Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 82

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Наши авторы

+1
#1129 от 11:37
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
Рейтинг: 1662271
На сайте 7 лет
Задумал я сделать отдельную страничку для авторов
Примеры на других сайтах:
smartreading.ru/about/autors
planet-today.ru/contacts
ruvera.ru/author
А тут вообще все просто:
hi-news.ru/author

Хочется выделить тех, кто пишет (еще с размахом на будущее, когда авторов будет больше), но запихать в правый верхний угол сайта всех не как, и наверное имеет смысл в правый верхний угол выкладывать к примеру 3-4 последние авторские статьи, а ниже ссылка на всех авторах. Конечно можно не заморачиваться и просто вывести ссылку на этот список salik.biz/users/index/avtor но, наверное хотелось бы сделать покрасивее.

В связи с этим хочу посоветоваться, как лучше сделать, пока вижу такой вариант:

Может быть на каких-то сайтах сделано лучше, если так шлите ссылки посмотрим 042042
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
47 тем
161 сообщение
Рейтинг: 8150
На сайте 3 года
Вроде, это нормальный вариант. Тот который Вы предлагаете.
Givi
Сейчас на сайте
28 тем
70 сообщений
Рейтинг: 5589
На сайте 5 лет
Можно еще указывать контакты автора в соц сетях или емаил, ну естественно если автор не против, как например тут https://www.unisender.com/ru/blog2/authors
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет
Первый кирпичик положен, начал делать страничку авторов https://salik.biz/pages/avtoru.html Пока косенько, но попозже доделаю, а пока можете написать что-то, что будет вместо "................." справа от аватарки.

ALBERM Занёс Вас в переводчики, так как Вы переводили пару статей, но c другой стороны Вы в блоге писали свое) ну в любом случае может быть по другому еще будет все располагаться, пока набросок :)
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
47 тем
161 сообщение
На сайте 3 года
Там где "..........." нельзя добавить функцию, которая позволит самому что-нибудь писать?
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет
Цитата: Тот.
Там где "..........." нельзя добавить функцию, которая позволит самому что-нибудь писать?

Пока нет, хм, подумаю об этом получится ли :)
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет
Еще в мыслях сделать подписки на авторов, типа автор пишет новую статью и всем подписчикам на сайте и на мыло уведомления 021021
Так как идея с актуализации контента под себя (возможность настроить главную страницу так, что-бы видеть в начале только ту информацию, которая интересна непосредственно Вам) оказалась сложноватой, поэтому этот момент пока отложим и разовьем темы с авторами, есть еще несколько идей также по этой теме))
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
47 тем
161 сообщение
На сайте 3 года
Цитата: SALIK
Еще в мыслях сделать подписки на авторов, типа автор пишет новую статью и всем подписчикам на сайте и на мыло уведомления 021021021
Так как идея с актуализации контента под себя (возможность настроить главную страницу так, что-бы видеть в начале только ту информацию, которая интересна непосредственно Вам) оказалась сложноватой, поэтому этот момент пока отложим и разовьем темы с авторами, есть еще несколько идей также по этой теме))

+ (всё же в сообщениях нужен + 043043 )
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет
+ (всё же в сообщениях нужен + )

Форум сторонний компонент, а до разработчика не как не достучаться, так то я уже написал о этой проблеме, а он пока молчит 028028
Я сам конечно много чего дописываю и доделываю, но не все получается допилить самому… Не хватает порой навыков в программировании :(
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет

Вообщем такую функцию оказывается не очень просто сделать, так-как надо присваивать поля на одной странице, разным пользователям, но вт тоже время запретить другим пользователям, вообщем сделать конечно реально, но долго и муторно 00000910000091 Тем более, что эта страница не будет постоянно обновляться, в лучшем случае раз за пол года кто-то захочет изменить информацию.
Поэтому жду информации от Вас в личные сообщения и вывесим уже в открытый доступ ее))
salik.biz/pages/avtoru.html
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
47 тем
161 сообщение
На сайте 3 года
Ладно придумаю потом, что там написать.
Кстати у Вас там ошибку выдаёт., когда заходишь в «все наши авторы». Ну это наверное Вы ещё только проверяете.

И в третьем названии… Э? Не помню, чтобы у меня были статья или блог с таким названием 000008000008
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
298 тем
336 сообщений
На сайте 7 лет
Кстати у Вас там ошибку выдаёт., когда заходишь в «все наши авторы». Ну это наверное Вы ещё только проверяете.

Да я еще допиливал ссылки, и чуть промахнулся))
И в третьем названии… Э? Не помню, чтобы у меня были статья или блог с таким названием

Да, тоже промазал, но уже все исправил 000007000007

Теперь будем там выводить 3 последние авторские статьи, ну если статей или авторов появится больше или чаще статьи будут выходить, то придумаю, как увеличить список 000002000002

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 697. Сегодня: 0. Сообщений: 2623. Сегодня: 0