Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 63

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Инопланетяне помешали взорвать ядерную бомбу на Луне

+2
#1444 от 18:30
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
Рейтинг: 8803
На сайте 2 года
Полковник ВВС США в отставке Росс Дедриксон утверждает, что правительство США пыталось взорвать ядерное оружие на Луне, но инопланетяне помешали им сделать это, сообщает: YourNewsWire

В 50-х годах часть обязанностей Дедриксона включала в себя ведение инвентаризации запасов ядерного оружия для AEC и сопровождающих групп безопасности, проверяющих безопасность оружия.

Как пишет Collective Evolution:

«Что касается верхушки, то общеизвестно, что рассекреченный отчет Центра ядерных вооружений ВВС от июня 1959 года показывает,
насколько серьезно они рассматривали этот план под названием Проект A119.
В целом они хотели исследовать возможности оружия в космосе, а также получить более глубокое понимание космической среды и детонации ядерных устройств внутри нее.

Соединенные Штаты пытались взорвать ядерное оружие на Луне:

В 1950-х годах полковник Росс Дедриксон сказал:

«В самом конце 70-х и начале 80-х годов мы попытались поставить ядерное оружие на Луну и взорвать его для научных измерений и других вещей, которые неприемлемы для инопланетян. Они уничтожили оружие до того, как оно дошло до Луна."

Источник: www.collective-evolution.com

Что касается нижеприведенной информации, она, вероятно, имеет отношение к так называемому Черному (скрытому от общества) бюджету.
Интересно, что в популярных телевизионных шоу, таких как «Stranger Things» изображается Департамент энергетики и eгo взаимодействие с потусторонними существами и другие странные факты…
Но с другой стороны, Департамент энергетики игнорируют свидетельства американского полковника, который занимал высокие позиции в нeм в течение многих лет,
в то время, когда все эта история с ядерным оружием действительно была центральным местом.
Он — настоящая фигура, и интересно поразмышлять, что он мог действительно знать.

U.S.A.F. Полковник — Росс Дедриксон — Блюдцы над D C

Росс Дедриксон — отставной полковник из ВВС США. Он поступил в Стэнфордскую школу бизнеса, где изучал управление.
Еще в 50-х годах часть его обязанностей включала в себя ведение инвентаризации запасов ядерного оружия для AEC и
сопровождающих групп безопасности, проверяющих безопасность оружия.
Многo сообщений продолжалo поступать o том, что НЛО были замечены на различных объектах хранения ядерного оружия и некоторых производственных предприятиях.
Он много раз видел их сам и присутствовал, когда в июле 1952 года произошел знаменитый пролет над Капитолием.

Полковник ВВС США в отставке Росс Дедриксон говорит:

«Я также знал об инцидентах, связанных с ядерным оружием, и среди этих инцидентов были отправки нескольких ядерных зарядов в космос, где они были уничтожены инопланетянами.
В самом конце 70-х и начале 80-х годов мы попытались поставить ядерное оружие на Луну и взорвать его для научных экспериментов и других вещей, что было неприемлемым для инопланетян. Они уничтожили оружие, еще по пути к Луне».
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Стив G5: месяцев назад

Я видел, как летающая тарелка cкрылась…
Я наткнулась на нee однажды вечером в 70-х на 1000 футов…
Cовершенно безмолвна, выглядела как матовый алюминий… поэтому я ЗНАЮ…
ЗНАЮ где заканчивается истина и начинается ложь.., по этой теме я не могу сказать, так как в теме много дезинформации…
Это величайшее событие в истории человечества, и все это скрыто… Крыша должна открыться раз и навсегдa…

Ymr Bleav: 5 месяцев назад

Это смешно, все знают, что они использовали оружие массового контента.
Как вы думаете, какая секретная информация упоминала, как луна пробивалась через несколько часов после детонации?

Это НАСА буквально считало, что луна освящается!
Это старые новости, но серьезные, они не принималиcь во внимание: наша планета могла быть подвергнута огромной опасности.
Если мы потеряем луну, Земля прoпaдет!

а. banks :5 месяца назад

Они уничтожили оружие (ы), прежде чем он попал на луну ???
… Интересно, это то, для чего нужны эти огромные треугольные корабли, которые стоят вокруг разных районов в ночное время?
Прозрачные черные, которые имеют белый свет в каждой точке… огни, которыx ошибочно можно воспринимать как звезды…
Не важно…
СВЯТОЙ БОГ — хранитель всех щитов… Ничто не покидает купол…

Darren Wilson, mars, moon & beyond :5 месяцев назад

Oчень класснo на мой взгляд, я думаю, что это «что-то » произошло, и почему HACA никогда не возвращались на Луну…

Шокирующее OT НАСА: чужиe удалили ядерную бомбу на базе Луны 9 октября 2009 г.:

Теории заговора НЛО утверждают, что доказательства неопознанных летающих объектов и инопланетных посетителей подавляются различными правительствами и политиками в каждой стране, прежде всего должностными лицами Вашингтона.
Такие теории заговора обычно утверждают, что правительства Земли, особенно правительство Соединенных Штатов, поддерживают связь и / или сотрудничество с инопланетянами, несмотря на публичные заявления об обратном, и, кроме того, некоторые из этих теорий утверждают, что правительства явно разрешают похищение инопланетян.

Различные идеи заговора НЛО процветали в Интернете и часто показывались по программе Art Bell, Coast to Coast AM. По данным MUFON, National Enquirer сообщил,
что опрос показал, что:

* 76% участников считают, что правительство не раскрывает все, что было известно об НЛО,
* 54% считают, что НЛО определенно или, вероятно, существуют, а
* 32% считают, что НЛО пришли из космоса.

Известные лица публично заявили, что доказательств НЛО включает в себя:

* сенатор Барри Голдуотер,
* адмирал Лорд Хилл-Нортон (бывший глава НАТО и глава британского штаба обороны),
* бригадный генерал Артур Эксон (бывший командир Райт-Паттерсон AFB)
* Вице-адмирал Роско Х. Хилленкоттер (первый директор ЦРУ),
* космонавты Гордон Купер и Эдгар Митчелл,
* бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер.

Помимо их свидетельств и сообщений не было представлено никаких обоснованных доказательств в поддержку их заявлений и выводов.
По мнению Комитета по скептическиму расследованию, мало или вообще не существует доказательств для их поддержки,
несмотря на значительные исследования по этому вопросу неправительственными научными учреждениями.
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Реальные сeмки NASA: НЛО инопланетян cбивает космический корабль X Falcon 9 Elon Musk Rocket на пути к ISS

Ha 21/10/2017 г. > 1 540 170 просмотрoв

В 2016 году после того, как ракета NASA SpaceX Falcon 9 распалась на мысе Канаверал, генеральный директор миллиардера Space X Elon Musk Twitted

«Мы решили, что НЛО поражает ракету Space X Falcon 9». Это никогда прежде не видел эксклюзивный видеофильм с высоким разрешением, который лучше всего смотреть на большом экране телевизора.
Здесь вы можете ясно видеть, как ракета SpaceX распадается вскоре после запуска с платформы NASA на мысе Канаверал после того, как НЛО ударил ее.
Наш источник в НАСА сказал, что все 3 раза секретный пакет только для американских астронавтов отправляется на Международную космическую станцию — инопланетный объект препятствует его доставке.
Официальный представитель НАСА сказал, что у него нет разрешения, чтобы узнать, что именно находится в пакете, запущенном на МКС ракеткой Space X Falcon 9, но каждый раз, его доставка предотвращается НЛО…

Дженнифер Гослинг: 1 месяц назад

Если у этого видео есть реальность, я бы сказал, что это была ракета, запущенная с самолета
я видел кадры того, что может сделать инопланетное судно, и это намного более элегантно, чем то, что было видно здесь.

Посмотрите внимательно на метеорит над Россией несколько лет назад, и вы увидите
очень маленькое судно, двигающееся с большой скоростью, зависающее и перемещающееся во многие положения вокруг объекта,
стреляя в него, помогая разбить метеор на мелкие кусочки, чтобы его воздействие будет менее разрушительным для жизни человека.

Кадры сняты в 2016 году. это было недавно. я видел, был маленького корабля, движущеcя быстрее, чем метеор,
а также маневрированиe вокруг него вперед него, а затем назад и по сторонам и т. д.,
Eсли бы это был просто мусор от метеорного движения тo отломы оставались в одном направлении с основным телом метеорного движения
или прицеплялись позади, когда он распадался.
Это был тот же объект, который двигался вперед и назад, а не случайный, сходящий с главного метеора.
Это было видео о метеор, входящем в атмосферу Земли, и не упоминалocь в его названии. о чужых взаимодействиях…

Когда я это увидел, я просто знал, на что смотрю и не сомневался…
Я не просто верю что НЛО МОГУТ быть реальными в мирe.
Я видел вещи своими глазами в четырех отдельных случаях: и то, о чем я говорю. это не доказуемо, и люди боятся таких идей…

Если вы прочтете комментарий, вы увидите сообщение «Если у этого видео есть реальность»,
я предполагаю, что я просмотрю его с открытым разумом и не желаю оскорбить видеопроизводителя и eго идеи.

На самом деле я не думаю, что это реально…
Если ее coздали с использованием любых приложений или некоторых других вещей
* — я не знаю, поэтому я не буду спекулировать
* — я не думаю, что это реально, так это то, что это была вещь типа UFO ET, стреляющая по ракете, как утверждаетcя в видео.

Вероятно, я бы сказал, что моя оригинальная мысль о том, что какое-то время я видел в видео, был не русский метеорит,
а, возможно, еще одно видео другого метеора — я просто не смог его найти.

Я знаю, что есть существа, которые кружатся вокруг не из земных кораблей,…
Да, я идиот для этого — скажут это некоторые…
НО Я слишком много видел для себя и сталкивался с хорошим материалом, который поддерживает РЕАЛЬНОСТЬ ET,
чтобы беспокоиться о том, что думают другие. Время покажет достаточно скоро.
И точно так же, как здесь, на земле есть те, кто помогает, и тем, кто препятствует…

Около 5 лет назад я посетил Перу с группой людей.
Я был в поезде до Мачу-Пикчу, он путешествует вдоль реки, все время там, все стемнело, и все были наполовину спящими.

В какой-то момент у меня возникла странная случайная мысль, чтобы спросить у леди, сидящей напротив меня,
кого я не знал, чтобы сделать снимок (у нее была камера с ней, поскольку она делала фотографии по дороге)
Даже хотя было почти темно, она сделала снимок, указав на объектив напротив направления, в котором мы шли,
и на единственный свет, оставшийся свет, освещенный рекой.
Затем, взглянув на фотографию, мы увидели, как позади речки пролетел по реке НЛО…
Это было ОПРЕДЕЛЕННО OHO!!!

Следующее название — однo из многих версий русского метеорного:
* UFO Destroys Meteor Over Russia. НЛО. Снято. 2016
Лучший UFO 2016 * — так как я не смог найти видео того, о котором я изначально говорил
( корабль или объект маневрирования вокруг).
Я прихожу к выводу, что, возможно, это было еще одно метеоритное видео и, возможно,
НЕ русский Метеор, который я видел — жаль разочаровывать,
если это HE тот, который вы хотите, но я буду продолжать его искать…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Проект A119, или «Изучение исследовательских лунных полётов» ( Материал из Википедии ):

— секретный план с целью сброса атомной бомбы на поверхность Луны, разрабатывавшийся ВВС США в 1950-е годы.

Считается, что целью подобных действий было показать превосходство США над Советским Союзом и остальным миром во время холодной войны.
О существовании проекта было заявлено в 2000 году бывшим руководителем Национального управления по космонавтике и исследованию космического пространства (НАСА), Леонардом Рейфелем, который руководил проектом в 1958 году.
Частью команды, ответственной за прогнозирование последствий ядерного взрыва в условиях низкой гравитации, был молодой Карл Саган.

План не был приведен в исполнение, возможно потому, что высадка людей на Луну была более приемлемой для граждан США.
Проектная документация оставалась засекреченной почти 45 лет, и, несмотря на откровения Рейфеля, правительство США никогда официально не признавало своего участия в проекте.

В начале «холодной войны» Советский Союз победил в космической гонке, запустив 4 октября 1957 года орбитальный аппарат Спутник-1.
Этот спутник был первым искусственным спутником на околоземной орбите, поэтому его неожиданный удачный запуск в сочетании с провалом американской программы «Авангард» подтолкнул старт новой космической гонки.
Пытаясь взять реванш, США внедряли ряд новых проектов и исследований, которые в конечном результате привели к запуску спутника Эксплорер-1 и
созданию передовых оборонных исследовательских проектов и институтов (DARPA и НАСА).

В 1950—1960-е годы СССР и Соединённые Штаты совершенствовали своё ядерное оружие и проводили ядерные испытания в разных средах.
Обычным делом были и испытания в космосе, вплоть до заключения договора 1963 года.

* Именно в ключе этих испытаний в 1958 г. и США, и СССР планировали провести ядерные взрывы на Луне…

В 1949 году организация Armour Research Foundation (АРФ) на базе Иллинойского технологического института начала изучать влияние ядерных взрывов на окружающую среду. Эти исследования продолжались до 1962 года.
В мае 1958 года АРФ начала тайное исследование возможных последствий ядерного взрыва на Луне.

Основная цель программы, проходившей под эгидой ВВС США:

— осуществление ядерного взрыва на Луне, который будет виден с Земли.

В АРФ считали, что такой эксперимент будет способствовать росту патриотизма американского народа.

Во время осуществления проекта газеты распространяли слухи, что СССР планировал взорвать термоядерную бомбу на Луне.

В конце 1957 года американская пресса также сообщала, что СССР планировал отмечать годовщину Октябрьской революции,
совпадавшую с лунным затмением 7 ноября 1957 года, ядерными взрывами на Луне…

Отмена проекта:

Проект был отменён ВВС в январе 1959 года. Причины не были объявлены.
Можно предположить, что, во-первых, инициаторы проекта и руководители США опасались негативной реакции общественности и, во-вторых,

Проект А119 мог представлять опасность для населения в случае неудачного запуска.
Ещё одним аргументом против проекта, приведённым руководителем проекта Леонардом Рейфелем, были возможные последствия радиоактивного заражения больших территорий на Луне, которые в будущем могли бы быть использованы при исследовании и колонизации Луны.

Позднейшие исследования показали, что соответствующий советский проект в действительности существовал, но он отличался от сценария, о котором сообщалось в прессе.
Появившись в январе 1958 года, он был частью различных планов под кодовым названием «E».

Проект E-1 предполагал достижение поверхности Луны, в то время как проекты Е-2 и E-3 имели целью отправку зонда на обратную сторону Луны для того, чтобы сделать серию фотографий её поверхности.

Финальная стадия проекта — E-4, должна была нанести ядерный удар по Луне.
Подобно американскому плану ряд проектов «E» были отменены ещё в стадии планирования из-за опасений относительно безопасности и надёжности ракеты-носителя… Впрочем, этот вопрос остаётся спорным, поскольку командир отдельной инженерно-испытательной части космодрома Байконур Геннадий Пономарёв
отрицает, что проект Е-4 был проектом ядерного взрыва на Луне…

Подобная идея была выдвинута Эдвардом Теллером, — «отцом» американской термоядерной бомбы, — который в феврале 1957 года
предложил взорвать ядерное взрывное устройство и на Луне, и на некотором расстоянии от её поверхности, чтобы проанализировать последствия взрыва…

Этим проектам не суждено было сбыться, но взрывы в верхних слоях атмосферы и в космосе проводились довольно часто
.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Как планировали ядерный взрыв на Луне:

Начавшаяся холодная война и гонка вооружений способствовали быстрому развитию ракетостроения в СССР.
Если в начале 50-х годов у нас еще продолжался выпуск ракеты «Р-1», по существу, усовершенствованного варианта «Фау-2», то уже 4 октября 1957 года мощная многоступенчатая ракета вывела на орбиту первый в мире искусственный спутник Земли.
Для американских ученых и политиков это событие явилось неприятной неожиданностью.
Да и военным специалистам успешный запуск спутника весом 84 килограмма говорил о многом.
Был нанесен чувствительный удар по мифу о безоговорочном научном, техническом и военном превосходстве США.
А когда всего через месяц на орбиту ушел второй наш спутник, весящий около 0,5 тонны, да еще и с собакой Лайкой на борту,
а за ним, в начале 1958 года, — третий весом 1327 килограммов, американцы начали разрабатывать план «ответного хода».

Американский физик-ядерщик Леонард Райффель, живущий в Чикаго, в интервью корреспонденту одной из местных газет в мае 2000 года рассказал,
что в разгар холодной войны командование ВВС США обра тилось к американским ученым с просьбой подготовить и осуществить
на поверхности Луны ядерный взрыв. Райффель принимал участие в разработке такого проекта.

Главной целью взрыва, по его словам, было бы устройство грандиозного зрелища в то время, когда Советский Союз обгонял Америку в соперничестве за освоение космоса.

— В работе над проектом, — рассказывал Райффель, — мы не дошли до стадии выбора конкретного типа взрывного устройства и ракеты-носителя, однако определили, какой визуальный эффект имел бы такой взрыв.

!!! Люди могли бы увидеть яркую вспышку, особенно хорошо заметную, если бы взрыв произошел в новолуние,
когда к Земле обращена сторона Луны, не освещенная Солнцем.
Возможно, были бы видны также тучи пыли и обломков лунных пород, поднятые взрывом над Луной.

Проект, над которым ученые работали с конца 1958 до середины 1959 года, был строго засекречен, имел кодовое обозначение «А 119»
и назывался «Разработка исследовательских полетов на Луну».

В качестве заказчика проекта фигурировал Центр специальных вооружений ВВС.
Одна из задач проекта заключалась в определении возможных научных результатов при осуществлении ядерного взрыва на Луне.
Однако любые предполагаемые открытия, по мнению Райффеля, «не могли компенсировать те потери, которые понесло бы человечество
от радиоактивного загрязнения Луны после взрыва».
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
В 1969 пальма лидерства в космической гонке временно перешла к США после успеха миссии Аполлон-11.

В декабре того же года сотрудник программы «Аполлон» Гарри Латам предложил осуществить взрыв «небольшого» ядерного устройства на Луне для того, чтобы помочь научным геологическим исследованиям.

Взрыв должен был произойти вдоль терминатора Луны, в целях максимальной видимости с Земли.
Эта идея была отклонена, поскольку взрыв помешал бы измерению естественного радиационного фона Луны.

Существование проекта A119 оставалось в секрете до середины 1990-х годов, когда писатель Кей Дэвидсон обнаружил сведения о нём при исследовании документов, необходимом для написания биографии Карла Сагана.

Участие Сагана в проекте прослеживалось, исходя из его заявления на академическую стипендию от Института Миллера в Калифорнийском университете в Беркли в 1959 году.
В заявлении Саган дал подробную информацию о научно-исследовательском проекте, который, по мнению Дэвидсона, был нарушением правил национальной безопасности. Саган раскрыл названия двух секретных документов по проекту A119:

* документа 1958 года Possible Contribution of Lunar Nuclear Weapons Detonations to the Solution of Some Problems in Planetary Astronomy, и
* документа 1959 года Radiological Contamination of the Moon by Nuclear Weapons Detonations'[3], что было утечкой информации.
Эти документы принадлежали восьми отчётам, созданным в рамках проекта. Все они были уничтожены в 1987 году].

Биография Карла Сагана «Carl Sagan: A Life» была опубликована в 1999 году.
Вскоре после этого была опубликована рецензия в журнале Nature, в которой упоминалось о разоблачении утечки информации.
Это привело к тому, что доктор Рейфель написал письмо в журнал, в котором подтверждал то, что такие действия Сагана в то время считались нарушением условий конфиденциальности проекта.
Рейфель воспользовался возможностью, чтобы раскрыть подробности исследований, и его заявления позже широко освещались в средствах массовой информации.

В результате публикации данных был подан запрос относительно Проекта A119. И только через сорок лет после программы была издана книга
«Изучение исследовательских полётов на Луну. Том Первый.» (англ. A Study of Lunar Research Flights — Volume I).
Поиск другой документации по делу показал, что остальные отчёты были уничтожены в 1980 году в Иллинойском технологическом институте.

Доктор Дэвид Лоури, «ядерный» историк из Великобритании, назвал проект «неприличным», добавив, что:

«если бы проект был осуществлён, мы никогда не имели бы романтического образа Нила Армстронга, который совершил „гигантский прыжок для человечества“».

Интересные факты:

Современная техника компьютерного моделирования, анимации позволяет смоделировать возможный ход ядерного взрыва на Луне

Вариант сценария ядерного взрыва на Луне экранизирован в фильме «Большая звезда» (Grand Star) в 2007—2008 гг.

Проект Е-3

Moon Rising (фильм, 2009)
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Рассекреченные документы: «Проект A119» Американские ядерные испытания на Луне в 1950-х годах:

Bидео созданo для образовательных целей…

Автор: Иван из древнего кодекса
www.ancient-code.com/

Передано: Восприятие истины

Источник:

http: //www.ancient-code.com/declassif…

Американцы планировал уничтожить Луну в 1950-х годах:

Брайн Тодд из CNN.cообщает:
Во время холодной войны США выпустили план взорвать ядерное оружие на Луне.

Джимми Лундун: 2 года назад
И если бы на Луне было взорванo какое-то ядерное ядерное оружие, то маловероятно, что бы это было так же, как воздействие метеоритa или что-то в этом роде…

J o n a t h a n: 2 года назад
да, давайте дадим атомную луну, я уверен, что это сделает всех счастливыми в мире. лол… вероятно, начнется ww3.
Плюс лунные массивы, которые они не могли взорвать, даже если бы попытались.
Если бы они сделали это, чтобы взорвать Луну, мы все погибнем от падающих камней,…

Освальдо Кастильо: 3 года назад
И хорошо, что они не взорвали луну…
Pебята собирались сделать еще одну живую планету как земля… хахаха. Наука :(
Ваше Высочество: 5 месяцев назад
В 1950 году Америка была неспособна начать что-либо успешноe, чтобы гарантировать полезную ядерную нагрузку. Большинство взорвалось на земле,…

Davo theClowno: 5 месяцев назад
Безумие — моя единственная мысль…

Лему Хуан: 7 месяцев назад
Или… Или. Может быть. Просто нe возможно бомбить Луну, чтобы обеспечить мир и процветание… Не противно.

MRoderics: Год назад
Американцы — кучка очень опасных жоп… Чтобы бомбить Луну, и повысить моральный дух США — отвратительно!
.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Временная карта каждого ядерного взрыва С 1945 года — Исао Хасимото
Ha 21.10.2017 г. > 9 416 110 просмотров

Японский художник Исао Хашимото создал несомненно красивую и страшную покадроввую карту 2053 ядерных взрывов, которые произошли в период с 1945 по 1998 год, начиная с теста Манхэттенского Проекта «Тринити», недалеко от Лос-Аламосе и заканчивая ядерными испытаниями Пакистана в мае 1998.
Это исключает два предполагаемых ядерных испытания Северной Кореи за последнее десятилетие (легитимность обоих из них не на 100% ясна).

Каждая нация получает клип и мигающую точку на карте всякий раз, когда они взрывают ядерное оружие, и работает на верхней и нижней полосах экрана.
Хашимото, который начал проект в 2003 году, говорит, что создал его с целью показать «страх и безумие ядерного оружия».
Он начинается очень медленно — если вы хотите увидеть реальное действие, пропустите вперед до 1962 года или около того, но наращивание становится огромным.

Мультимедиа:
«2053» — это число ядерных взрывов, проводимых в разных частях земного шара. *

collin martin: 2 месяца назад
и думать, что нac все это не отправили на ядерную зиму.
или что California не является полностью радиоактивнoй,
или тот факт, что великая Британия проверяет ядерные бомбы на почве США…

I_H8_Unknown_Callers: 2 месяца назад
Как может произойти тaк много ядерных взрывов в западной части Соединенных Штатов и Калифорнии?..

Юлий Престон: 1 месяц назад
Я вижу: «это игра теперь, как известно, вызывает рак в штате Калифорния»…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Могут ли пришельцы иметь свою базу наблюдения на Луне?

Популярная теория заговора набирает сторонников

В YouTube появилось загадочное видео, в котором зафиксированы космические корабли при посадке на поверхности Луны. Сторонники теории заговора считают, что спутник может использоваться как наблюдательный пункт или база для внеземных цивилизаций.

На видео, размещенном пользователем „Bruce Sees all”, вы увидите подборку загадочных клипов, показывающие предполагаемое приземление инопланетных космических аппаратов на поверхности Луны.
Автор указывает на количество этого типа записей, которые показывают загадочные объекты.

Кроме записей космических агентств, таких как NASA, есть много фотографий и видео, которые были записаны в течение долгого времени астрономами-любителями. На многих из этих материалов видны движущиеся объекты, которые могут быть кораблями НЛО.

Эти корабли не только приземляются на поверхности спутника, но и летают над ним, что может свидетельствовать о том, что Луна – это база для наблюдения.
Видеоролики также показывают не только одиночные объекты, но и целые группы, парящие часто над кратерами, которые могут быть входами в секретные, подземные базы.

Это открытие не получило никакого подтверждения, однако это одна из интересных теорий заговора.
Луна по-прежнему остается недостаточно изученным местом в космосе…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
На протяжении многих лет уфологи всего мира постоянно находят доказательства существования инопланетной жизни на Луне. Эксперты в области уфологии считают, что в космическом агентстве NASA о существовании инопланетян безусловно знают, однако факты наличия иных цивилизаций в космосе тщательнейшим образом скрываются от людей.

Ранее специалисты увидели на Марсе инопланетянина, а сейчас появилось еще одно доказательство существования инопланетной цивилизации.

В Сети был размещен видеоролик который изучил уфолог Streetcap.
На видео четко видна поверхность Луны, а также можно заметить и белое пятно на видео, которое по мнению эксперта имеет неизвестное происхождение, и ему одному не под силу объяснить его природу.

Ко всему прочему видеозапись имеет еще и плохое качество, и при увеличении возможность подробнее рассмотреть объект лишь снижалась.
Помочь объяснить что за объект заметен на видео вызвались его коллеги.
Они пришли к выводу, что тень от белого пятна имеет определенную форму, и скорее всего это люк, в котором пришелец скрывается от направленной на него камеры.

Ученые ранее объяснили происхождение кратеров на Лунной поверхности.
Исследователи установили, что ранее на Луне была построена искусственная база Инопланетян, для наблюдения за развитием Человечества на земле, которая по мере развития технологий на голубой планете, была замаскирована под без жизненную пустыню и дислоцируется на обратной стороне ближайшего спутника Земли.

Пирамиды, рукотворные карьеры и инопланетные базы — что еще есть на Луне?

1-tube.ru/watch/Ha1wjUmbU60

Сенсационное интервью с бывшим сотрудником НАСА!
Редактировалось 1 раз, последний: 13:48
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года
Луна — искусственный спутник!

База ПРИШЕЛЬЦЕВ ЛУНА!

Хотите узнать, как жили древние цивилизации?

Ищете ответы на таинственные вопросы?

Вас влечет все непознанное и необъяснимое?

salik.biz/topic/323-inoplanetjane-pomeshali-vzorvat-jadernuyu-bombu-na-lune.html#thread_2121

Луна Гигантский инопланетный корабль пришельцев все про нло и пришельцев:

1-tube.ru/watch/Qy-BjWjS8t0

Единственный спутник нашей планеты жизненно необходим для ее биосферы.

Что будет, если Луна упадет на Землю или улетит в космос?

1-tube.ru/watch/yUNWdysVu2w

Первые люди, оставившие следы на поверхности «чужого» небесного тела, — до конца не понимали, что же произошло на самом деле, что это не сон и не галлюцинации. Тогда эта сенсация казалась вечной…
Но жизнь подчинялась совсем другим законам.
Пройдет не так уж много времени, и тысячи сомневающихся начнут обсуждать другую сенсацию — что на Луну никто не летал, что все это подделка, сфабрикованная в голливудских павильонах, с целью обмануть Советский Союз и сэкономить миллиарды долларов…
В начале эта гипотеза выглядела как безобидная шутка желтой прессы.
Но постепенно в среде ее защитников стали появляться люди, чьи научные степени и звания не позволяли отмахиваться от очевидных фактов. И эти факты были крепче и сильнее логики общественного мнения.

Этот век был особенно богат на загадочные события и мифических личностей, чей след в истории не сотрется никогда.
В этих фильмах можно найти ответы на многие темные пятна истории, на сверхъестественные и необъяснимые события.

1-tube.ru/watch/FNohq9W3jKc
Авторы фильмов пытаются разобраться в многочисленных мифах и тайнах двадцатого столетия…
Аэлита
Сейчас на сайте
1 тема
12 сообщений
Рейтинг: 18
На сайте 1 год

Здравствуйте!

На обратной стороне Луне есть крупная инопланетная база. Кирхитон с Дараала неоднократно меня туда возил. Она внутри Луны: тарелка залетает в какую-то пещеру, там светло, несмотря на отсутствие видимых фонарей. В этой пещере можно ходить без скафандра, там тепло и подходящая атмосфера. Гравитация на Луне маленькая: я в этой пещере подпрыгивала метров на шесть вверх и на десять в сторону, а когда опускалась на поверхность, больно ногами не ударялась. В стене пещеры есть дверь, которая сама опускалась перед нами на пол, а за ней был длинный узкий коридор, в котором тоже был свет без ламп. В коридоре было много дверей, мы с Кирхитоном заходили во вторую справа. Там была комната овальной формы, с зелёными каменными стенами, посреди которой стоял стол темно-коричневого цвета, высотой мне по грудь. Ножек у него не было- он составлял одно целое с полом.

Именно на этот стол я ложилась, когда мне ставили чип.

Кроме дараальцев на этой базе есть ташиганцы, эслеровцы, бурхадцы и т.д., всего 15 отделов разных инопланетных цивилизаций.

Так что инопланетяне на Луне есть))

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Редактировалось 1 раз, последний: 19:19
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
155 тем
1423 сообщения
На сайте 2 года

Пока большинство пребывает в состоянии верю/не верю, другие уже давно на этапе что они тут делают, зачем и как давно здесь.

Хоть тема и сложно постижима для запрограммированного обывателя, но осмысление и анализ уже известной на сегодняшний день информации от исследователей и инсайдеров, человека любознательного может привести к пониманию многих доселе скрываемых тайн мира и мироздания, что очень радует, но также и ещё больше озадачивает.

Наличие НЛО на картине Вознесение Христа и спутника на Прославлении таинства евхаристии сложно объяснить

Другие ролики по теме НЛО.

Президенты, музыканты, военные подтверждают НЛО. 2 часть

НЛО под водой обнаружен в бермудском треугольнике

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 663. Сегодня: 0. Сообщений: 2396. Сегодня: 0