Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 49

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Они читают наши мысли...

+1
#3030 от 20:49
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
299 тем
336 сообщений
Рейтинг: 1671899
На сайте 7 лет

Проходил сегодня я мимо магазина с фото видео, там на витрине стоял квадрокоптер, и я подумал, а не купить ли мне его, а вот сейчас мне реклама квадриков попадается постоянно.

Притом думал я минут 15 пока шел, но не гуглил, ни с кем об этом не говорил, ни голосом, не в чатиках...

Редактировалось 1 раз, последний: 20:49
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
32 темы
472 сообщения
Рейтинг: 322
На сайте 6 месяцев

Возможно, что браузер просто узнал Ваше местоположение, так как была включена геолокация. Обработав информацию он решил выдвигать рекламу подобного типа. Пока что это единственное объяснение, но я постараюсь подумать ещё. Рекомендую зайти в раздел Права и поработать над тем, чтобы Ваши программы т приложения «не слишком много себе позволяли».

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.
Автор: SALIK
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
299 тем
336 сообщений
Рейтинг: 1671899
На сайте 7 лет
Цитата: Незнакомец

Возможно, что браузер просто узнал Ваше местоположение, так как была включена геолокация. Обработав информацию он решил выдвигать рекламу подобного типа. Пока что это единственное объяснение, но я постараюсь подумать ещё. Рекомендую зайти в раздел Права и поработать над тем, чтобы Ваши программы т приложения «не слишком много себе позволяли».

Не, у меня нет в телефоне интернета, а геолокация всегда выключена)))

Хотя есть 1 момент это вай фай ловушки, если у них такая стояла, то да, тогда вот и объяснение))

Редактировалось 3 раза, последний: 15:44
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
32 темы
472 сообщения
Рейтинг: 322
На сайте 6 месяцев

Интересно, есть ли на сайте люди, которые хорошо разбираются в этом. Они бы скорее всего выдвинули свою гипотезу по поводу данной ситуации.

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 708. Сегодня: 0. Сообщений: 2847. Сегодня: 0