Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 66

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Предсказания Эдгара Кейси

+2
#1403 от 20:43
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
Рейтинг: 6871
На сайте 2 года
Американский ясновидящий Эдгар Кейси, которого называли «спящим пророком» предсказал, что ожидает нас в 2018 году. Свое прозвище Эдгар получил из-за того, что пророческие видения приходили к нему в состояния транса, который похож на сон.

Эдгар Кейси рассказал, что нам следует быть готовыми к невероятно холодной зиме, которая наступит уже через несколько недель. Зима будет морозной, с сильными снегопадами и метелями. Низкие температуры буду настоящим испытанием для панельных домов с тонкими стенами.

Ученые-синоптики согласны с пророчеством Эдгара Кейси, по их прогнозам зима 2018 года станет серьезным испытанием для всего человечества.

Нужно отметить, что свой прогноз на счет суровой зимы, которую нам предстоит пережить, пророк дал еще 75 лет тому назад. И вероятней всего оно исполнится, так же как и другие его предсказания.

А еще Кейси предсказал, что в конце грядущего 2018 года люди станут осваивать телепатию. Так в 2028 году потребности в технических средствах связи не будет.

В 2018 году произойдет второе пришествие Христа.
Он явится людям в теле девятилетнего мальчика и будет исцелять любые недуги лишь одним прикосновением руки. Новость о нем быстро разойдется по всему миру. Мальчика-мессию признают все церкви и религии. С его приходом жизнь человечества изменится к лучшему. Люди станут более открытыми и духовными.
Редактировалось 1 раз, последний: 18:52
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Предсказания Эдгара Кейси записывались его женой, сыном, а также многочисленными последователями.
Некоторое время прорицатель нанимал стенографистку, поскольку сам он не помнил ничего из сказанного во время транса.

Большинство пророчеств Эдгара Кейси сбылось.
Человечество никогда не оставляло попыток узнать будущее.
Сложно найти человека, которого бы не интересовал ответ на вопрос — как будут жить люди через сто, двести или тысячу лет?

Иногда рождаются пророки, которые знают, как приоткрыть завесу тайны. Эдгар Кейси был одним из них.

Из биографии спящего пророка известно, что он узнал о своих способностях еще в детстве, но только после первого сеанса гипноза понял, как ими пользоваться и для чего вообще это нужно.

По словам экстрасенса из США, жизнь каждого человека подчиняется закону, который был создан Господом.
Закон действует во все эпохи, для каждого человека без исключения. Он существует с самого первого дня существования нашего мира.

Закон кармы касается каждой мысли, каждого вашего поступка. Эдгар Кейси считал, что именно он управляет жизнями всех людей.
Карма не нарушает принципа свободной воли человека, но накладывает ответственность за все содеянное.
Эдгар Кейси о реинкарнации и семейной карме говорил так: все исходные данные, которые достаются человеку и с которыми ему придется жить, выбраны им самим же. Каждый получает то, что заслуживает.
По словам Кейси, человек, который понимает, что такое карма, или воздаяние за грехи, не может попасть в ловушку греха.
Вселенная справедлива и упорядочена, никто не получит того, чего не заслуживает.

Эдгар Кейси о Боге говорил часто, как и важности молитв и духовного очищения.
Он был верующим человеком, ежедневно читал молитвы и советовал своим пациентам поступать так же.
Экстрасенс считал, что изначально каждая душа была создана с осознанием своего единства с Богом.
Однако постепенно все души забывают об этом единстве. Но бывают люди, которым удается не только вспомнить это состояние, но и научить этому других

Скорее всего, под последними Кейси понимал тех, кто был возведен в ранг святых.
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
243 темы
305 сообщений
Рейтинг: 1393480
На сайте 6 лет
Вот только я не уверен, что сам Эдгар предсказывал именно на 2018 год, так как скоро появится предсказание Кэйси на 2019...2020, да и вообще на каждый год, так же и с Вангой и другими провидцами)))
У него есть предсказания, но либо приблизительные года, либо точные года, но не на каждый год

2017
god2017.com/predskazaniya/predskazaniya-edgara-kejsi-na-2017-god

2016
ya2016.com/predict/edgar-keisi-2016/

2015
www.predskazanie.ru/publications/articles/0211.php

2014
www.yasnovidyaschiy.ru/predskazaniya_keysi.php

2013
2013godzmei.ru/2012/03/predskazaniya-edgara-kejsi-na-2013-god/

2012
tajny-nlo.ru/keysi-o-2012-ili-novoy

2011
newspmr.com/vsyakaya-vsyachina/5546
Вообщем я сдаюсь искать дальше 000003000003
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Что рассказал Кейси о будущем мира:

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Карта Кейси

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Кейси зарабатывал на жизнь своими фокусами, но из всех шарлатанов он был одним из немногих приличных людей.

Мессинг был второй...

Валентин: 2 месяца назад

Вот. ученым которые читали как Соломон строил Храм Богу и стену стоило бы подумать а мог Соломон в свои дни построить такую же пирамиду как в Египте?
Eсли основание стены плача состоит из блоков по 800 тонн?
И к этим камням имеет прямое отношение царь Соломон. вот пусть ученые подумают как Соломон умудрился такие тяжелые блоки построить?

Может быть ученые о прошлом вообще ничего не знают ?

Пирамида Хеопса — это Святое Святых. Святилище.
Гора Синай. когда богословы читают этот стих из библии 3 царств 6:20… и давир был длиною в 20 локтей. шириною в 20 локтей. и вышиною в 20 локтей…
то почему то мыслят что это говорится о кубе. и даже не допускают мысли что это говорится о маленькой золотой пирамиде в которой в храме стоял ковчег,
или читают вот этот стих откровение 21:16… длина и широта и высота его равны…
этот небесный Иерусалим тоже имеет форму пирамиды. но почему то богословы этот город видят кубом. и вообще смотрят на стену плача в Иерусалиме
ложат туда записки. кланяются там по тысячу раз в час и не видят что

* стена плача построена точно из таких камней как пирамида. и способ постройки один и тот же что пирамида что стена плача.

и выводов не делают...

Viktor Tymchuk: 5 месяцев назад

1. Hаучная статья, в которой окончательно поставлено точку в вопросе о тайных технологиях постройки египетских пирамид и других мегалитических сооружений древности. Пирамиды и другие мегалитические сооружения древности сооружали цивилизации, прилетевшие на Землю из других звёздных систем.
Создатели пирамид делали массивные блоки невесомыми на определённое время с помо…

polpravda.com/glavnaya-tajna-sozdatelej-piramid/8986

2. Коментарии и ответы от автора открытого им технического решения —

www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1218808444908235&id=100003372736052&comment_id=1220120208110392&ref=notif¬if_t=feed_comment_reply¬if_id=1494316269909552
Тот.
Сейчас на сайте
Автор
48 тем
162 сообщения
Рейтинг: 6596
На сайте 2 года
Цитата: SALIK
Вот только я не уверен, что сам Эдгар предсказывал именно на 2018 год, так как скоро появится предсказание Кэйси на 2019...2020, да и вообще на каждый год, так же и с Вангой и другими провидцами)))
У него есть предсказания, но либо приблизительные года, либо точные года, но не на каждый год

2017
god2017.com/predskazaniya/predskazaniya-edgara-kejsi-na-2017-god

2016
ya2016.com/predict/edgar-keisi-2016/

2015
www.predskazanie.ru/publications/articles/0211.php

2014
www.yasnovidyaschiy.ru/predskazaniya_keysi.php

2013
2013godzmei.ru/2012/03/predskazaniya-edgara-kejsi-na-2013-god/

2012
tajny-nlo.ru/keysi-o-2012-ili-novoy

2011
newspmr.com/vsyakaya-vsyachina/5546
Вообщем я сдаюсь искать дальше 000003000003000003

Сам следил за этими пророчествами. Тут сразу понятно, что предсказания дают другие люди, которые очень редко сбываются). Сейчас писать от имени пророков, стало похоже на составление гороскопов. Чисто для заманивания аудитории.
SALIK
Был сегодня
Администратор
Автор
243 темы
305 сообщений
Рейтинг: 1393480
На сайте 6 лет
Вот по этому я и перестал постить статьи с пророчествами. только живущих сейчас людей постю))
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Хроники Акаши – или Книга Жизни – это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях.
Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!

Кевин Дж.Тодесчи, всемирно известный представитель Ассоциации Исследования и Просвещения, на протяжении двадцати лет изучал информацию Эдгара Кейса и щедро делился своими знаниями с другими.

Он является автором многочисленных трудов, в том числе и таких, как «Edgar Cayce's ESP, Encyclopedia of Symbolism, Twelve Lessons in Personal Spirituality», в которых дано обозрение материалов Кейса, касающихся духовного развития.
Эти книги очень рекомендуются для чтения Library Journal.
Посвящено тем душам, которые никогда не забывали о том, откуда они пришли и куда идут…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
146 тем
1349 сообщений
На сайте 2 года
Эдгар Кейси.Меня подняли над Землей и показали кто останется жить на планете в 21 веке:

www.youtube.com/watch?v=iQs1TjLaPDU

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 574. Сегодня: 0. Сообщений: 2158. Сегодня: 1