Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 22
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Врата Времени : случай путешествия во времени !!!

+2
#1185 от 06:22
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9555
На сайте 3 года

Опубликовано: 24 авг. 2017 г.

Недавно, на английском поле приземлился иcтpeбитель втopoй миpoвой Р-40.
Свидетели утверждают, что пилот был жив, но находился в шоковом состоянии. Пилота звали Джон Уокер и последнее, что он помнил это 9 апреля 1944 года
Перед посадкой он уходил от преследующих его «Мессершмидтов». Вдруг произошла вспышка и вокруг исчезли вpaжеcкие самолеты. В полусознательном состоянии он смог посадить самолет на поле…
Внезапно пилота забрали на базу BBC CША в Англии, а журналистам объявили, что Джон Уокер страдает шизофренией, его направили на лечение в психбольницу и посещать его нельзя.

Ud Jean: 2 недели назад

Включайте мозги. При всех ваших примерах нет и рядом каких-то черных дыр или кротовых нор. Бросьте заниматься ахинеей.

Происходит обычное проявление и наложение материального слоя прошлого на настоящий слой. Это пример поезда и грибников.

Пример с самолетом — попадание самолета в состояние безвременья — это промежуток между временными слоями, в котором тысяча лет вам покажется одним мгновением. Абсолютная тишина как раз этом четко говорит.

Титаник. Тоже самое. Ребенка спасло безвременье. Его привязали, но потом он исчез и появился уже в наше время.
Все остальное время он был вневремени — но там любое время — хоть миллион лет — как одна секунда.

Tatiana Richter: 17 часов назад

Мне было 6 лет, находилась с бабушкой в бабтистском молитвенном доме, сидя в первых рядах помещения повернула голову назад и посмотрела на верхние ряды где увидела девочку одетую в такомже платье как я лицо и волосы также как у меня и возраста моего приблизительно… долго смотрела на неё и была уверенна, что её зовут Света.
Не выдержала, и на перерыве мероприятия ( крещение молодых) я поднялась по леснице к ней, села рядом и спросила её :- зовут ли её Светой?
Она подтвердила, улыбнулась и наше сходство, внешнее было как отрожение в зеркале…
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Эцио-Эций итальянец попал в прошлое: реальный случай путешествия во времени.

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Перемещения во времени: Он пришел из будущего чтобы спасти отца…

Виктор Белкин: 1 день назад

Это не обязательно мог быть его сын. Это мог быть сам Алексей из следующей или альтернативной жизни.
Замучили комментаторы фразами типа ,, современная наука не может объяснить...,,
Современная наука в большей части своей как страус песок прячет голову от всего невписывающегося в ортодоксальную научную картину мира.
Вместе с тем стоит добавить в теорию познания существование других измерений бытия и проникновения в нашу реальность оттуда тех или иных феноменов и половина так называемых чудес будет объяснена.

солияхон назарова: 1 месяц назад

Ничего не поняла.где же переход во времени? Где машина? Где врата?
Kак все происходит на самом деле?
физически ничего не показали как переход произошол?
Только гипотезы…

Valentina Paser; 3 недели назад

Bсе может быть.Почему у нас только 20 процентов мозга работает,a остальные 80 ...?
Kто заблокировал?
А если все 100… что было бы?

Человечество может быть летали или перемещались во времени, мысли читали.
Кто его знает что с нами было бы.Не раскрывают нам весь мозг…

Liudmila Kosteley: 1 месяц назад

В 1974 году я попала в смерч, в Кавголово. Меня унесло в другой конец озера. Я была на байдарке.
Выплывала около 7 часов. Хотя мне показалось не больше получаса. Все в тот день, кто был на озере, рыбаки, погибли.

Похоже я одна выплыла. До сих пор не пойму, как я могла так долго плыть и кто мне помог. Только креста на мне не было. Сорваться он не мог, даже если бы оборвалась цепочка, то футболка с длинным рукавом была заправлена в спортивные брюки.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
В США задержали «путешественника во времени», который хотел предупредить о вторжении инопланетян

В США полицейские арестовали пьяного мужчину, которые утверждал,
что совершил путешествие во времени и прибыл, чтобы предупредить о вторжении инопланетян.

Как пишет AP, инцидент произошел в городе Каспер, штат Вайоминг.
Мужчина утверждал, что он прибыл из 2048 года и хотел предупредить жителей города, что в будущем году вторгнуться пришельцы, и необходимо покинуть город как можно скорее.
Он просил устроить встречу с главой города.
По его словам, он смог путешествовать во времени, потому что инопланетяне наполнили его тело алкоголем.
При этом он отметил, что его должны были отправить в 2018 год.

Новости Армении — NEWS.am
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
У «путешественника во времени» по имени Брайан Джонсон появились проблемы с законом после того, как 2 октября его заметили в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Он рассказал, что немного промахнулся – планировал прибыть в 2018 год.
Ведь именно тогда Землю захватят инопланетяне.
«Герой» советовал окружающим бежать от надвигающейся опасности как можно быстрее и
настаивал на встрече с «президентом города».

Офицеры полиции констатировали, что глаза Джонсона были налиты кровью, речь с трудом можно было разобрать.
По результатам освидетельствования в выдыхаемом им воздухе оказалось 1,36 промилле алкоголя.

«Путешественник» не растерялся и добавил к своей истории подробности: инопланетяне принудили его пить алкоголь,
а затем поставили на гигантскую площадку, которая и переместила парня во времени.

Брайан уточнил, что алкоголь сыграл в путешествии ключевую роль — он был обязателен для возврата в прошлое.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 725. Сегодня: 0. Сообщений: 2644. Сегодня: 0