слышать окружающие звуки.

Они остановили на против меня зачем-то облако, а сами начали удалятся, и когда они удалились на приличное расстояние облако сорвалось с места и мгновенно догнало корабль...

Я сразу подбежал к радио, но радио молчало.

Мы году в 86, в Москве видели огромный сигарообразный нло, причем это было вечером, осенью, было уже темновато, люди шли с работы и буквально все задрали головы и смотрели пораженные размерами и то как эта штука бесшумно летит.

Высота была метров 100-150, но повторюсь она была очень большая и было видно детали корпуса.

Было ясно, что обьект металлический, никаких винтов, подвесных двигателей, баков, антенн не было, только мигающие очень странным и ярким светом огни.Никаких иллюминаторов тоже не было.

Повторюсь это было в Москве, вечером когда на улице много народу и все стояли и смотрели пораженные на это нло.

Конечно в те времена никто и ничего в прессе не рассказал и я искал уже в наше время информацию по этому случаю, но так и не нашел.

Интересно конечно, что это было  ?

Я верю. Мы с женой тоже наблюдали НЛО в Новороссийске, светящийся шар, двигался на удивление плавно, можно даже сказать вальяжно.

И это при ураганном ветре! Пролетел над нами и за доли секунды скрылся из вида.

Такое ощущение что пилот просто вдавил педаль газа в пол, или что там у них?

Может рычаги ...

Видео январь 2014 года.

Марины Попович нет в живых уже с ноября 2017г.

Смотрит на нас с небес и удивляется людской глупости и невежеству.
Умница была. Храбрая. Целеустремлённая.

Стремилась всё новое и неизведанное узнать и нам рассказать.

Жаль, что поздно у неё стали брать интервью.

Столько интересного ещё могли узнать из её рассказов...

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Сколько на Земле баз НЛО ?

На планете есть места, где НЛО наблюдают особенно часто...

Где они расположены и почему летающие тарелки выбирают именно их?

Правда ли, что этими аппаратами управляют внеземные существа и что они имеют на Земле свои базы ?

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Интервью Матильды О'доннел Макельрой с пришельцем,

выжившей в кораблекрушении в Розвеле 1947г.   — Розвел True.TV  : 40 видео 

Редактировалось 1 раз, последний: 20:26

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 663. Сегодня: 0. Сообщений: 2396. Сегодня: 0