Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 33
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Странные и загадочные случаи с космонавтами и астронавтами на орбите Земли

#2524 от 05:40
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9555
На сайте 3 года

Вот уже минуло полвека, с тех пор как земляне начали осваивать космос.

Однако он так и остаётся, Великим и Непознанным.

Это лишний раз доказывают загадочные сюрпризы, на его бескрайних просторах, свидетельства о которых не фигурируют в открытых источниках...

И те кто знает о них предпочитают просто молчать.
Давайте рассмотрим подробнее такие случаи.
Так как думаю вам будет очень интересно об этом узнать !

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Первый корабль серии Gemini полетел в космос 8 апреля 1964 году.

Никак не в 1963, как утвеждает автор.

Чарльза Гибсона в списках астронавтов США нет.

Есть Роберт Ли Гибсон и Эдвард Джорж Гибсон.

Andrey Yels: 1 week ago

Версия: Американский космонавт, отправившийся в 1965 году в секретный полет на корабле типа «Джемини» и возвратившийся на Землю спустя 26 лет.

Источник слухов:

Первоапрельская шутка одной из американских газет в 1991 году.

Возможные причины появления слухов :

Как и все другие «первоапрельские космонавты», Гибсон был рожден только для шутки.

Связь с реальным человеком: Естественно, установить невозможно.

Хотя фамилия «Гибсон» для американской космонавтики не редкость

— в различные годы в отряде астронавтов НАСА служили аж два Гибсона:

* Эдвард (4-й набор в 1965 году, один полет в космос) и

* Роберт (8-й набор в 1973 году, пять полетов в космос).

Константин Воропаев: 2 weeks ago

Это все конечно интересно но где ссылки на источники ?
Еще лет десять назад я как то читал сборник рассказов: космические байки.
Там была один в один история про ангелов и похожая история про американцев.

Senia Koritov: 3 days ago

Посмотрел 1 минуту решил сам поискать про пропавшего астронавта .

Hу, вот что нарыл, считаю более правдоподобнее :

Прогремевшая же на весь мир шокирующая новость о таинственном возвращении

не что иное, как журналистская утка.

А запустила ее в 1995 году газета Weekly World News, которая и до этого славилась выдумыванием подобных «сенсаций».

Что же касается полета корабля «Джемини — З», то он на самом деле стартовал 23 марта 1965 года.

Но командиром его был не Чарльз Гинсон, а Вирджил Гриссом, в паре с которым летел пилот Джон Янг.

Весь полет занял около пяти часов.

Во время возвращения «Джемини — З» действительно потерялся — из-за ошибки в расчетах он оказался в 84 километрах от запланированной точки посадки.

Но спасательный вертолет его обнаружил уже через полчаса, а вовсе не спустя 26 лет."

счастье есть: 1 week ago

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух,
И опыт — сын ошибок трудных, и гений — парадоксов друг !
 Помните этот эпиграф к телепередаче ,, Очевидное — невероятное " ?
 Мы ходим по Земле, но души наши стремятся в Космос ...

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Kun Yong: 1 week ago

Да! Бог есть! Был! И будет! Его Ангелы хранят нас...

Dominika Callistos: 4 days ago

Я В ИСС (МЕДИТИРОВАЛА И ВХОДИЛА В ТРАНС) ВИДЕЛА АНГЕЛОВ В БОЖЕСТВЕННОМ ХРАМЕ МЕТАТРОНА. ЭТО ПРАВДА.
Я УМЕЮ ВЫХОДИТЬ НА МЕНТАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
ТАК ЧТО ВСЕ, ЧТО СКАЗАНО В ЭТОМ ВИДЕОРОЛИКЕ — ПРАВДА! Я ПОДТВЕРЖДАЮ.

polis375: 2 weeks ago

Из материала можно предположить, что наша земная верхушка в курсе про высшие силы и скрывает это от нас .
Но… возникает несколько вопросов .
Почему они себя так плохо ведут, несмотря на очевидное тогда наказание, скажем на том свете? Или там никого не наказывают?
Почему высшие силы не вмешаются и не исправят ситуацию на Земле?
Да и много других вопросов, возникающих из описанной ситуации.
А может все по другому? Как ?

Руслан Жумабеков: 1 week ago

Потому что человечество бессильны перед временем и другим цивилизациями.
Если надо будет развитые инопланетяне одним махом уничтожат землю
 это им думаю не проблема.
Тогда думаю наши дурацкие бесполезные ядерные и атомные бомбишки им будет как игрушки.
Я думаю на 100 процентов что у них есть оружие очень очень мощные мощнее наших ядерных бомб.
Tак что на земле надо жить дружно другой земли у нас нет...

Starwalker: 2 weeks ago

Все это может быть, с чего мы взяли, что мир исследован и опознан, ничего подобного. Просто астронавты выходят за пределы действия магнитной решетки, а значит есть шанс встретить еще не то.
У нас на Земле такого мало происходит, за магнитную решетку проникает не всё. Поэтому снаружи очень много еще таится непознанного...

Велесагор: 3 days ago

Спасибо фини! Круто! Космос странное место, я об этом всегда знал.
Почему только об этом по телеку не говорят.
 Жду новых серий. И тебе мира и процветания и всех благ людям!

инович ВАВИЛОВ: 1 week ago

Здравствуйте, уважаемый «finimor» !
Вы — просто Молодчина, что имеете мужество готовить к подаче и подаёте материал, в самом широчайшем диапазоне: от полнейшего неправдоподобия — до исключительной похожести на правду.
Не затрудняйтесь поиском подтверждения тому, что признаёте сами либо ложным? либо истинным как «сообщение о факте».
Не опускайтесь до уровня Доказательной базы.
Делайте только, к чему Вас подвигает Ваша чистая совесть и талант исследователя, в лично Вам интересных областях естествознания и «искусственности знания». Фактология не обязательно нуждается в фактографии…

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Сенсационные рассказы людей побывавших в космосе...

Что реально видели космонавты во время полёта ?

Оказывается, во время космических полетов астронавтов посещают странные видения, природа которых пока не поддается объяснению.

Ученые высказывают осторожную гипотезу, что это — результат воздействия космической энергии...

Elmira AbenElmira Aben

Elmira Aben : 2 месяца назад

В 2011 г мне сделали операцию. Кесерово сечение. Общий наркоз.
Все чувствовала, будто режут заживо меня..... 
Вдруг прохожу через узкую туннель,,, ооо боже… Повсюду кровь.
Прошла и вижу… Огромные зелёные листья, я в космосе…
Ни людей и ни животных… Только я либо душа моя…
И одни роботы я их видела…
Все разные, ростом 4-5 метров… совсем другие машины огромные…
Как у инопланетян…
Я сижу под деревом и плачу молю всевышнего… И твержу....
Я не хочу оставаться здесь… Я не хочу… И у меня страх… Затем…
Прибежала ко мне санитарка и позвала врача, услышала как она кричит: она пришла в себя......
Для меня до сих пор это секрет… Все смеются… Никто не верит…
Так где ж я находилась? Только одна цыганка сказала: Это будущее.....

Редактировалось 1 раз, последний: 23:08
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

Во время прямой трансляции NASA запечатлела на борту МКС неопознанный объект, напоминающий существо инопланетного происхождения...

Недавно один из сотрудников NASA Томас Зурбухен поделился своими предположениями о том, что за пределами Земли могут существовать иные, более разумные цивилизации.

Свои догадки он огласил на встрече со студентами Бостонского университета,

а также ответил на многие интересующие молодых людей вопросы.

Tомас признался, что главная его мечта — найти подтверждения существования внеземной расы, чем он и занимается в настоящее время.

По его словам, стремительное развитие научного прогресса в скором времени позволит достичь намеченной цели.

Несмотря на откровенные насмешки со стороны других учёных, Зурбухен не спешит сдаваться и гонится за шокирующим зрелищем.

Он заявляет, что зачастую вещи, которые ранее казались лишь фантастикой, находят подтверждение благодаря развитию науки.

К примеру, ранее астрономы в один голос твердили о том, что на других планетах не может быть воды.

Современные исследования позволили доказать обратное.

На днях профессор Гарвардского Университета Авраам Леб высказал предположение о том, что межзвездный астероид Оумуамуа является космическим парусом — инопланетным зондом, который разгоняется, используя давление ионов солнечного ветра.

В последнее время в Сети всё чаще появляются снимки неопознанных объектов, указывающих на возможность существования инопланетной цивилизации.

Снимок с МКС — очередное подтверждение этой теории.

Специалисты NASA пока никак не прокомментировали появление в объективе таинственного создания…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 725. Сегодня: 0. Сообщений: 2644. Сегодня: 0