Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 42

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Что же действительно произошло в тот день, сегодня называемый Пасхой ? ( Последние дни Иисуса из Назарета )

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
#16 от 10:25
Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
Рейтинг: 135
На сайте 3 года

Ответь если живой

1!!

Dharm
Был
Нет тем
22 сообщения
Рейтинг: 135
На сайте 3 года

как Жизнь молодая

Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
154 темы
1419 сообщений
Рейтинг: 7986
На сайте 2 года
A KAK знания, передаваемые Эмме Медведевой жителями иных планет, начиная с 1992 года по сию пору.

Материалы передаются мысленно,

Эмма просто записывает все, что получает во время сеанса контакта: poslanie.net/

Цель — сообщить людям полученную от инопланетян информацию о:

* строении мира,
* месте человека в этом мире,
* основных принципах существования людей с точки зрения высших сил и
* многом другом,
что не только интересно, но и крайне важно для любого человека, идущего по пути духовного развития или желающего встать на этот путь…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
154 темы
1419 сообщений
Рейтинг: 7986
На сайте 2 года
Иисус пришел, как равный путник,

Как все другие, что живут,

Как можно было не слушать речи,

Которыми наполнен слух.

Ведь слух о нем, его рожденье

Был предначертан и пришел

Как знак, что вы на месте,

Но вами правит свыше ОН.

И вы и верили и нет,

Что Бог на небе обитает,

А на земле посеять грех

Легко, ведь ОH об этом не узнает.

Ну а теперь вы, понимая,

Что жизнь прожить придется всем

Не только раз, а CTO, покуда

Вы не прочувствуете за всех.

И на сегодня, зная точно, —

Что ты посеешь, то пожнёшь…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Бова
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 1 месяц

ALBERM!   Отношусь к Вам с уважением, но еле дочитал Вашу писанину. 

С чего Вы взяли, что Христианство — святое? Неужели Вы не понимаете, что Христианство запустила

Паразитическая цивилизация серых, для одурачивая людей, для порабощения?

Не выдержал, чтобы не написать, и зарегистрировался, только ради Вас.  Христианство — это запущенная программа, спектакль с предрешенным финалом!  Если на то пошло, то не Иисус Христос, а РАДОМИР. А вот что он говорил, все перевернуто паразитами.  Люди даже не задумываются о том, когда надевают крестики с распятием на себя. Носят казнь, кровь с собой, и «тащатся»!  На астрально- ментальном плане это съем потенциала с живых. А в церкви — кровь пьют (Вино), плоть едят (Просвирочки)   — это самый настоящий каннибализм. С нас делают пришельцы скотов и рабов, да проснитесь же люди, наконец. Я исследователь 31 год, уфолог, мне 58 лет, прошел и увидел то, что на 100 человек хватит. Бог — и дьявол — это одна структура.  Нет бога, есть ИНОМИРНАЯ МАШИНА. А обращение к Богу  миллионами людей — Это просто ссылки, как в компьютере, в  Информационный Банк Данных.  Вы хоть бы почитали продвинутых исследователей, кто больше пол жизни отдал… Много погибших за правду, атакованных, поверьте. 

Вот слова Дейвида Айка… Копия: 

Само общество специально «Сконструировано» так, чтобы каждый человек был обложен различными обстоятельствами, которые генерировали в нем дикий животный страх.
Темные сущности являются вампирами. Они высасывают нашу энергию через различные эмоции.
Все, что показано в фильме матрица, примерно, то же самое мы имеем в нашем мире, просто немного в другом формате.
В матрице, каждый человек является «Батарейкой», с помощью которой существа питаются энергией.
В нашем мире, принцип тот же самый, просто мы являемся не просто батарейкой, которая генерирует тепло. Мы еще являемся душами, и энергию нашу высасывают через те же, через различные эмоции.
Каждый человек, как некий компьютер, прокручивает этот эмоциональный диск. Мы имеем большое количество людей на нашей планете. Большинство этих людей, прокручивают эти эмоциональные диски. Поэтому, в целом, наша жизнь в обществе, все более и более укрепляется.

И…, По замыслу темных сущностей, именно в этом вот, низко — вибрационном прокручивании, одних и тех же программ, одних и те же команд, которые и являются разрушительными, по отношению к людям.

Я дописал:

Это есть причины войн на земле… катастроф, жертвоприношений, убийств, поддержка маньяков, экстремизма, наркомании, болезней, неизвестных вирусов и т.д. и т.п.
Все религии, церковь, созданные пришельцами, под «Видом бога» — так же являются темными сущьностями, с прокручиванием одних и тех же программ, одних и тех же команд.
Забудьте за то, что во всем виноваты политики....

Посмотрите это видео, всего 2 минуты:  Это с моего Яндекс диска, это не реклама, и не другой сайт.

Админами это не запрещено.

https://yadi.sk/i/Vj6okIz9-mk_kw

Редактировалось 1 раз, последний: 02:34
Бова
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 месяц

Т другое напишу, может задумаетесь… Как хитро придумано:  Есть, как бы Бог и дьявол.  Так вот, все люди тянутся к Богу, это умышленно подставлено пришельцами.  А на самом деле — Это подобно злому следователю, и доброму....  Вот и другой пример: Помните игру в наперсточники с 90х?  

Один играет, а другие зазывают.  Запомните: Бог и дьявол — одна паразитическая структура управления. Концерт и цирк для глупых людей устроили, только не для уфолога с 31 год стажем.

Я этих тварей сейчас за километр вижу…   Бога подменили еще в 10-11 веке, а сейчас Бог, в лице пришельцев — чудовище… Мало знаете правды. Хоть бы подумали: Бог любящий есть, а войны как были, так и продолжаются!  Ну почему у людей нет мозгов это понять?  Может кто скажет: Бог дал нам свободу?  Успокойтесь… Полный беспредел, наглый обман человечества, вместе со всеми религиями. Знаете что такое коварство?  Скажу точно по справочнику: 

Коварство — это ЛЖЕ — НАМЕРЯННЫЕ  ДЕЙСТВИЯ  ПОД ВИДОМ ДОБРА. 

Так вот: Христианское чудовище, самое коварное на земле… Детей убивают, наркотики подкидывают, ДТП, аварии, катастрофы…   

Может кто то скажет это люди?  Я Вас умоляю… И Гитлера ВЗРАСТИЛИ, чтобы 55 миллионов  убить. 

Такие вещи, как 55 миллионов, без Бога не решаются!  Думайте головой!

(Извините за сарказм)   Хорошего Вам желаю… иначе бы не писал. 

Редактировалось 3 раза, последний: 12:28
Бова
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 месяц

С утра решил дописать.  Если Вы хотите по настоящему разобраться в законах мироздания, то советую Вам найти меня на просторах интернета. Ссылку не могу, это запрещено, а подсказать, запретить, никто не имеет право.

Введите «Авторский раздел уфолога Бовы». Там шокирующая информация, собранная мной за 31 год.  Советую так же всем, кто читает, прежде всего определиться в главном:

Вам правда нужна, или  то, что выгодно, или преподносится  в СМИ, (Попами — попугаями, которые только и знаю талдонить то, что им запрограммировали)

Хочу и ответить на вопрос Пасхи, как название темы: Пасха, это праздник дьявола паразита, как и все святые в кавычках праздники.  Пасха, как все, есть программируемое событие на астрально — ментальном плане. Основа: Психотронное   воздействие на людей со стороны матрицы. Оконечная цель, все та же: Сбор потенциала  и жизненной силы с верующих!

Если готовы знать горькую правду, от которой будет плохо, найдите меня. Если вы или другой причислит меня к дьяволу, обижаю «Бедное Христианство»  разговаривать не о чем...

При чем: Это Вам написал бывший Христианин, который разобрался кто есть кто, и есть преступник в мироздании!  Никаких молитв и обращений к богу, если не хотите, чтобы Вас забирали здоровье. 

Почитайте как убивают уфологов, за то, что людям дают правду! За 31год  меня несколько раз пугали атаками, а 15 апреля этого года, чуть не убили. Невидимое оружие  так нанесла удар, что еле отошел, родственнику скорую, думал конец, а домашние животные еле ползали.  Бог мне показал, свое лицо, что он чудовище...  Только через 15 минут, после удара,  я  проклятия посылал, на чем свет стоит… И Вам не боюсь писать. Мне терять нечего, и ДТП подставляли, и напрямую попытки... 

А потом, думаю, зауважали… Такое в мироздании бывает…

Трусам, и тех кто боится наказания от пришельцев, в исследователях делать нечего... 

Ребята, пора просыпаться… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я все сказал!

Редактировалось 2 раза, последний: 14:41
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 631. Сегодня: 0. Сообщений: 2240. Сегодня: 0