Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 89

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Мнения о больших дверях

+1
#2999 от 17:51
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
281 тема
309 сообщений
Рейтинг: 1535373
На сайте 7 лет

Есть люди, которые рассуждают, с толком, с расстановкой, без навязанных авторитетов извне. А есть такие, что не показывай, они смотреть не будут и думать над любыми вещами, они расскажут те версии, которые по их мнению авторитетные и которые от кого-то слышали, а если что-то выходит за рамки, так они еще на Ваших глазах начнут придумывать любые отговорки. лишь бы отстоять мнение своего авторитета. Так вот, мне приятнее мнение всегда было первого типа людей.

Два мнения о больших дверях:

Татьяна Ками:

Я эти двери вижу везде. С кем начнёшь дискуссии — сразу говорят, ну так тогда строили, чтоб величие своё показать. Кому? И зачем? Типа, двери у нас огромные: бойтесь нас! Абсурд.

Елена Толкач:

И ручки на уровне лица для особого величия и чтоб начеку быть, бдительность не терять, а то величие с «фонарями » уже и не величие, а так, присосалось, русский...

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Gger_gerr
Сейчас на сайте
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 3
На сайте 9 дней

Я думаю, что большие двери давят. Топлю за двери средних размеров, вот так вот

Phantom
Сейчас на сайте
1 тема
24 сообщения
Рейтинг: 191
На сайте 1 год

та даже если учитывать, что двери строились для «нестандартных» людей древности, которые были (по сравнению с современным человеком) гигантами, то возникает закономерный вопрос — а где же остальные элементы «гигантизма»? я имею в виду столы, стулья, предметы обихода, быта и, естественно, ихнего туалета? ну хоть высота потолка вписывается в эту теорию, а всё остальное?..

Всё имеет свой смысл, даже если его нет
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
281 тема
309 сообщений
Рейтинг: 1535373
На сайте 7 лет

Исаакиевский собор, справа ступеньки для маленького человека, сделанные из больших для «нестандартных» людей древности:

Перу:

Музыкальные инструменты:

Книги:

Оружие:

Ружья со спиленными прикладам, о которых говорят, что на уток, с такого ружья утка в клочья разлетится)))

Люди:

Гробы:

Саркофаг:

Следы:

p.s.

То, что нашлось за 5 минут, при желании можно найти больше. А вот стульев, столов, и мебели в целом не нашел, ну ее могли и уничтожить, зачем она «малышам»? На дрова или просто разбирать для своих нужд :)

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Phantom
Сейчас на сайте
1 тема
24 сообщения
На сайте 1 год

ну, здесь я пас, моя фантазия даёт сбой)

Плоский ум
Сейчас на сайте
45 тем
46 сообщений
Рейтинг: 835
На сайте 2 года

А я думаю, что люди со временем уменьшались. Так как чем древнее сооружения — тем они более массивные, также можно вспомнить теорию более насыщенности земли кислородом, а при насыщенном кислороде все живое становиться больше. Только происходило это не миллионы лет, а куда за меньший период времени.

Phantom
Сейчас на сайте
1 тема
24 сообщения
На сайте 1 год

Раз так, то как ты объяснишь то, что эволюция, в данном случае, приняла ускоренный оборот? Я не спорю — раньше были люди аномально большого роста, но это были единичные случаи, поэтому, можно допустить, что это исключение из правила, которое (заметьте!) не подтверждает правило, то-бишь «быстрой эволюции»

Плоский ум
Сейчас на сайте
45 тем
46 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: Phantom

Раз так, то как ты объяснишь то, что эволюция, в данном случае, приняла ускоренный оборот? 

Из-за кислорода, концентрация стала быстро снижаться, народ стал быстро уменьшатся (яж не про 100 лет все таки говорю, но и не сто миллионов лет).

Поэтому и деревья уменьшились и динозавры повымирали… Возможно какая-то третья сила вмешалась в ускоренный темп, еще же есть теория расширяющейся земли, таким образом, была земля меньше, гравитация была слабее, при ее увеличении она возрастает и следовательно все уменьшается..

Теорий много, как оно было на самом деле неизвестно, видимо надо штурмом ватиканскую библиотеку брать ))

Phantom
Сейчас на сайте
1 тема
24 сообщения
На сайте 1 год

Но ты же приверженец «плоской Земли», как ты можешь рассуждать о гравитации и расширении Земли? Уж извини, поймал так поймал

Плоский ум
Сейчас на сайте
45 тем
46 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: Phantom
Уж извини, поймал так поймал

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 636. Сегодня: 0. Сообщений: 2256. Сегодня: 0