Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 85

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Полтергейст в доме управляет предметами. Что делать?

+1
#3482 от 18:34
Незнакомец
Сейчас на сайте
27 тем
252 сообщения
Рейтинг: 252
На сайте 5 месяцев

Летающие по воздуху предметы, неприятные запахи, ощущение слежки, частая смена настроения, депрессии и хлопающие двери. Большинство сразу догадалось, о чём идёт речь. Если в жилище происходят необъяснимые события, впору заподозрить вмешательство потусторонних сил. О том, как изгнать полтергейста вы узнаете в этой теме.

1. Воткните иглы в дверные и оконные проемы, оставьте на 7 дней. Затем положите иглы в жестяную банку, налейте немного молока и варите до тех пор, пока оно не выпарится. Прочитайте: «Сгинь, отродье сатанинское! Провались в пучины грешные, разорви оковы здешние! Жилище мое покинь, навсегда в аду сгинь! Аминь». Банку выбросьте на пустыре.

2. Окурите дом ладаном, читая молитву: «Господи Всевышний, сбереги нас от детей дьявола. Милостью Твоей отведи бесовские чары, освободи нас от происков лукавого. Стой нерушимо на строже дома моего, будь моей стеной, огради меня от зла и тяжкого греха. Аминь».

3. Положите по горстке соли в каждый угол дома. На следующий день соберите все в сковороду и жгите, пока соль не почернеет. В это время читайте: «В каждую крупинку, зло, собирайся, а с моего дома выметайся! На четыре стороны иди, а меня стороной обходи! Аминь».

Конечно, это не все способы, а только те, о  которых я счёл нужным рассказать. Другие подобные инструкции я выложу чуть позже. Напомню: если ни один из этих вариантов не поможет, то попробуйте каждый день 3 раза читать молитву «Отче наш». Рекомендую для просмотр следующее видео:

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 695. Сегодня: 0. Сообщений: 2623. Сегодня: 0