Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 88

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Исусственные облака, химтрейлы или химиотрассы.

+1
#3132 от 10:15
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
Рейтинг: 110
На сайте 3 месяца

Химтрейлы — конспирологическая теория, согласно которой правительство распыляет из пассажирских самолётов химикаты. Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам. По их мнению, в то время как конденсационные следы исчезают в течение нескольких минут, химиотрассы расширяются, пока не превратятся в облака. Служат химтрейлы для того, чтобы при помощи химии вредить нашему организму, дабы мы тратили деньги на лекарства, или для того, чтобы отрицательно повлиять на наш мозг.

Редактировалось 1 раз, последний: 16:40
Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 63
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца

Другие источники называют химтрейлы элементами «климатического оружия», приводя многочисленные ссылки и фотографии на аномальные явления в зоне появления инверсионных следов самолётов. Ещё одна гипотеза гласит, что химиотрассы служат для сокращения населения. В последнее время люди склоняются к теории, говорящей о том, что именно из-за химиотрасс возникают эпидемии и пандемии.

Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность.
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца

Добавлю, что иногда можно увидеть такую картину: несколько самолетов летят навстречу друг другу, делают линии, которые пересекаются между собой, по типу решётки. Особенно часто химтрейлы можно наблюдать в мегаполисах. Некоторые врачи утверждают, что последнее время увеличилось количество людей, ощущающих слабость, а конспирологи винят химиотрассы.

SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
289 тем
331 сообщение
Рейтинг: 1623212
На сайте 7 лет

.

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца

К предыдущим сообщениям добавлю самые странные теории заговора, связанные с химтрейлами. Некоторые считают, что химиотрассы нужны для того, чтобы «разжижать» наш мозг, постепенно делая из людей стадо. Другие верят в то, что химиотрассы очищают нашу память от каких-либо воспоминаний, невыгодных правительству.

SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
289 тем
331 сообщение
Рейтинг: 1623212
На сайте 7 лет

Вот еще:

Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца

Недавно я подумал и выдвинул ещё одну теорию о химиотрассах: они нужны для растений. При помощи них власти распыляют удобрения и воду в газообразном виде. Похожая гипотеза такова: при помощи химтрейлов уничтожаются насекомые-вредители, или сорняки. Однако мне самому кажется, что это весьма сомнительные предположения… Впрочем, моё дело — выдвигать гипотезы...

Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
18 тем
145 сообщений
На сайте 3 месяца
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 63

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 673. Сегодня: 0. Сообщений: 2502. Сегодня: 5