Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 68

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

[Игра] Сайты

+1
#1146 от 16:44
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
292 темы
332 сообщения
Рейтинг: 1642635
На сайте 7 лет
Предлагаю поиграть в игру.

Суть:
1. Первый человек дает ссылку на абсолютно любой сайт в интернете, но давайте только одно правило, сайт должен быть русскоязычным!
2. Второй человек говорит 3 плюса об этом сайте и 3 минуса (+- может быть связан с оформлением, наполнением, скоростью работы, функционалом или еще чем-либо) и задает свою ссылку на интернет-сайт
3. Ну и так далее

p. s. Мне как разработчику было-бы интересно в это поиграть, так как возможно я бы нашел новые идеи для нашего сайта, посмотрел бы со стороны, что людям нравится, что нет на других. И второй момент, эта игра могла бы быть многим полезна тем, что Вы бы возможно нашли для себя еще какие-то интересные сайты, так как скорее всего люди выкладывающие сайты на «анализ» скорее всего его посещают и он чем то им интересен, а значит может быть интересен и еще кому-то :)

Ну как ведущий начну:

http://kp.ru 012012
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Givi
Сейчас на сайте
28 тем
70 сообщений
Рейтинг: 5491
На сайте 5 лет
О, я люблю игры)))
Минусы:
1. Тормозной сайт, тормозят страницы и это очень раздражает.
2. На мой взгляд перегружен информацией, глаза разбегаются и не знаешь что нажать))
3. Ну явных минусов больше нет, ну пусть будет такой: нельзя зарегистрироваться, ну или я не разобрался как.

Плюсы:
1. Много интересных новостей.
2. Постоянно обновляемый.
3. Есть дополнительные сервисы, такие как радио и магазин, хотя не понятно полезно-ли это, но для постоянных читателей наверное хороший бонус))

Старый добрый башорг bash.im

p.s Педлогаю изменить правила, давайте 1 плюс и 1 минус, а то сложно выискивать плюсы и минусы на малоизвестном ресурсе или малопосещаемом!
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
292 темы
332 сообщения
Рейтинг: 1642635
На сайте 7 лет
Окей 1- и 1+ согласен))

+ Просто и не чего лишнего
— Мало обновлений =(

fishki.net
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 687. Сегодня: 0. Сообщений: 2565. Сегодня: 0