Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 52

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Пирокинез - владение огнём

+1
#3103 от 14:51
Незнакомец
Сейчас на сайте
13 тем
54 сообщения
Рейтинг: 60
На сайте 1 месяц

Пирокинез — это достаточно малоизвестная сверхспособность, в отличии, например, от телепатии, но всё же она заслуживает  отдельного внимания. Её главный минус для магов заключается в том, что для того, чтобы хотя бы немного овладеть ей потребуется как минимум несколько месяцев, но приобретая её вы поймёте, что всё это время потратили далеко не зря. Самое распространённое упражнение для раскрытия в себе пирокинеза таково: нужно взять ртутный градусник и сконцентрировать своё внимание на его нижней части. Затем представить там частицу огня, которая сначала перемещается медленно, а потом постепенно ускоряется до такой скорости, которую Вы можете представить. Если Вы почувствовали сильный жар, то стоит срочно прекратить эксперимент. Однако, если градусник показывает высокую температуру, поздравляем! Вы смело можете говорить о том, что обладаете этой сверхспособностью! А что Вы думаете об этом? Обязательно расскажите нам своё мнение!

Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность!!!
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
285 тем
322 сообщения
Рейтинг: 1598573
На сайте 7 лет

Я в детстве боялся, что вдруг я пирокинетик)))

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Phantom
Сейчас на сайте
2 темы
56 сообщений
Рейтинг: 297
На сайте 1 год

1) А ты хоть сам пробовал?

2) Ты считаешь нагревание ртути адекватной идеей?

Всё имеет свой смысл, даже если его нет
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
285 тем
322 сообщения
Рейтинг: 1598573
На сайте 7 лет

Кстати насчет ртутного градусника, когда мне было лет 10 он у меня лопнул прям подмышкой и ртуть растеклась, но не чего не произошло, просто выкинул градусник и полотенцем протер и все)))

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
13 тем
54 сообщения
На сайте 1 месяц
Цитата: Phantom

1) А ты хоть сам пробовал?

2) Ты считаешь нагревание ртути адекватной идеей?

Я рассказываю то, о чём слышал, но ни в коем случае не призываю к подобным действиям!

Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность!!!
Незнакомец
Сейчас на сайте
13 тем
54 сообщения
На сайте 1 месяц

Я даю информацию, а соглашаться с ней или не соглашаться — решать Вам.

Phantom
Сейчас на сайте
2 темы
56 сообщений
Рейтинг: 297
На сайте 1 год

А я всего-лишь даю пищу для размышлений

Всё имеет свой смысл, даже если его нет

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 662. Сегодня: 0. Сообщений: 2390. Сегодня: 0