Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 96

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

"РАСКРЫТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ" - СЕРИЯ ВИДЕО в дополнение к серии "ПРОБУЖДЕНИЕ"

+1
#2666 от 08:51
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
Рейтинг: 7421
На сайте 2 года

После начала «мягкого» частичного раскрытия информации об НЛО и пришельцах,

в США продолжают выдавать общественности информацию о государственных программах слежения за инопланетянами и об их технологиях.

Напомню, что ранее и в России высокопоставленные военные и бывший президент рассказали о существовавших программах анализа неопознанных летающих объектов и контроля за ними.

К сожалению, население поверхности планеты пока не получает полного и честного раскрытия, но и раскрываемой информации достаточно, чтобы люди начали самостоятельно раскрывать глаза на то, что происходит на самом деле.

За кулисами большой мировой политики (особенно не публичной ее части), в силовых и разведывательных структурах, в вооруженных силах, спецслужбах разных стран идет противоборство: с одной стороны те, кто категорически против раскрытия любой информации об НЛО и инопланетянах для сохранения собственной власти, с другой стороны — сторонники частичного или полного раскрытия, которые хотят тем самым не только сместить с арены тайных заговорщиков, но и дать человечеству возможность вступить на новый виток технологического развития.

В какую сторону будет склоняться чаша весов, это в том числе зависит и от числа пробужденных людей и их реакции.

Потому что ни одна из сторон не хочет слишком шокировать людей и получить народные волнения!

Но уже стоит порадоваться тому, что все таки чаша весов начинает склоняется в сторону правды !

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
41,701 subscribers • 3,830,242 views
Joined Jan 12, 2017

ПРОБУЖДЕНИЕ (5) АРХОНТЫ 2019 новый фильм о пришельцах про космос НЛО инопланетяне чужие Луна Марс:

www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0

> 1 666 970 просмотрoв

КАК ПРИШЕЛЬЦЫ УПРАВЛЯЮТ ПЛАНЕТОЙ И КТО ЭТО? КТО ПРОТИВОСТОИТ ЭТОМУ И ЧТО ОЖИДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? На эти вопросы и многие другие дается четкий ответ в 5 части «Пробуждения». 5 часть это кульминация всего цикла фильмов! Именно ради нее весь цикл и задумывался.
Это самая большая часть, почти 2,5 часа, поэтому она была в работе так долго.
Это кульминация, но не значит, что конец.

Description

Видеоканал «Пробуждение 2017-2019»

Авторский канал ГЕННАДИЙ ВЭЙК (GENNADIY WAKE)
Bыкладываeт собственные авторские фильмы и другие видео, созданные автором канала.
www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/about?disable_polymer=1
В первую очередь, это журналистская работа, ведущаяся в образовательных целях…
Редактировалось 2 раза, последний: 17:25
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года

Христофор БурцевХристофор БурцевХристофор Бурцев

Христофор Бурцев : 4 месяца назад

Они давно управляют нами.

И это Аннунаки которые счас находятся под землей они же делают нас рабами.

Они хитрые и у них нет чувств, жалости и любви.

Они просто питаются нашей энергией.

Но уже 2012г настал тот час когда они уже начали боятся и скоро их не будет.

Мы уже находимся пятом измерении и вибрация земли изменились.

И Аннунаки теперь не могут попасть наше измерение.

Скоро на земле люди будут жить духовно.

Помните что мы живем через душу, а не через тело...

Gennadiy WakeGennadiy WakeGennadiy Wake

Gennadiy Wake : 4 месяца назад

Действительно, одна из групп Архонтов живет под Землей.

Некоторые представители этой группы сейчас физически находятся на военных базах США, чтобы осуществлять непосредственный контроль за ситуацией.

Perizat AmerkenovaPerizat Amerkenova

Perizat Amerkenova : 2 недели назад

Всё правильно, когда-то это должно было случиться.

Разная информация просачивалась в сети, на TB.

Но так как на официальном уровне не было никаких заявлений, а люди ведь привыкли ко всему официальному, сейчас во всё это верится с трудом.

Слишком долго нас обманывали.

Но интуиция всё же говорит, что это всё правда.

И то, что мы не одиноки любой адекватный человек понимает.

Михаил ДорофеевичМихаил Дорофеевич

Михаил Дорофеевич : 2 недели назад

а Медведь не официально на камеру про нло говорил ?

Отар УсоевОтар Усоев

Спасибо Геннадий, очень полезная и в высшей мере интересный ролик.

Мне кажется что структуры госбезопасности просто вынуждены частично рассекретиь кое-что ибо происходящие факты слишком очевидны и у простых обывателей рождаются вопросы с ответом которых уже умолчивать нельзя.

Надо быть готовым краскрытию и не хвататся за голову ибо ответы могут быть шокирующим.

У меня вопрос, где можно прочитать статью опубликованной в газете Нью-Йорк таймс но только переводом на русском. Надеюс получить положительный ответ.

Vlad TigderichVlad Tigderich

Всё летающие тарелки появились после опытов Николы Тесла, правительство после его смерти всё засекретило и до сих пор проводит эксперименты и пудрит людям мозги...

Evolon XEvolon X

Evolon X : 4 месяца назад

Oдна из главных причин почему до сих пор не раскрыли все секреты о пришельцах — то что в обществе, к сожалению, большинство тупорылого слабоумного быдла которое не готово и не примет такое раскрытие, у них попросту съедет крыша и они начнут творить беспорядки.

И вот на это большинство и ориентируются посвящённые. Это не справедливо!

А как же нормальные люди с расширенным сознанием ?

Посвящённым следует СРОЧНО раскрыть все тайны тем кто этого хочет и готов !

Zoryan SiyanovichZoryan Siyanovich

Ну, раскроют и что, там уровень не тот чтобы муравей смог муравью донести хоть что-то, только лишь на своём уровне они меж собой пообщаются и тоже самое узнает другой муравей что знает первый муравей: ну тарелка, ну большая тарелка.

Попробовал домашним рассказывать, то что сам ведаю по этому поводу, как об стену горох… максимум что можете вызвать у окружающих какая-то нездоровая реакция будет, минимум кривая ухмылка.

Тот другой муравей думает себе, а я чем хуже, почему мне не везёт, этому дураку всё только, начинает делать ошибочные у себя в голове выводы, которые могут привести к губительным последствиям.

Лучше вообще помалкивать об этом, но это сугубо моё имхо-мнение...

Ꮶ Ꭵ ᗹ Ꮢ ᎶᏦ Ꭵ ᗹ Ꮢ Ꮆ

Ꮶ Ꭵ ᗹ Ꮢ Ꮆ4 месяца назад

Есть те, кто:
Игнорируют — спят
Интересуются — изучают
Знают — контактируют — развиваются

Христофор БурцевХристофор БурцевХристофор Бурцев

Они давно управляют нами.

И это Аннунаки которые счас находятся под землей они же делают нас рабами.

Они хитрые и у них нет чувств, жалости и любви.

Они просто питаются нашей энергией.

Но, уже  настал тот час когда они уже начали боятся и скоро их не будет.

Мы уже находимся пятом измерении и вибрация земли изменились.

И Аннунаки теперь не могут попасть наше измерение.

Скоро на земле люди будут жить духовно.

Помните что мы живем через душу, а не через тело...

Gennadiy WakeGennadiy WakeGennadiy Wake

Действительно, одна из групп Архонтов живет под Землей.

Некоторые представители этой группы сейчас физически находятся на военных базах США, чтобы осуществлять непосредственный контроль за ситуацией.

Андрей Васильевич ДрынАндрей Васильевич Дрын

Андрей Васильевич Дрын : 3 недели назад

Геннадий спасибо за такие интересные программы. Смотрю и думаю...

Ещё раз спасибо.

Редактировалось 2 раза, последний: 22:26
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Американские космонавты, прилетев на Луну, были очень испуганы при виде необычных для их глаза летающих инструментов, которые напоминали им блюдца или звёзды, особенно в освещении они были похожи на что-то чудовищно-фантастическое.
Их шок был увеличен тогда, когда они увидели существ, выходящих из этих непонятных кораблей, или блюдец.

Мы — а это были пришельцы из нашей Галактики — знали о прилёте человека на Луну и готовились к встрече, но человек был так напуган, что нормального контакта не получилось.

Вы за нами наблюдали, не входя в прямой контакт. То, что вы увидели своих землян здесь, вас очень испугало.
Вам кажется, что мы пираты, ворующие от вас людей. Нет!

Эти люди имели назначение быть использованными нами. Ничего насильного не произошло.
И им от нас не был нанесён никакой ущерб, а те медицинские тесты, которые мы проделывали над ними, нужны больше вам, а не нам.
Нам не нужна ваша планета в подчинение. Вся наша жизнь построена, чтобы облегчить вашу жизнь.
У нас нет лимита, он есть у вас…
И только общее желание делать для ваших же благ улучшения жизни и взаимоотношений между вами самими принесїт хорошие результаты.
С Луной вы перестали встречаться на этом этапе, потому что вы боитесь прямого контакта с нами.

Люди, обследованные нами, постоянно возвращаются к себе домой, только они не имеют памяти о происшедшем.
Мы не хотим вам давать много информации о нас до самого последнего момента, пока это действительно не понадобится.
И этим мы только подчёркиваем, что мы не хотим господства над вами.

Вы были задуманы как свободная жизнь без руководства и подсказок нами.
Хотя вы были потом одарены десятью законами и различными доказательствами о нашем присутствии, вы всё должны были делать сами.

Если бы вы не захотели власть над другими и не разработали бы атомную энергию, а больше познавали глубины, которые заложены в вас самих, вы были бы очень счастливыми людьми…

… Назад дороги уже нет. Всё ваше тысячелетнее развитие не дало вам просвета в духовном возвышении.
Только наше появление может привести вас в состояние шока и произвести на ваших глазах чудо.
Так как вы любите только чудеса, и чтобы они происходили на ваших глазах.

Ждать не придётся долго. Мы придём как ваши друзья. И только желание вам помочь заставит нас сделать это.
Будьте готовы к нашей встрече…

ПОСЛАНИЕ ЗЕМЛЯНАМ — КНИГА 1:

poslanie.net/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8f%d0%bd%d0%b0%d0%bc-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b0%d1%8f/

Kонтактер Emma Medvedeva, автор книг «Послание землянам „
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким.

Ежедневная программа вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

На Кунашире Найдена База Пришельцев.После Этого Эксперты Кардинально Поменяли Мнение Об НЛО:

www.youtube.com/watch?v=PndkIlTjFG0
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
ПРОБУЖДЕНИЕ: БОБ ЛАЗАР (30 ЛЕТ СПУСТЯ):

Мы решили коснуться истории Боба Лазара, потому, что это смелая и потрясающая история.
Все началось с казалось бы глупого и опасного поступка, когда Боб Лазар, работавший инженером в секретном проекте, решил рассказать друзьям о летающих тарелках и пригласить их понаблюдать за испытаниями.

А поскольку Кабал четко контролирует все продвинутые технологии, то, что Боб своевременно вышел в эфир национального телевидения, его спасло.
В ответ были стерты все следы его обучения в Калтехе, работы в Лос Аламосе и секретных программах.

Боб Лазар на несколько месяцев прикоснулся к тайне…
И его история подтолкнула исследователей более глубоко изучать эту тему.
Очевидно, что Лазар имел отношение лишь к маленькому эпизоду, работал над одним маленьким проектом на полигоне в районе озера Грум лейк, а в действительности там уже тогда находилось много других полностью работоспособных космических аппаратов.

Только спустя десятилетия мир узнает, что это лишь небольшая часть тайных космических программ, которые в действительности в сотни раз шире и глубже, что распространяются они на Антарктиду, секретные базы в Канаде, Германии, Австралии, на планеты и спутники Солнечной системы.

Восхищает, что, несмотря на все обвинения во лжи и насмешки, Боб Лазар продолжает уверенно рассказывать о секретах, антигравитации и пришельцах, обо всем, что видел сам.

Приглашаю к просмотру и комментированию!

www.youtube.com/watch?v=rOWbkus5mtU

Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ: РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ на это видео на всех сайтах, форумах, в блогах и группах…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Жизнь — бумеранг: 2 часа назад

Спасибо за Ваши фильмы.

После просмотра обновлённой 3й части я поняла, ЧТО это было и КТО это были…
С детства периодически происходят эти «контакты». Три раза видела.
В детстве существо, размером с большого кота. Очень похож на персонажа фильма «Лепрекон».
Когда увидела этот фильм, первая мысль — я не одна его видела…

Потом классе в третьем, ранним утром по дороге в школу. Боковым зрением на уровне глаз заметила движение.
Нечто двигались параллельно со мной. Остановилась. Оно тоже остановилось.
Выглядело оно так: размером с чайное блюдце, как прозрачная медуза. Слегка овальной формы. Как диск.

Еле уловимые цветовые переходы-кольца, внутри середина безцветная. Страха небыло, было интересно.
Я дотронулась пальчиком. Оно было какое-то воздушное, но от прикосновения по нему пошли волнообразные движения.
Я вспомнила, что мне нужно идти. Развернулась и пошла…

Оглянулась: оно медленно поплыло в противоположную сторону.
Создалось впечатление разумности этого объекта…
Несколько лет назад был случай: мы с подругой до поздна сидели на улице, на даче.
Было лето, чистое небо, тихая погода. Долго сидели, разговаривали. Над деревом светила яркая звезда.
Через пару-тройку часов с изумлением наблюдали, как эта «звезда» медленно проплыла по небу перед нами, пока не скрылась из виду.
Только потом до нас дошло, что все звезды смещались, эта висела неподвижно в одной точке…

В третьей части рассказывается о существах, питающихся страхом. И такой опыт был. Приятного мало.
Однажды это невидимое нечто ночью копошилось у бедра. Я чувствовала тепло, как от живого существа.
От него исходило тепло, а значит оно было живым, реальным!

Был и реальный мужской голос в голове, который сообщил мне, что сейчас произойдёт. И это произошло.
Здесь некоторые пишут о снах…
Был и у меня однажды «сон»: несколько огромных летательных дискообразных аппаратов, зависших в воздухе.
Я — на каком-то этаже высокого полуразрушенного здания, стены нет, эти аппараты передо мной.
Я, вроде как телепатически, понимаю, что меня хотят забрать.
Я не знаю, откуда мне это пришло, но я им мысленно запрещаю это делать, сообщаю, что не даю своего согласия.

У меня страх на грани паники.
Но они отступают.
Позже я где-то столкнулась с информацией, что так и нужно действовать, без личного согласия они не станут ничего с вами делать.
Хотя… может не все и не всегда?
В общем, рассказывать могу много. Психические отклонения — в пределах допустимого. Наркотики исключены.
Имеются свидетели, которые либо видели, либо чувствовали нечто одновременно со мной.
Так и живу… :)
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Инь Янь: 20 часов назад

Супер, за Боба Лазара читал давно и также удивлялся его проницательности, он 30-ть лет назад говорил о том что доступно стало только сейчас и удивлялся почему этого никто не замечает и о как же было мое удивленье когда обнаружил свежий выпуск канала именно о Бобе, как хорошо что я не одинок в своих поисках правды…

Денис Евдокимов: 21 час назад

Я не буду больше остовлять сдесь коменты и спорить о том существует ли внеземная расса.
Просто не может такова быть что в невероятно гиганском космосе, с огромным количеством звёзд, мы единственные разумные существа…
Я просто буду ждать новые видео и инфу.
Буду надеяться что на планете станет лучше, перевернётся координально и я доживу и увижу своими глазами как мир изменится. Надеюсь!..

Gathererof Meanings: 4 часа назад

@Денис Евдокимов в идеале наладить контакт с нашими хранителями, понять что им нужно и если есть возможность позволять себя доить в обмен на продление существования, стать «тысячелетним плодоносящим деревом» за которым ухаживают фермеры.
Они неспроста нас тут держат в неведении, ибо кому захочется признать себя пищей, подопытной мышью, роботом.
Я не знаю кто они, но то что они могут дать реализацию мечты — знаю точно по себе, больше склонен считать что им нравится когда люди превозмогают, то есть в реализации мечты они принимают участие ровно настолько чтобы человек чувствовал приближение к мечте, но ему не хватало той самой энергии сделать СВОИ пару шагов, тогда человек становится постоянным генератором страдания, как ослик не может дотянуться до морковки на веревочке что удерживает поводырь…

sergei schechaev: 23 часа назад

Первый НЛО мы видели еще пацанами, в начале семидесятых.
Вертикальная полусфера закрепленная с заднего края платформы, похожа на скрепленные между собой баллоны.
Сфера видимо находилась в открытом состоянии, как капот в автомобиле.

Весь НЛО был размером 1-1,5 метра, был полностью освещен голубоватым светом, медленно лете летел в голубоватом шаре света, вдоль небольшой речки.
Было видно что он неисправен, смотрели мы на него с расстояния метров 30-50, от НЛО исходил громкий странный треск, теперь я могу сказать, что этот треск был как разряд от высоковольтных проводов, видимо ориентиром его передвижения было русло речки в темное зимнее время.

Ничего подобного сделанного человеком в то время не существовало.
Так что технологии НЛО могут быть различными, как и сами владельцы летательных аппаратов.
Есть с чем сравнить, позже лет через 7 довелось увидеть высокотехнологичный НЛО 2-3 метра в диаметре, окруженный плазмой, вроде как большая шаровая молния, только передвигался горизонтально, медленно и стартовал вверх бесшумно мгновенно, но направление старта вертикально вверх, я видел по небольшому плазменному хвосту, оставленному после старта-исчезновения аппарата.
Бесплатную энергию будут продавать послушным рабам, остальных скормят братьям по разуму, ведь не зря им рот приделали.
Человеку за последние 100 лет позволили расплодиться с одного миллиарда до 7-8 миллиардов, видно перед большим мором или перед большой заготовкой консервированного мяса.
Если в озере разводится много рыбы, то на неё нападает мор, это закон природы.
На планете где сильный жрет слабого, по- другому не бывает…

Неля Диброва: 20 часов назад

… проблема в стирании у нас памяти. если бы рождались дети без воздействия и вмешательства рептилоидов… и прочих заселившихся бездуховных сущностях.
B нас заложена информация… мы бы давно давным путешевствовали по космосу…
… благодарю за фильм… мира… добра… гармони

Айдар Хабибуллин: 21 час назад
Лет 5 назад видел на небе огромную армаду НЛО, они как будто плыли по небу словно светлячки, отдельные группы постоянно выстраивались как бы в клин или в треугольник, и постоянно мерцали!
Это было захватывающие зрелище! С тех пор часто вижу во сне всякие НЛО!

Konstantin Konstantine: 20 часов назад

Абалденный фильм, это просто уму непостежимо, когда говорят правду ни кто не верит все смеются, а 30 лет назад скажи что телефон будет фото делать ни кто не поверил бы, а Боб бедолага из его сделали посмешище и по этому он еще жив, люди то ли не хотят этому верить то ли.
Автор спасибо за труд фильм шикарный!!!
И самая первая часть просто взрыв мозга, в открытую об иной жизни заявляют первые люди страны а мы все смеемся,
НЛО нет инопланетян нет это все фантастика, а на самом деле все иначе…

Дмитрий Самусев: 22 часа назад

Лучше развиваться в направлении биопсихологии. Об этом — в книгах, частично написанных со слов отшельницы ведруссы Анастасии «Звенящие кедры России»
Путь освоения Космоса — психотелепатический.
Любые технологии представляют опасность для транспортировки биологических тел.
Задачи транспортировки биологических объектов через изощрённую технику — научный «балласт».

Методы, преподносимые данным роликом как некая сверхценность ущербны и ведут в технократический тупик, к которому приходят многие техногенные инопланетные разумы и постепенно прекращают своё биологическое существование.
Пример: радио-электрические куклы-аватары расы грэйс из Розуэльского инцидента.

Основная же цель разумного исследования Вселенной — постижение единства многообразия и создание своих миров.
Прогресс в данном направлении происходит постепенно и естественно через психо-духовное самосовершенствование.
Многие отшельники-анахореты достигают подобных высот внетелесных путешествий…

Aлександр Нестеров: 4 часа назад

Bсё это интересно конечно, моё мнение если амеры владеют технологиями и как было сказано что есть множество этих машин, то вполне возможно что сейчас по всему миру наблюдают корабли с американских баз и выполняют миссии по беспилотному воздушному шпионажу за другими странами и городами -хотя сейчас есть беспилотники на борту которых крепят бомбы и ракеты

---и ещё моя мысль для меня интересная ---пришельцы имеют руки и пальцы удлинённые и тело либо маленькое либо высокое и не совсем поворотливое как мы люди активные в движениях как все говорят
-то вот вопрос
-как пришельцы существа создают длинными пальцами своими мощные разноцветные прожектора где есть и конденсаторы и резисторы микросхемы и сами световые элементы на своих кораблях и
-как вообще создают сами корабли или это всё делает кто-то другой ( а есть и объекты подводные,
-как пришельцы добиваются герметичности своих кораблей -герметиками или чем то другим защищают свои корабли от протечек воды

-это большие вопросы для меня и для всех я думаю…

Виктор Шепет: 9 часов назад

Такое впечатление что все нло делали на земле. Все падают и разбиваются.

Пролетают тысячи световых лет, что бы на земле упасть. Разбирали они…
Вы дайте туземцу смартфон, пусть он разберёт и скажет как он работает, из чего и как он сделан…
Ни одной фотографии, не одного видео (нормального, чёткого). Разбирали они…

Да Вы хрен во внутрь попадёте…
Как же, они специально для вас сделали, что бы вы с молотками и зубилами и куриными мозгами разбирали летающие тарелки! Така херня…

Сергей Морев: 8 часов назад

О коврах — самолётах фантазия сказочников знала за десятки веков до изобретения аэроплана, о чудесных скоростях передвижения в пространстве предвещали задолго до паровоза, до газо и электромотора.
Я думаю что именно фантазия, выдумка создала и воспитала одно из удивительных качеств человека интуицию -то есть домысел, который приходит на помощь исследователю природы в тот момент когда его мысли измеряя, считая, останавливаются перед измеренным не в силах связать свои наблюдения, сделать из них точный практический вывод.

Тогда на помощь исследователю является домысел:

А может быть это вот так "… и дополняя разорвавшуся цепь своих наблюдений звеном условного допущения, ученый создает гипотезу которая или оправдывается дальнейшим изучением фактов и тогда мы получаем строгую научную теорию или же факты опровергают гипотезу." М.ГОРЬКИЙ

Vadim Kachanov: 6 часов назад

Странно одно что зона 51 есть снимают про нее кучу видео и никому в голову не призодит реально почему все сидят и ждут новой инфы только из газет или из сети она что охраняется так что если придет туда допустим тысяча человек их что остановят сразу и повернут назад?
Мне кажется америкосам выгодно из всего делать тайну это им приносит популярность как когда то несси в шотландии ребята столько лет прошло и уже это шоу начали забывать постепенно но надо снова заработать на этом многим
тут два варианта люди тупые потому что любят шоу смотреть или еще тупее что за столько лет никто толком не захотел собрать людей и реально проверить байка это или нет…

Иван Петрович Сидоров Иноземец: 6 часов назад

Если кто то хочет узнать об инопланетном присутствии подробно я расскажу и более того покажу вам лично место базы инопланетян в Ленинградской области,
Для кого то это новость а меня уже не интересует… Меня интересует только действие.

Владимир Красносолнышко: 3 часа назад
Это не база инопланетян, это наркопритон дружок

Иван Петрович Сидоров Иноземец: 3 часа назад

Владимир Красносолнышко Вы друг мой похожи на ученых, которые видят только то, что щупают, а что не щупают на то закрывают глаза и крестяться…

sergei schechaev
23 часа назад (изменено)
Первый НЛО мы видели еще пацанами, в начале семидесятых. Вертикальная полусфера закрепленная с заднего края платформы, похожа на скрепленные между собой баллоны. Сфера видимо находилась в открытом состоянии, как капот в автомобиле. Весь НЛО был размером
1-1,5 метра, был полностью освещен голубоватым светом, медленно лете летел в голубоватом шаре света, вдоль небольшой речки. Было видно что он неисправен, смотрели мы на него с расстояния метров 30-50, от НЛО исходил громкий странный треск, теперь я могу сказать, что этот треск был как разряд от высоковольтных проводов, видимо ориентиром его передвижения было русло речки в темное зимнее время. Ничего подобного сделанного человеком в то время не существовало. Так что технологии НЛО могут быть различными, как и сами владельцы летательных аппаратов. Есть с чем сравнить, позже лет через 7 довелось увидеть высокотехнологичный НЛО 2-3метра в диаметре, окруженный плазмой, вроде как большая шаровая молния, только передвигался горизонтально, медленно и стартовал вверх бесшумно мгновенно, но направление старта вертикально вверх, я видел по небольшому плазменному хвосту, оставленному после старта-исчезновения аппарата.
Бесплатную энергию будут продавать послушным рабам, остальных скормят братьям по разуму, ведь не зря им рот приделали. Человеку за последние 100лет позволили расплодиться с одного миллиарда до 7-8 миллиардов, видно перед большим мором или перед большой заготовкой консервированного мяса. Если в озере разводится много рыбы, то на неё нападает мор, это закон природы. На планете где сильный жрет слабого, по- другому не бывает.
10
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ):

Пришельцы в воде и под землей.

В августе 2019 года выйдет долгожданная 6 часть из серии фильмов «Пробуждение».
Она расскажет о пришельцах и древних земных человеческих группах, живущих в воде и под землей:
* aквафариане и другие разумные водные существа,
* дельфины,
* йети (снежный человек),
* гномы,
* русалки,
* люди-муравьи,
* жители Агарты,
* путешественники во времени и
* другое…

www.youtube.com/watch?v=MJQ6OlDZiqo

Almat Almat: 2 часа назад

То что расказывают я верю.но смысла нет убеждать что так.
я видел трижды только всё время ночью и один.на небе.последни раз 4 годп назад,
ночью.может ночью проявляються четка…
Bерьте, они есть.главное вы не ждите их.просто живите своей жизнью.
и они покажуться сами…
думаю что вас убедил.

ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ: 5 часов назад
я один раз столкнулся в ночном лесу с ети. он наблюдал за нашей стоянкой.
было очень страшно, хоть и интересно.

Tubar Adjani: 1 час назад

В одном из роликов говорилось что это все бред и эти люди сумашедшие…
Почему то всегда наши правители нам навязывают свое мнение, давайте мыслить сами…
Ведь правителем удобно нас держать за тупых и ничего не видящих, но это все происходит у нас под носом…
То что видят в небе в виде обьектов может быть и галаграмма а может и нет…
Им просто не выгодно что люди наконец поймут что тело им дано чтобы ограничить в возможностях, да это так…

Мы есть душа, батарейка говоря простыми словами…
Неиссякаемый источник, от которого можно заряжаться энергией… Все кругом вранье…
Нас здесь всех выращивают и следят за нами, устраивают нам погодные условия и тд.…
Большой эксперимент закончиться тогда, когда все народы поймут наконец что черт возьми происходит…
Как и в те времена нам устроят потоп, либо еще что то…
А вы верите до сих пор в то, что те цивилизации уничтожили себя сами ????
Люди называют их Богами, эти генетики никогда не дадут человеку подняться на ступеньку выше, это их место…
А развитие о котором все так много говорят уже с самого начала заложено в нас,

помните наши тела нас ограничивают во всем…
Есть еще много того чего вы и не знаете и не догадываетесь…
Вы думаете что это просто слова???

Подумайте почему вы видите сны, или дежавю???
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Marat Ishmurzin: 4 часа назад

Гена, большая благодарность за твои фильмы!
Особенно глубокие получились — архонты5, пришельцы в огне, немцы в космосе, ткп.

Глубочайшая информативность и что важно в сборе!
Не секрет, что некоторую информацию приходится получать с мира по нитке.
А тут самые лучшие инсайдеры и все по теме!
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Robert Kadirov: Неделю назад

Я военный летчик истребитель.
Я много раз наблюдал летающие объекты неизвестного технического происхождения.
Команды атаковать никогда не поступало.

В 2015 году в Декабре 7 го наблюдал НЛО по правому борту следующей на пересечение курса.
Он лег на параллельный курс.
Летели почти борт-борт расстояние 50-60 метров.
Потом он ушел ввысь на коллосальной скорости.
Сигарообразный, беззвучный, цвет темно туманно-серый.со швами как на пазле…

Gennadiy Wake: Неделю назад

Скорее всего Вы видели сигарообразный корабль тайных космических программ.
Такая форма была распространена, потому что такие корабли изначально создавались на базе корпуса подводной лодки, затем модернизировались.
Вам не дают команду перехватить или атаковать, потому что есть те, кто знает, что это летит, что это свой.

MoJiang Mao: Неделю назад

Сбить простым земным оружием корабль продвинутых рас? Ракетками?
Они пришельцы вообще? или настолько тупорылые, что не в состоянии предвидеть нападения приматоподобных животных с фермы планета Земля?

@Gennadiy Wake Геннадий я наблюдал не только сигара образные…
Cигара образный видел сблизи… поэтому написал.
Много видел в виде тарелки… в форме колокола один раз… и треугольные черные со сквозным святящимся шаром по середине…

1

@MoJiang Mao Гладышев Андрей Николаевич гвардии полковник.
Отец двух прекрасных парней… мой сослуживец и коллега… его вместе с самолётом размазало по земле когда он атаковал…

Некоторое число тарелок также используются тайными космическими программами, но это очень популярная форма корабля у подземных цивилизаций и у многих инопланетных групп.
Треугольные корабли используются тайными космическими программами для обслуживания космических станций на орбите, для полетов на Луну и астероиды.
если военные летчики массово начнут, например, в собственных видео рассказывать о том, что видели по долгу службы, это поможет пробуждению людей.

Таких свидетельств должны быть сотни и тысячи…

@Gennadiy Wake Геннадий есть ли у вас информация…
О типе двигателя… материалов корпуса… вооружения и экипаже вышеупомянутых НЛО?

Gennadiy Wake: 4 дня назад

Кое-какая информация о технологиях передвижения будет в 7 части.
Темы вооружения мы касаться не будем, потому что нет такой задачи.
Экипажи инопланетных кораблей состоят из инопланетян, коих очень-очень много групп и видов, экипажи кораблей тайных космических программ в основном состоят из людей, пришельцы там иногда есть в роли пассажиров или контролеров.

Robert Kadirov: 4 дня назад

@Gennadiy Wake был такой пилот… покойный… Азарянский Иван Соломонович(полковник авиации..).
Так он мне лично рассказывал(тогда я был молодым лейтенантом)что однажды в полете в стратосфере он заметил огромный материнский корабль как из фантастических фильмов и много разных маленьких…

Они были похожи на суда стоящие на рейде…

На земле оказывается знали об этом…
Он рассказывал что его сразу забрали в глав штаб ВВС России и с ним сначала беседовали особисты а потом отдел АЭРОКОСМИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ…
Был у нас такой отдел Геннадий…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
Освобождение планеты Земля не стоит на месте!

O «Движении сопротивления», работающим на глубоких подземных базах и в космосе.
Сейчас чуть больше информации о галактическом противостоянии, которое завершается в космосе,
о силах в нем участвующих и о том, как это скажется на будущем населения поверхности планеты Земля, напрямую от пресс-секретаря Движения сопротивления, использующего аббревиатуру, кодовое имя C.O.B.R.A. (“прорыв сжатия” от англ. «сompression breakthrough»).

БЛОГ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ (COBRA):
2012portal.blogspot.com/

РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФОРУМ, где есть информация о Движении сопротивления:
www.divinecosmosunion.net/

ПРОБУЖДЕНИЕ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ПЛАНЕТЫ (НОВОСТИ) 2019:

www.youtube.com/watch?v=ASKisSeHZcI

Bидео с новостями от «Движения сопротивления» даст Вам больше знаний о том:

* что происходит в космосе и на планете Земля в связи с процессом ее освобождения.

ross154il
ross154il; Неделю назад

Светлым цивилизациям бы поспешить.
Земля долго не протянет, в следствие ускоряющегося в прогрессии разрушения климата.
Вовсю горят леса Сибири и Амазонии,

Гренландия потеряла только в июле больше 100 млрд. тонн льда.
Вечная мерзлота все быстрее тает и высвобождает огромное количество парниковых газов.
Тут уже через 10 лет мало не покажется всем.
Хищные и жадные правители мира сего ничего не делают, чтобы эту катастрофу остановить.

Starwalker: 2 дня назад

То, что планета захвачена можно из любой научной или религиозной беседы сделать вывод, и не только вывод и понять гораздо большее.

Вот мои вопросы и что пишут люди, отвечая на них, некоторые только ответы вот, почитайте и вы придете к неистовой дикости, как я, но зато для них это норма их морали и права.

И так:

Разве Отец отдал своего сына?
Всех тех, кого убил лично о них не сказано о воскрешении, а здесь, отдал и получил на третий же день. Никакой трагедии, никакого горя и страдания, все хорошо, потому что любящий Отец, если он по настоящему любит, ни на какие жертвы не пойдет ни за что.

А фарс делать из этого скорее всего и похоже на это.

— (ответы) Отец и дети его — всегда — ОДНО.

А блудные — уходят и приходят. Не важно евреи, или индейцы…
Души вечны и национальности не имеют.
Всё от Бога и к Богу
\ Забей себе в палец гвоздь, а мы все посмотрим на этот фарс, как тебе будет очень хорошо
\ Oтдавая своего ребенка на смерть и боль родитель также испытывает боль и страдания, даже если ему скажут что на третий день его отдадут живым
\ Родил, а не создал, видимо, это что-то иное, а не акт творения.

Если я верно понимаю, то, чтобы победить смерть, нужно было через нее пройти, поэтому Иисус Христос умер, и воскрес. Смертью смерть поправ.
Я только не понимаю,
* почему столь позорная казнь была избрана…

Извините, что этот бред я вам позволяю читать в ответах на мои вопросы,

* но куда деваться, это нужно понять и увидеть всю картину того, что сотворили космические паразиты с людьми, а такое можно прочитать и понять через их ответы.

Вот еще мой вопрос

— Почему Иисус должен прийти во второй раз, если его в церкви еще никто не снял с креста?

Это тоже примета и примета ужасающая.
В каждом храме или церкви он продолжает висеть, попробуйте снять и вам не позволят, а если и сумеете, то и осудят и еще сделают богоборцем.

Зачем тогда приходить ему?

(ответы) так и вспоминается Гайдаевское:
«Ну ты даешь, деревня! Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК!!!»

/ Это называется религиозная логика:)
Хоть бы Библию перечитывали, чтобы декорации правильно расставлять:)
/ Всё на месте. Христос тоже.

О жертве Христовой не должно забывать, это — как урок, так и пример, подвизающимся к делам Божиим.
Каждый Богобоязненный христианин неизбежно должен прийти к осознанию самой сути жертвы Богочеловека, и взяв от этого, строить свою новую жизнь.
Кто не понимает (не умом, но сердцем) сути жертвы Бога-Христа, тот всё ещё малодушен и незрел, и не способен встать на путь совершенствования.
Дальше только хуже, у меня пропало желание спрашивать больше, но читать такое человеку здравомыслящему, весь этот больной бред религиозного толка НЕВОЗМОЖНО.

Зато видно четко одно, мир на грани исчезновения, с таким убийственным менталитетом просто не живут.
(Это кратко я вам показал, дальше только хуже если больше…

Зато так мыслят люди в 21 веке — охренннеть!!!!!!!!!!!!)

Hовое интервью у C.O.B.R.A. и это появится в ближайших видео и фильмах, выходящих в этом году.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
150 тем
1391 сообщение
На сайте 2 года
My Dharma: Неделю назад

Всем доброго времени суток!
Возможно многие посчитают это неуместным и не в тему, но хочу поделиться переживаниями своего сегодняшнего сна.
Мне кажется, по своему содержанию он имеет отношение к работам автора.

В общем, мне приснилось, что я проснулся от сильной боли и свинцовой тяжести в области головы, жуткого страха и нечеловеческого ужаса.
Я встал и увидел, что моя голова окутана плотным, черным шаром, не дающим дышать и связывающем все тело путами.
Начал ходить по комнатам, пытаясь сорвать с головы это облако, в ярости и гневе, бранью посылая это существо убраться прочь (хотя в реальной жизни мат не использую и подобных чувств никогда не испытываю).

И после нескольких попыток мне удалось сорвать шар и выбросить его в сторону.
Лег на кровать и в этот момент проснулся.
B тот самый момент, когда реальное тело совпало с положением тела во сне…

Долго лежал в неподвижности, по телу пробегали непроизвольные, неконтролируемые волны холода и мурашек ужаса.
Затылок, шея и плечи были совершенно нечувствительны, словно покрытые толстым, ледяным панцирем. Конечно, больше я не уснул…

Прощу прощения за многословие, но я еще не пришел в себя от пережитого.

Убежден, что это был не сон, а реальная встреча с темным существом.

Хотелось бы услышать от знающих людей, что это могло быть и как этому противодействовать.

Дело в том, что подобное произошло со мной не в первый раз…
Заранее благодарю за разъяснения и советы…

Задайте вопрос, здесь много знающих людей помогут разобраться и помогут

www.divinecosmosunion.net/

My Dharma: Неделю назад

Геннадий, большое спасибо!

Merry Family: Неделю назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вы выложите 1й фильм?
Я пересмотрел уже давным давно всё.
Некоторые фильмы по 2 раза так как инфа не усваивается с первого захода.
Всё имеет место быть. Молодцы ребята.

Но вот минус что первый фильм отсутствует, как так?
Почему удалили? Или его ютуб забанил? Жду ответа.

Спасибо! Скорее всего мы ее вернем, но позже.

Emma Medvedev: 5 дней назад

Читаю Ваши отзывы и поражаюсь негативности и желания сражаться, идти войной, На кого?

Kосмос и так готовит нам новую жизнь?
Но мы должны все проснуться и всех полюбить, а для этого нужно только наше желание, и окраска на планете поменяется и все вокруг.

С 1992 года. живя в Австралии, в Мельбурне, я телепатически принимаю послания из Космоса, они все идут на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Все в Космосе работают на спасение Землян, если кто- то нажмет на кнопку.
Читайте и слушайте — это для всех нас!!!
poslanie.net

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 609. Сегодня: 0. Сообщений: 2199. Сегодня: 0