Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 59

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Домовой, на самом деле, зло! (Предыстория Методики).

+13
#2792 от 22:59
Артём Валерьевич Колосов
Был
4 темы
Нет сообщений
Рейтинг: 34
На сайте 2 месяца

Методика изгнания и уничтожения злых духов опубликована ЗДЕСЬ

События, о которых я хочу рассказать, происходили в нашем частном доме. Я не знаю, почему они стали происходить, но в период с июля 2005 по май 2012 гг. моей семье пришлось на собственном опыте убедиться в том, что Домовой – это действительно настоящее зло. Чтобы всем было понятно, о чем идет речь, я начну с самого начала, с чего все началось. Итак:
В мае 2005 года мы купили дом. Мы давно мечтали о покупке жилья именно в деревне, поэтому были очень рады. Но радость наша, как говориться, длилась недолго! Сначала все было хорошо. Мы обустраивали новый дом, завозили вещи, строили планы на будущее.

Но с июля в доме стало происходить что-то необъяснимое: Постоянно стали пропадать со своих мест деньги, вещи, важные документы, причем почти все пропадало бесследно! Ночью стало невозможно спать, потому что вся мебель, посуда буквально «ходила ходуном»; сама собой разбивалась посуда; совершенно исправная, только что работавшая, бытовая техника выходила из строя; погибли все домашние цветы, несмотря на хороший уход. Раньше у нас ежедневно, без какой-либо на то причины, погибало 5-6 кур.
Но потом все стало еще хуже: «Нечто», живущее в доме, стало по ночам душить меня и мою семью; стало издеваться над моей бабушкой, а ей, на тот момент, было 84 года! Это «нечто» душило, щипало бабушку, не давало спать. Из-за этого у неё очень сильно ухудшилось здоровье.

А однажды моя тётя (ей, на тот момент, было 55 лет) потеряла сознание в бане (хотя такого никогда прежде не случалась). На следующий день она рассказала мне, что, по ее словам, на неё что-то навалилось, ей стало трудно дышать, и она потеряла сознание. Как я узнал позже, так обычно банник (дух, живущий в бане) на свою жертву наваливается.
А потом я узнал, что за всем этим ужасом стоит ДОМОВОЙ и ДОМОВЫЕ ДУХИ. Если, конечно, после такого, их можно так называть.

По утрам моя семья обнаруживала на шее синяки после ночных удуший; почти у всех появилась бессонница. А если удавалось заснуть, то «домовой» начинал сильно щипаться или, иной раз, так сильно под ребра пихнет, что до утра в потолок глядишь да на каждый шорох вскакиваешь!
Однажды я ушёл в магазин, а когда вернулся, увидел, что у моей кошки голова защемлена между дверью веранды и косяком, и сама она мертвая. Когда я уходил, она была жива и здорова. Я её на улицу выпустил погулять. Как видно, в последний раз… Такие вещи происходили почти каждый день, на протяжении многих лет. В моей «повести» нет и половины того, что нам пришлось пережить! Но мне удалось найти единственный верный способ, который позволил мне раз и навсегда от них избавиться!

Дело в том, что мне с самого начала не давали покоя эти события. Но была надежда решить этот вопрос с помощью людей со сверхспособностями. Я был готов заплатить любую сумму, но только чтобы навсегда избавиться от этого кошмара! Но наши надежды не оправдались. И тогда я принял решение разобраться с духами самостоятельно. Я стал искать и подробно изучать информацию о домовых духах, и таком явлении как «полтергейст». Тогда-то я и узнал кто, на самом деле, стоит за хаосом в моем доме. Мне в этом очень помогла книга Ивановой Ирины Борисовны «Домовой – ваш друг и помощник». В ней я нашёл много ответов на вопросы, которые меня интересовали. Но я продолжал поиски, потому что еще не достиг своей цели – усмирить или вообще уничтожить духов.

За то время, которое я потратил на поиски «верного средства», я успел стать специалистом по этой теме. Но все способы, которые я находил, в моем случае, оказывались бесполезными. Потому что духов, которые попались мне, нельзя было унять «ни кнутом, ни пряником». Ритуалы изгнания, которые я проводил неоднократно, не помогали. И тогда я понял, что мне нужно самому, используя накопленный опыт и знания найти способ борьбы с этими «домашними чертями».

И к концу мая 2012 г. я путем многократных проб, ошибок, непрерывных поисков нового материала для разработки, находясь в домашнем аду, смог разработать Методику, которая позволяет уничтожать не только чертей, но и злых домовых духов. Моя Методика действительно работает, и я многократно убеждался в этом на практике.

Редактировалось 2 раза, последний: 07:43
Strelec
Сейчас на сайте
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 9 месяцев

Интересно что за методика? Я три раза домового видел… Мне не понравилось:( Хотелось бы знать, как с ними боротся

SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
245 тем
305 сообщений
Рейтинг: 1413930
На сайте 6 лет
Цитата: Strelec
Я три раза домового видел…

А расскажите подробнее об этом =))

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 584. Сегодня: 0. Сообщений: 2185. Сегодня: 0