Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 57

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Общение с рептилоидами (драконами)

+3
#1286 от 20:21
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
267 тем
306 сообщений
Рейтинг: 1454822
На сайте 6 лет
Привет всем!!! Я общаюсь с рептилоидами. В общем живут они как люди. Единственный плюс это врожденный третий глазик они могут путешествовать между мирами вылетая в астрал. Могут подключаться к голове человека.Если чего то надо распросить о рептилоидах то милости прошу свои вопросы мне на емаил. А вообще руководят нами звезды затем идут гуманоиды и черти(драконы). Все планеты солнечной системы заселены.И наша планета существует в нескольких измерениях.НА нашей планете живут рептилии с глазиком и они в наш мир ходят(то есть летают).

Baltika(Алексей)

p.s. Ну что, есть у кого-то вопросы к рептилоидам? Я передам!

p.s.s. К сожалению не получится не чего спросить, автор прислал сообщение через сайт, но оставил не существующий емаил 011011
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Kiborg
Сейчас на сайте
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 545
На сайте 2 года
Цитата: SALIK
p.s.s. К сожалению не получится не чего спросить, автор прислал сообщение через сайт, но оставил не существующий емаил

А жаль, я бы спросил, правда ли, что политическая верхушка США рептилоиды…
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
47 тем
161 сообщение
Рейтинг: 6970
На сайте 2 года
Видимо в их мире динозавры не вымерли и они их потомки 000007000007
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
151 тема
1394 сообщения
Рейтинг: 7463
На сайте 2 года
O рептилоидax и политическoй верхушки США:

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 610. Сегодня: 0. Сообщений: 2206. Сегодня: 0