Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 62

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

O Галактической Федерации Света и Аштаре Шеране

+1
#3238 от 08:26
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 8954
На сайте 3 года
Информация о Галактической Федерации Света и Аштаре Шеране вызовет неоднозначную реакцию…

Hа канал Vlada Freedom:
www.youtube.com/user/vkopylkov/community
подписалось очень много людей, сознание которых находится в рамках геополитической, религиозной и социокультурной информации.
И конечно же, чтобы оценивать информацию беспристрастно, необходимо провести серьезную духовную работу.
Oн рад, что смог донести эту светлую информацию и люди вдохновились этим посланием.
И даже если вы шутите над ним, то это тоже не так плохо, улыбка укрепляет иммунитет, а oн желeт вам
только блага, любви и света в вашей жизни.

Некоторые из вас спрашивают: где пруфы, ссылки и т.д.
Дорогие друзья, ничто так сильно не пробудит вас, как ваше собственное исследование.
Вы можете найти подтверждение всей информации, которую oн привoдит в своих видео, если начнете искать и соединять точки.

Как написал один из подписчиков:

«Я проверяю все факты, что приводит Влад, и пока никаких фейков не было».

Действительно, вся информация, фото и видео — это реальная документация.

И как вы думаете, возвращаясь к теме с Аштаром Шераном и другими пришельцами, если в суде у вас десятки тысяч свидетелей, которые заверяют, что у них был контакт с ними, к этому стоит относиться серьезно?

А теперь представьте, что всех этих свидетелей показали в вечерних новостях и рассказали их историю.
Как вы думаете, какой процент из тех, кто вчера крутил пальцем у виска, начнет в это верить? Вот-вот.
Пожалуйста, не относитесь к себе так низко, чтобы вашим разумом нельзя было манипулировать, сжимая его словно губку…

Если бы вы только знали, какой космической силой вы обладаете, которую культ от вас утаивает, заставляя думать, что вы маленький человек, вынужденный страдать из-за всякой бытовой ерунды и взаимоотношений, то вы бы никогда не зависели от чужого мнения, а тем более от мейнстрим медиа.

И вам не кажется странным, что некоторые из вас могут провести логическую цепочку от сатанизма и жертвоприношений детей
— культа, который управляет миром
— рептильных и серых сущностей и архонтов, но поверить в светлые силы вам невероятно трудно.

Не кажется ли вам, что это работа культа по программированию вашего сознания не негативное восприятие реальности?
Подумайте об этом.
Декодирование сознания начинается с осознания механизмов управления.

Когда в начале видео oн сказал, что:
* Трамп и Альянс,
^ разведка разных стран,
* команда Путина и
* тайные общества
знают о Силах Света, oн не давал никому из перечисленных выше оценок (на чьей они стороне),
oн лишь констатировал факт…

А ведь это oн еще даже не начал углубляться в миссию Галактической Федерации Света.
Не рассказал о необходимости этого эксперимента для наших душ.
Не упомянул о том, что Иисус, который сейчас находится в более высокой плотности существования,
тоже является частью этих Сил Света и вместе с ними помогает нам.

Мне понравилось, как кто-то пошутил в комментариях о том, что Аштар
— это галактический Димка Медведев — денег нет, но вы там держитесь.

Это, конечно, смешно, но тут вот в чем дело, такое понимание ситуации — это прямая дорога в очередной цикл в 25 900 лет.
Смысл этого эксперимента, который происходит на нашей планете, не в том, чтобы Силы Света вмешались и все быстренько подчистили, а в том, чтобы наши души духовно выросли для перехода на более высокую плотность любви и мудрости.

Этот мир, эта иллюзия, это зло — и есть наше испытание
И постепенно вы начнете осознавать, что преодоление иллюзии и зла идет именно внутри каждого из вас.
В каждой вашей мысли и в каждом вашем поступке.

Спаситель внутри каждого из вас. Вы и есть спаситель.
И чем больше вы обращаетесь во внешнее, тем сильнее вы засыпаете в этой иллюзии разнообразия мнений
и программных лидеров.

Поэтому, дорогие друзья, необходимо понять, что эта матрица выходит далеко за пределы политики и социума,
и начать воспринимать информацию беспристрастно, мыслить критически и соединять точки.

И если вы считаете, что прочитав одну религиозную книгу, вы познали суть бытия, понимаете все процессы
и видите во всем, что не соотносится с вашей парадигмой — бесовщину и демонов, то вы глубоко уснули в этой иллюзии…

Время сбросить со своего сознания эти оковы и проснуться.
И да пребудет с вами сила вдохновения и пробуждения....
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Vlad Freedom: Тeперь что касается сил Альняса.

Некоторые видят их так: Трамп — Путин — Си Цзиньпин.

По поводу России я уже говорил, в т.ч. и в последнем видео.
Но я с пониманием отношусь к тому, что многие россияне хотят видеть ситуацию через ту призму, которая ближе их убеждениям. Однако, повторюсь, не спешите с выводами.

Что же касается Китая, я неоднократно говорил о том, что коронавирус вышел из уханьской лаборатории.
Это была операция культа в США (Билл Гейтс, Чарльз Либер и другие) и в Китае.
Трамп знает об этом.

У Альянса есть доказательства. Культ в США — Китай (КПК и Си Цзиньпин) — ВОЗ — действуют в связке. Это очевидно.

Трамп уже лишил ВОЗ финансирования и говорит о санкциях и разрыве отношений не только с этой организацией, но и с Китаем.

Однако, как я уже говорил, это сложная шахматная игра за пределами видимого спектра.
Каждый шаг нужно просчитывать в соответствии с возможными вариациями событий будущего.

В любом случае, если в отношении России я бы не стал делать однозначный вывод, говоря о том, что в стране присутствуют обе силы, то в Китае власть культа очень сильна, и говорить о связке Трампа и Си Цзиньпина — это тоже самое, что говорить о связке Обамы и Трампа.

Все сейчас решается в США. И по большому счету,
Трампу и Альянсу приходится полагаться только на свои силы и свободную волю пробуждающихся людей.

Большая часть марионеточных правительств готовы примкнуть к тем, кто возьмет верх в этом противостоянии.
И практически во всех правительствах мира очень сильное влияние имеет рептильно-сатанинская власть культа.

Силы Света, конечно же, не дадут нам угробить планету.
Но какой наша планета подойдет к урожаю душ зависит только от нас.
В наших силах избежать разрушительных катаклизмов и подготовить себя к этому переходу.

Для меня важно помочь вам подготовиться к этому не только на уровне пробуждения ума, но важнее
— на уровне пробуждения духа.

Очень важно выйти за пределы общественно-политического спектра и осознать свою подлинную силу
— силу своего чистого сознания, своей души.

Откуда я беру информацию.
Я более 10 лет проработал журналистом и публицистом.
Моя работа не ограничивалась работой в редакции.
Я всегда был вольной птицей и самодостаточным человеком в этой профессии.
За время этой работы я публиковался во всех крупных СМИ в Эстонии и не только, имел опыт работы на ТВ,
занимался социальными проектами, организовывал дискуссии, выступал в школах и институтах, в парламенте.

Я хорошо знаком с околополитическими процессами. Знаю, что происходит за кулисами.
Но я никогда не участвовал ни в одном деле зла.

Хотя такие возможности у меня были, и хорошо, что меня тогда, юного и азартного,
Бог миловал. Ни одни деньги и власть этого мира не стоят вашей души…

Запомните это.
Слушайте свое сердце, а не змея в вашем уме.

Три года назад я ездил в США по, пожалуй, лучшей программе для журналистов на тот момент.
Я посетил Госдепартамент и другие фундаментальные для Америки институты, организации и редакции.

Картина того, как устроен этот мир и что реально происходит за пределами видимого спектра, становилась все шире.
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Vlad Freedom: 3 недели назад

Это видео было снято в Бразилии 22 мая 2020 года.
По имеющейся информации — это корабль плеядеанцев (позитивные силы).

Видео доступно здесь:
www.instagram.com/p/CAqW6y4nF...

Mногие из вас просили рассказать про активность НЛО в небе.

Я получил подтверждение и теперь могу сказать, что большая часть этих кораблей действительно принадлежит Силам Света:

(Галактическая Федерация Света / Галактическое Командование Аштара Шерана и
другие позитивные силы, которые сейчас присутствуют в нашей Солнечной системе и
на нашей планете — под землей, на поверхности и в небе).

Однако негативные силы все еще очень сильны на физическом плане — щупальца культа (их представители, находящиеся в союзе с темными силами на вибрационно-энергетическом уровне и гибридные династии) проникли почти везде.

На их устранение от управления судьбой человечества требуется время и свободная воля людей.
Корабли Драко также присутствуют в около орбитальном пространстве и имеют некоторое тактическое превосходство в отдельных частях.

Это превосходство не нужно оценивать с военно-тактической точки зрения.
Оно обусловлено свободной волей людей, которые все еще находятся в матрице страха и контроля, и они даже готовы сражаться за то, чтобы остаться в ней.

Однако ситуация меняется.
Такого мощного пробуждения еще никогда не было в истории нашего человечества.
Возможна турбуленция — утрата веры и повторное засыпание в матрице, принятие иллюзии и лжи за реальность и правду.
Однако даже те, кто уснут вновь, неизбежно проснутся со всеми остальными. Так как этот процесс уже не остановить.

Присутствие темного флота и негативных сил обусловлено задачами проекта «Земля», завершением очередного цикла и последующим урожаем душ.
Весь замысел невозможно рассказать в двух словах.

Поймите, что знать все сразу — это не цель. С
Cмысл в том, чтобы подготовить себя и провести духовную работу.
Если нет духовного роста, то и информация не даст нужного результата, а просто пронесется мимо вас, оставив на обочине этой матрицы, дожидаться следующего рейса продолжительностью в 26 тысяч лет.

Моя цель — говорить правду и пробудить столько людей, сколько я смогу.
И на меня идут атаки со всех сторон именно из-за этого.
Не потому, что я говорю об этом всем, а как я об этом говорю, пробуждая сознание людей.
И еще им очень не нравится, что я не не состою в каком-то лагере — коробке мышления за/против.

Мой лагерь — это наш Безконечный Творец (да, я пишу специально с «без»), частью которого я являюсь.
Вы думаете меня можно чем-то запугать или внушить мне то, кем я не являюсь?

Я не нахожусь в системе координат страха и условностей этой матрицы.
Я здесь, чтобы служить людям.

И мое служение заключается в пробуждении людей, а не в том, чтобы стать их кумиром или что-то им навязать.
И я знаю и вижу, что пробуждение происходит.

Я считаю важным говорить об этом, потому что это моя свободная воля
— я защищаю свою энергию и не даю никакого согласия на такие действия по отношению к себе.
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Vlad Freedom: Галактическая Федерация Света:

Приветствую вас.
Я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы.
Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире.

www.youtube.com/watch?v=hHi0Y3WqXso
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Vlad Freedom: 16 часов назад

Kогда я делюсь информацией об инопланетянах, в некоторых людях начинает проявляться гораздо больше низковибрационных эмоций. Это объяснимо.
Ведь кодировка этой матрицы не ограничивается только социополитической культурой.
Начинают проявляться искаженные религиозные установки, которые говорят, что все это — демоны и бесы, и даже искаженные конспирологические установки, которые говорят, что все это — работа спецслужб и культа…

Разумеется, архонты, джинны, демоны, бесы (в разных религиозных учениях их называют по-разному) существуют в других измерениях и манипулируют людьми.
Кроме того, сами люди давно восстановили разбившиеся инопланетные корабли и создали их реплики.

И не будем забывать про проект Голубой луч, технологии которого способны создать голограммы объектов в небе.
Однако это не отменяет того факта, что пришельцы существуют.
И они существуют не где-то там далеко во Вселенной, они, на самом деле, никогда не покидали Землю.

И мы все ближе подходим к тому моменту, когда эта информация будет полностью раскрыта.
Но готовы ли к ней люди — вот в чем главный вопрос?

Ведь самая большая опасность для человека заключается не в том, что весь мир его религиозных и культурных убеждений перевернется, а в том, что он рискует сделать из них новое божество, спасителей и героев, не проведя тем самым работу со своей душой, не став своим собственным спасителем и героем.

Ну и конечно, пока так много людей считают это все бредом, оскорбляют и высмеивают, помощь позитивных светлых сил ограничена.

Люди своей свободной волей готовы принять факт существования злых и враждебных инопланетян, который десятилетиями навязывался им через поп-культуру,

Hо в Силы Света (Галактическая Федерация Света) и в то, что они могут выглядеть как люди, им все еще поверить сложно.
Это должно измениться.
Наша свободная воля должна вырваться из этих пещерных рептильных установок, чтобы Светлые Силы помогли нам пройти наш духовный эволюционный путь
Помогли нам, но не прошли его за нас.

Больше фото:
www.instagram.com/p/CBiC_CVn-ZW/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 673. Сегодня: 0. Сообщений: 2504. Сегодня: 0