Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 61

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

"Раскрытие продолжается" - серия видео в дополнение к серии "Пробуждение"

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
#16 от 23:08
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 8955
На сайте 3 года
Подводя итоги 2019 года на канале «Пробуждение», можно отметить, что им удалось предоставить достаточно большой объем информации в новых фильмах и видео.
Вышли новые 5 и 6 части «Пробуждения», новые видео:
* о «Людях в черном»,
* о Бобе Лазаре и его работе в Зоне 51,
* о центаврианах, об инопланетном «Движении сопротивления», а также мы
* обновили 1 и 3 части «Пробуждения».

Надеемся, что наступающий 2020 год будет таким же плодотворным.

Ближайшие темы: порталы, начало официального раскрытия технологий тайных космических программ, антигравитация, репликаторы и кое-что еще интересное.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! 2020 год обещает быть насыщенным на события, которые все таки начнут менять жизнь людей на поверхности планеты Земля к лучшему.

Мы вступаем в Эру Водолея, когда человечество, наконец, придет в свой «золотой век»!
Автор: Gennadiy Wake на 12/28/2019
Редактировалось 2 раза, последний: 13:04
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
ПРОБУЖДЕНИЕ: ДОГНАТЬ НЛО 2020

www.youtube.com/watch?v=K1pcUaApOwg

О том, что военные следят за НЛО, известно давно.
В первой части фильма «Пробуждение» об этом было немного рассказано…

Между тем, мы все таки решили чуть более внимательно рассмотреть военные программы по исследованию НЛО, которые существовали и существуют в разных странах.
И показать именно руководителей и участников этих официальных программ.
Просто еще раз зафиксировать основные моменты и обратить внимание на некоторые детали…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Gennadiy Wake (Неделю назад )
МНОГОУРОВНЕВЫЕ НЛО-ПРОГРАММЫ (комментарий автора)
Блог «Пробуждение»

gennadiywake.blogspot.com/

В вопросе военных программ по исследованию неопознанных летающих объектов есть важный нюанс, который большинству не очевиден.
В этом видео говориться о тех программах, которые стали публично известными в последние годы, но, по сути, они слишком сильно и не засекречивались.
К ним имел доступ широкий круг людей в военных и научных структурах.

Это программы низшего уровня и в них накапливалась самая обычная информация.
Там установили, что да, феномен НЛО реален, но у них не было возможности докопаться до сути этого явления.
Ведь основная информация о событиях изымалась и поступала в программы более высокого уровня (в том числе международные), которые сосредоточены на практическом использовании информации.
Там не только точно знают, что из себя представляют НЛО и кто ими управляет, но и осуществляют постоянные контакты с пришельцами, контролируют их, сбивают, подбирают и восстанавливают инопланетную технику, создают на ее основе собственную…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Galaxy М.П
Неделю назад

Kорабли «живые» биологическо-технический обьект так же обладающей
* саморегинерацией клеток корабля и
* изменением геометрии,
* управляет им капитан
* мысли-формами.

ImmortalShredder
ImmortalShredder
Неделю назад
НЛО — это объекты различных миров/ реальностей/измерений, они не обязательно с других планет.
Одно из их свойств — трасмогрификация (или морфинг*), то есть преобразование своей физической формы в любую другую.
Кому интересно,
Mожете прочитать книгу «Киль Джон — операция 'Троянский конь'», там это доступно изложено.

Однако, в конце автор делает не совсем правильные выводы, хотя бы по части того, что «никакого правительственного заговора не существует».

Но это и не удивительно, ведь книга писалась в 1960-х годах, тогда ещё не было такого массива
данных, разоблачающих всю эту клику…

Артур Казарян
Неделю назад

В нашей галактике:
* 729 цивилизаций,
* 116 в межзвёздном союзе,
* 52 цивилизаций посещают нашу галактику…
См. ролик: watch?v=hc0oJ4QvhsM

indeec indeec
Неделю назад

По настоящему интересно и заманчиво.
А ведь они существуют нло и те кто управляет ими( пилоты инопланетяне).
Когда же земляне это всё увидят на живую как говорится и безпрепятственно.
Почему всё скрывается в чём суть?

Виталий Нейман
Неделю назад

Найдены ЗАГАДОЧНЫЕ РИСУНКИ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Cм на ПРОЗЕ РУ ВИТАЛИЙ НЕЙМАН

Николай Коваленко
Неделю назад

20 февраля 2020 года.
Нахожусь в Перу и Лично наблюдаю десятки НЛО каждую ночь, и это только те которые себя выдают открыто!
Что то грядет серьезно!
Сейчас что то происходит очень активно!
Жаль нет с собой хорошего Зума или бинокль хотябы
Их реально десятки ребята (повторю это только те которые в зоне видимости, так как я в Джунглях и вокруг деревья, внутренним видением я точно видел Серых!
Но я думаю они не одни, потому что объекты разные и по цвету и по движению,
но точную форму не могу описать так как нужен хороший Зум…

Ainur Gasupova
Неделю назад

Скорее всего вы правы.
Неспроста по всему миру закрыли телескопы под предлогом коронавируса…

MrLosshenrykos
Неделю назад
Это не НЛО, а существа по имени Малак, они здесь от сотворения человека.
У них есть свои задачи, а вы ничего не знаете
Они скоро уничтожат ваше оружие и армии.

Roman
Неделю назад
А кто они Малак, и чем они занимаются?

MrLosshenrykos
16 часов назад
@Roman Эти знания не будут переданы в течение 5 минут.
Малак это древнее слово для посланника.
Он ангел на нашем языке…

Артур Бойко
4 дня назад

Столько «хэйтерских» комментов. Человек, в силу своих возможностей освещает эту тему. Чтобы мы все с вами, когда раскрытие случится, да и вообще просто при контакте непосредственном, не навалили со страху в штаны, хватая палки и другие подручные средства самообороны, а поприветствовали иных.

Ведь судя по всему, они не уничтожить нас пришли.
И если бы даже намеревались, то с уровнем своих технологий, уже бы давно это сделали.

Американский кинопрокат широко растеражировал пришельцев как злобных захватчиков.
И когда я впервые увидел в небе нечто, чего не смог осознать, очень испугался.
Тогда мне было лет 19-20.

Мой рассказ слушали с большой долей скептицизма, а мама и вовсе рассмеялась.
С того времени прошло больше десяти лет.

Я интересовался. И ещё не раз видел подобные вещи.
Некоторые можно было объяснить, а некоторые выходят за рамки привычного…
И когда я вижу в небе что-то необъяснимое, теперь это не так меня ужасает, как впервые.
Даже более того. Очень хотелось бы войти в прямой контакт…
Хотя бы ментально.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
ПРОБУЖДЕНИЕ: АНОНС ДОПОЛНЕНИЯ К 5 ЧАСТИ. 06/2020
Oсвобождение искусственный интеллект…

www.youtube.com/watch?v=jQyIjywpROU

фанат Сталина: 4 дня назад

Неплохо.
Кстати гляньте про мумий, что нашли в перу в 18 году.
Есть в ютубе доклады ученых, с днк, ренгеном.
Трехпалые, без пищевода, сломаная ключица скреплена металлической деталью, в животе яйца.
Говорят ученые…

С позволения канала.
Есть еще его одна лекция, ну примерно тоже, немного дополнено

Иван Иванов: 3 дня назад

Знаете когда закончится мировой заговор, улетят инопланетяне и в мире наступит гармония?)
Это произойдет тогда, когда Ютуб перестанет платить за просмотры и рекламу)
Мира всем)

Инна Олейник: 2 дня назад

Ребята,, я уверенна нас становится все больше.
Но для чего то же мы нужны здесь.
Может все таки в решающий момент нашим освободителям понадобится наша помощь.
Может поможем кто чем сможет.
Просто надо что бы кто то нас скоорденировал пробудившихся и сказал что надо делать.
А судя по последним событиям в мире, то действительно что то надвигается…

Lyudmila Zayceva: 20 часов назад

Здравия всем!!!
Я искренно верю в победу Света, Добра и Любви!
Но надо признаться, что пленение Человечества и Планеты настолько велико,
и так сильно истощены все силы, что помощь нам необходима и я
сердечно благодарю братьев наших старших за помощь и поддержку!!!

Gennadiy Wake: 4 дня назад

Подождите еще несколько дней, до выхода полной версии дополнения,
Oно будет содержать почти час интересной информации…
Gennadiy Wake
4 дня назад
Людям необходимо, не концентрируясь на текущих и прошлых эпизодах и жизненных мелочах,
стараться избавляться от всех негативных мыслей и эмоций,
концентрироваться на своем духовном развитии,
чаще визаулизировать и проявлять светлое будущее,
раскрытие, освобождение, всеобщее изобилие,
оздоровление и все, что они хотят.

Проявлять заботу об окружающем.
Стараться образовывать людей в меру своих сил и возможностей.
Получать наилучший духовный опыт в в этом воплощении в этой реальности.

На следующей неделе выйдет дополнение к 5 части.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
ПРОБУЖДЕНИЕ (дополн. к 5 ч) 2020

В дополнении к 5 части фильма «Пробуждение» говоритcя про:
— нынешнюю ситуацию и о том, как и
— на каком этапе происходит освобождение планеты…

Последние события, затронувшие весь мир в 2020 году:
— начало расследования,
— ситуация в экономике,
— новости об освобождении планеты,
— пришельцы,
— Трамп и Путин, их реакция на ситуацию,
— НЛО,
— искусственный интеллект,
— архонты,
— рептилоиды,
— черное дворянство.

www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4

С выпуском этого дополнения мы решили немного повременить, чтобы ситуация и эмоции разрядились, и люди могли спокойно воспринимать информацию.

В 5 части мы подробно говорили об:
* Архонтах,
* о Кабал и помогающим им Драко,
* показали всю структуру оккультной власти.

В этом дополнении мы решили высветить еще одного «темного» игрока — искусственный интеллект.
Эта сущность взяла под контроль многие цивилизации, она манипулирует:
* некоторыми цивилизациями Драко,
* рептилиий и другими видами.

Теперь она пытается манипулировать человеческим населением на поверхности планеты Земля через:

* новые технологические устройства,
* Кабалу и всех своих преданных поклонников.

Но не нужно слишком бояться, поскольку искусственный интеллект из электрического поля планеты будет удален
в процессе будущих событий…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Антон Волосюк: 4 дня назад

Этот фильм как последний пазл в общей картине нашего мироустройства которую я собирал по крупицам крайние 5 лет.
Эта информация пока понятна не всем, но для тех кто понимает — алмаз.
Выражаю глубочайшую благодарность создателям канала…

galaxi sun; 4 дня назад

Девид Айк еще 10 лет назад об этом говорил, над ним все смеялись.
Удивительный фильм,, Лев уже не спит"(десятилетней давности)

Поля Тишины: 4 дня назад

Нету никакой уверенности, что это не игра одной и той же конторы в хорошего и плохого полицейского.
Думаю человеки должны верить только своему сердцу, а внешнему ничему и идти только путём собственного духа, а не предложенными путями извне…

Руслан Ковальский: 1 день назад
Это ты, Геннадий, молодец, что такое дело делаешь. Столько информации…
Я как бывший военный, могу многое подтвердить…

Только сейчас силы, которые правят, которые, так сказать «Хозяева денег», всю похожую информацию специально выливают, соответственно, дискредитируют в глазах населения планеты…
Судя по происходящем в нашем мире, идёт какая-то война между, тем кто знает и пользует и, тем кто хочет это прекратить и нести свет и знания людям…
Последним моя полная поддержка!!!

Begai Dalech: 5 дней назад

Опят тоже самое: вот, вот начнутся аресты и так уже 4 -5 года…
Думаю что ето друман.
Кто нибудь из нас кто смотрит эти ролики и пишет коментари видил в живую рептилоидов или плеядианцев?
— НЕТ они только на детских рисунках в этих роликax.

Дарья Костенко: 3 дня назад

Подобных выпусков много в интернете и это даже настораживает.
Все вроде как правильно говорите и вселяете надежду.
Но!
Главное не уверовать целиком и полностью и не надеяться на спасение.
Мы делаем свою судьбу сами!

владислав Sinfulmind: 1 день назад

Блин я много пересмотрел и мне стало прям тяжело и стыдно за свою жизнь,
я бухаю, курю и до этого употреблял психоактивные вещества, но реально оставался человеком
просто прятался от всех в комнате и много думал о том кто я и для чего здесь, надеюсь.

Cмогу это все исправить, ведь вел жизнь плохого человека и видимо питал этих змей, своей энергией,
я всегда чувствовал, что-то есть и теперь приблизительно понимаю картину,

Hадеюсь этот мир и люди которым сделал плохо, простят меня и я готов простить их…
Написал от души правда.

Ставлю лайк только потому что информация положительная для масс, пусть она реализуется скорей!

Ирина Роузман: 3 дня назад

Ад и есть Технократические цивилизации и об этом сказано в Ведах о строении Вселенной!
Когда из Человека исчезнет человеческое сознание, то все погибнут!
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Андрей Андреевич Андрейкин: 2 дня назад

Послушайте, пришло время когда планете пора освободиться от старых контролёров ваших обществ.
Похоже на то, что нынешний Президент США достиг непосредственного соглашения с Россией и косвенного с Китаем, о совместном противостоянии глобалистам, лишении их власти и об их публичном осуждении.

Эта пандемия была создана для того, чтобы связать действия глобалистов, но их собственные меры обернулись против них самих. Воспользовавшись ситуацией, диссидентские силы завладели золотым балластом, который был предназначен для установления нового контроля над мировой экономикой.

Им удалось захватить значительное количество золота в Европе, где были буквально опустошены подземные хранилища одной из ваших самых крупных религиозных сект.
Только за конец прошлого месяца мы отследили 650 авиарейсов из Рима в Нью Йорк.
Таким образом, теперь у них появилась прочная основа для введения новой валюты, которая нанесёт финальный удар по элитам (глобалистам).
Полный упадок глобалистского контроля неизбежен, а это, так или иначе, повлечёт за собой серьёзные последствия для общества. Будьте на чеку, так как большинство несведущих людей ничего не поймут и примут разворачивающиеся события за государственный переворот, а не как освобождение.

Во время этой операции Китай воспользуется сложившейся ситуацией и через посредников, используя свои финансовые ресурсы, будет скупать все возможные структуры в тех странах, где экономика будет полностью разрушена.

Это краткое изложение текущей ситуации, и я решил вам об этом рассказать, потому что уже ничто не сможет остановить начавшийся процесс.
Мы будем следить за развитием событий также, как и наблюдатели от ГС.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Gennadiy Wake: 5 дней назад

Но на данный момент эта тема сильно цензурируется, поэтому мы просто осторожно расставили основные акценты.
Каждый человек, изучая эту тему, сможет составить свое собственное мнение и выстроить свою версию.

Вероятно, в будущем мы сможем больше рассказать о том, как все происходило.
Так или иначе эта ситуация также будет позитивно разрешена.

Единственное, что пока мы можем сказать, что ситуация, возникшая в Китае, никем не планировалась на это время.
К этому никто не был готов…

Бесполезно искать причину в Уханьском институте вирусологии (в Ухане и в соседних городах есть другие, частные биолаборатории, на которые стоит обратить внимание).

Во-вторых, есть смысл изучать отдельно китайскую и итальянскую истории.
Можно говорить об использовании внезапно возникшей ситуацию в корыстных целях.
Несмотря на то, что текущая пандемия, по всей видимости, не планировалась и не имеет отношения к планам нового мирового порядка, это не значит, что на будущее таких планов не было.

Сейчас многие люди узнают правду, национальные правительства серьезно отнесутся к расследованию (как правило, без огласки), причины будут установлены.

Также население поверхности планеты и его национальные правительства более серьезно будут относиться к безопасности вакцин. Вакцины, которые будут предложены людям в ближайшие время в крупных странах, не будут содержать никаких электронных устройств.

Сейчас есть смысл говор об усилении международного контроля за сферами вирусологии и производства вакцин с целью предотвращения проблем в будущем.

Это должно начать так же контролироваться, как ядерное вооружение и энергетика…

УТОЧНЕНИЕ. Пожалуйста, будьте внимательны!

В фильме не говорится об опасности или безопасности вакцин.
Там говориться только о том, что «она НЕ будет содержать никаких микрочипов».
Мы не можем сказать больше на эту тему, поскольку она цензурируется…

… Люди все больше и больше просыпаются и это самое главное!
За пробуждением придет освобождение.
Редактировалось 1 раз, последний: 23:24
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 673. Сегодня: 0. Сообщений: 2504. Сегодня: 0