Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 62

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Занимаюсь прогнозированием цены валюты на мировых рынках.

#2960 от 21:21
Restmill
Сейчас на сайте
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца

Всё предельно просто. Сажусь и составляю прогноз. А что бы не забыть или не перепутать когда и какой был прогноз , а главное чтобы знать в однозначно понимаемой форме (альтернатива «бабушка надвое говорила» или тому что мелют языками «гуру от мировой экономики») я открываю сделку на форексе. Ставлю ордер (приказ на покупку/продажу) с точным указанием типа ордера, крупности лота, и точки «тейк-профита», уровня цены когда сделка должна быть закрыта. И она, — эта сделка закрывается в тот момент когда мой прогноз становится свершившимся фактом. Естественно исполнение прогноза сопровождается прибылью на депозит. К сожалению скриншот получился ненадлежащего качества, поэтому я его дублирую ссылкой на сайт, где изображение значительно лучше. https://charts.mql5.com/22/981/eurusd-h1-fxopen-in...

в самом низу картинки можно прочитать следующие числа: ПРИБЫЛЬ 548279,24   : Депозит 50000.  Депозит это начальная сумма с которой начиналась история этого счёта. Ну, а что такое прибыль наверное комментировать не нужно. Соотношение прибыли к депозиту получилось примерно 1 к 10, чуть чуть больше..

Я полагаю что, самые сообразительные, выскажут мнение что, нарисовать задним числом можно любой документ. Что же, похвальная сообразительность! Когда у нас завяжется дискуссия (допускаю что такое развитие событий возможно, хотя и маловероятно), то я буду выкладывать скриншоты с открытыми ордерами, т.е. с ещё не исполнившимися прогнозами.

Конечно, форекс это сложновато для восприятия, какие-то графики, терминал, ещё какие-то новые термины и понятия, а вот кто кому набьёт лицо на соревнованиях или что то подобное на футбольном поле это более просто воспринимается и тоже по просьбе читателей может быть с прогнозировано и опубликовано. С нетерпением жду вашей авторитетной реакции, господа!

Изображения:
Занимаюсь прогнозированием цены валюты на мировых рынках. 0
Редактировалось 1 раз, последний: 21:45

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 635. Сегодня: 0. Сообщений: 2245. Сегодня: 0