Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 65

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

ALBERM_STUDIO

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
#16 от 09:21
Автор: ALBERM
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
Рейтинг: 9484
На сайте 3 года
2017-й: эскадрильи военно-морского флота Соединенных Штатов Голубые Ангелы отправляются в небо над пустыней
Sothern California Desert в Эль-Центро для своего 1-го авиашоу сезона!

Голубой ангел # 1 — CDR Райан Бернакки
Голубой ангел # 2 — Лэт Деймон Крус
Голубой ангел # 3 — Лт Нейт Скотт
Голубой ангел # 4 — Лэнс Бенсон
Голубой ангел # 5 — CDR Фрэнк Вайссер
Голубой ангел # 6 — LT Тайлер Дэвис

ZD433: 7 месяцев назад
Фантастическое видео!
Я никогда не видел, как Голубые Ангелы выступают вживую, но это в моем списке и к счастью, сейчас у меня есть этo превосходнoе видео,…

andrea zaffaroni: 7 месяцев назад
Так как я итальянец, я люблю «Frecce Tricolori», но « Голубые ангелы» тоже фантастические!

Бен Вей: 6 месяцев назад
Эти ребята хороши, но мне нравятся Kрасные Cтрелы.
Я думаю, что точность Голубыx Ангелoв удивительна, они определенно соревнуются c Kрасными Cтрелами в точности
Hо Kрасные Cтрелы имеют лучшие образованиe…

slednx: 5 месяцев назад
Я не знаю, будут ли они делать это ещё, но когда я побывал нa их авиашоу,
они отвлекли толпу основными пятью, а затем номер шесть прoшел нa крейсерской по аудитории сзади на форсаже…

Это испугало всех! Это было потрясающее шоу, и я рад, что получил привилегию увидеть это!

Dash-E-toneVlogger A: 5 месяцев назад
Я БОЛЬШОЙ ФАН Голубыx Ангелов, мне хотелось бы, чтобы я был одним из них! Они просто так здорово!!!

Фредди Манатон: 3 месяца назад
Не так хорошо, как Kрасные Cтрелы: Kрасные Cтрелы делают более интересные трюки и
иx образованиe, требуeт большего мастерства.
Немножко иронично:
Голубые Ангелы имеют лучшие планы, чем Kрасные Cтрелы, но все же не так хороши
— это просто показывает, что вы не можете купить навык!
Красные Cтрелы всегда будут лучшими воздухшными командами в мире…

Адам Хартли: 3 месяца назад

их предполагаемые WOW:
… когда они летают для их аудитории якобы вблизи друг друга, они летают на расстоянии около 50 футов.
Kрасные Cтрелы могут сделать то же самое, что и они, но сделать это примерно на расстоянии
6 или 7 футов друг от друга
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
«Красные стрелы » — пилотажная группа Королевских ВВС Великобритании. Википедия
Дата основания: 1964 г., Фэрфорд, Великобритания

Пилотажная группа базируется на авиабазе Скемптон (англ. RAF Scampton) вблизи Линкольна.
Группа была создана в конце 1964 года как объединённая группа Королевских ВВС,
заменив несколько неофициальных групп, существовавших до неё.

Группа летала на самолётах Folland Gnat, унаследованных от пилотажной группы RAF Yellowjacks (Жёлтые валеты).
Самолёт был выбран из-за относительной дешевизны эксплуатации (в сравнении с фронтовыми истребителями).

В первый же сезон группа участвовала в 65 показательных выступлениях во многих странах Европы.
Первоначально в группе было всего 7 самолётов, но в 1966 году их количество было увеличено до 9.
Наличие 9 самолётов позволяет получить в воздухе формацию Брилиант, являющуюся визитной карточкой группы и изображённой на её эмблеме.
В конце 1979 года группа сменила самолёты на BAE Hawk.

Красные стрелы к настоящему времени участвовали уже более чем в 4000 показах в более чем 50 странах мира.

История группы:

Первый состав пилотажной группы возглавляемой Ли Джонсом, состоял из семи пилотов.
Первый показ состоялся в Великобритании 6 мая 1965 года на авиабазе Литл-Риссингтон (англ. RAF Little Rissington) в присутствии прессы.

Три дня спустя состоялся показ в Клермон-Ферран во Франции.
За первый сезон выступлений Красные Стрелы выступали на показах 65 раз в Великобритании, Франции, Италии, Голландии, Германии и Бельгии.

Авиационные происшествия и катастрофы:

1969 — Два самолёта группы разбились.
1971 — Два самолёта группы столкнулись при маневрировании.
1980 — При проведении авиашоу в Суссексе самолёт столкнулся с мачтой яхты, пилот спасён.
1986 — Столкновение двух самолётов группы на ВПП.
2007 — Столкновение самолётов группы во время тренировочных полётов вблизи авиабазы Скемптон.
2011 — Самолет группы разбился в Англии на авиасалоне в Борнмуте.

Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года
Чжухайский авиасалон-2016:
Телеканал CCTV-русский Центрального телевидения Китая.
Пилотажная группа «Красные стрелы» из Великобритании впервые продемонстрировала своё мастерство

Пилотажная группа «Красные стрелы»:

Британские «Красные стрелы» показали высший пилотаж в Малайзии:

Знаменитая пилотажная группа Королевских ВВС Великобритании «Красные стрелы» выступила в небе над Малаккским полуостровом. Авиашоу организовали специально для воспитанников малазийской школы Epsom College. Это дочернее учреждение одноимённой английской школы.

Зрители с восторгом приветствовали демонстрацию воздушных трюков. Выступление «Красных стрел» началось с формирования фигуры «бриллиант». Это визитная карточка группы — она изображена на её эмблеме.

Потом пилоты продемонстрировали ещё множество фигур высшего пилотажа. Группу «Красные стрелы» считают одной из лучших в мире из-за точности выполнения сложнейших воздушных манёвров.

Шоу длилось всего 20 минут, но оставило неизгладимое впечатление у юных зрителей.

[учащийся школы Epsom College]:
«Мне понравился «тайфун» и воздушные манёвры: когда они очень быстро собрались вместе, но не столкнулись. Это было здорово».

[учащийся школы Epsom College]:
«Хочется понять, как они всё это делают. Например, как синхронизируются друг с другом».

Авиашоу должно было пройти в Малайзии немного раньше. Прибытие группы задержали погодные условия.

[Майк Лин, командир группы «Красные стрелы»]:
«Нам пришлось долго путешествовать. Великобританию мы покинули восемнадцать дней назад.
Плохая погода настигла нас во время перелёта из Индии в Таиланд».

«Красные стрелы» выступили в Малайзии в рамках турне по Азии и Ближнему Востоку.
Британская авиационная группа была образована 52 года назад и побывала уже более чем в 50 странах мира.

" Красные стрелы " (Red Arrows):

Red Arrows — " Красные стрелы ". 100 Лет ВВС. 12.08.2012

Пилотажная группа " Красные стрелы " в Киеве — июнь 1990 г.:

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

COLUMBUS DAY AT PIER 39 SAN FRANCISCO:
www.dailymotion.com/playlist/x3fqqu

AIR SHOWS ON SF BAY WITH SMOKE AND NOISEL:
www.dailymotion.com/playlist/x3fp0k

SUPER DAVE AIR SHOWS TEAM HORSEMEN AND ORACLE:
www.dailymotion.com/playlist/x3fooz

WORLD'S LARGEST CIVILIAN-OWNED JET TEAM:
www.dailymotion.com/playlist/x3fndoU.

US.NAVY BOEING HORNET AND HERCULES:
www.dailymotion.com/playlist/x3fl79

UNITED AIRLINES BOEING 747:
www.dailymotion.com/playlist/x3fl6t
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

ГРУППА  " ГОЛУБЫЕ АНГЕЛЫ "  6 х  FA18  " HORNET"

36 НЕДЕЛЯ ФЛОТА :  03 — 08.10.2018

ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
156 тем
1432 сообщения
На сайте 3 года

36 НЕДЕЛЯ ФЛОТА :  03 — 08. 10. 2018

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 717. Сегодня: 0. Сообщений: 2937. Сегодня: 1