Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 62

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

ЗОЖ, еда и напитки.

+1
#3160 от 09:36
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
Рейтинг: 97
На сайте 3 месяца

Питаясь вредными продуктами, люди заведомо обрекают себя на целый ряд осложнений и проблем. Вялость, тяжесть в животе, тошнота и апатия – это первые признаки плохого питания. Если вовремя не остановится, то очень скоро можно стать обладателем сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения и сахарного диабета. Это лишь малая часть проблем, которые могут появиться при употреблении вредных продуктов. Поглощая пиццу, макароны с сыром, чипсы или мороженое, беспокоиться стоит не только о лишних сантиметрах на талии. Употребление нездоровой пищи представляет куда большую угрозу для здоровья, чем увеличение веса. Серьезные негативные изменения в обмене веществ происходят уже спустя 5 дней систематического употребления продуктов, насыщенных вредными жирами. Даже у здоровых людей мышцы теряют способность к окислению глюкозы, что провоцирует развитие резистентности к инсулину.

Редактировалось 5 раз, последний: 21:26
Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца

О данной теме снято множество документальных фильмов, написано статей и так далее, однако, с каждым годом проблема всё разрастается и разрастается, и единственный способ её решить — перестать есть жирную пищу. К сожалению, еда вызывает зависимость у человека, лечить которую на данный момент даже в продвинутых государствах плохо удаётся. Далее скину видеоролики по данной теме.

Передавая информацию, я не призываю к каким-либо действиям и не гарантирую её точность!!!
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца

Нельзя не упомянуть и напитки, которые могут быть как полезными, так и вредными… О них также можно найти много информации в интернете или энциклопедиях. Ни для кого не секрет, что наиболее популярные из напитков — это чай и кофе. Конечно, сейчас человечество употребляет лимонады, соки и тому подобное, но на ближайшие 5 лет они, скорее всего, на первое место не встанут… Далее — видеоролик о противостоянии чая и кофе!

Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца

По предыдущим видеороликам понятно, что помимо вредной, в нашем мире есть много полезной еды. Однако, полезная еда зависимости не вызывает, да и к тому же, мало кто может её себе позволить… К счастью, остались люди, которые являются сторонниками здорового питания, хранители древних рецептов различных отваров, чаёв и так далее...

Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца

Помимо этого, нельзя не упомянуть специи. Как я писал ранее, некоторые из них полезны для человека. Однако некоторые — наоборот, вредят нам. О специях и их пользе в следующем видеоролике:

Редактировалось 2 раза, последний: 10:31
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
Незнакомец
Сейчас на сайте
17 тем
98 сообщений
На сайте 3 месяца
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 671. Сегодня: 0. Сообщений: 2454. Сегодня: 0