Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 45

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Американец построил паровую ракету, чтобы доказать ТПЗ.

+1
#3698 от 14:31
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
36 тем
231 сообщение
Рейтинг: 482
На сайте 8 месяцев

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
36 тем
231 сообщение
На сайте 8 месяцев

Американец построил паровую ракету, чтобы доказать, что наша планета плоская.

Американец Майк Хьюз, печально известный своей страстью к теории плоской Земли, наконец-то сделал первые шаги к проверке собственных воззрений. На самостоятельно собранной паровой ракете он поднялся на высоту 570 метров, после чего осуществил довольно жесткую посадку. Хьюза осмотрели врачи скорой помощи. Гагарин калифорнийского разлива не пострадал, хотя и жаловался на сильную боль в спине. Как сообщает сайт gizmodo.com, полет «Самоделкина» стал возможен благодаря бизнесмену и филантропу Альберту Окура. Специально для Хьюза предприниматель выкупил в пустыне Мохаве участок земли за 435 тысяч долларов и разрешил плоскоземельцу запустить оттуда свою чудо-ракету. Несмотря на неудавшийся полет, бодрый мракобес не унывает и планирует следующий запуск. Новую ракету Хьюза должен поднять в небо газовый баллон, от которого она отделится на высоте 110 километров. Осуществить свой замысел Майк планирует в августе.

Источник данной статьи

Занимаюсь поиском информации об альтернативных науках, экспериментирую и пишу статьи.
Незнакомец
Сейчас на сайте
Автор
36 тем
231 сообщение
На сайте 8 месяцев

Статья №1

Статья №2

Я не верю в науку, но я верю своим глазам. Я знаю все, что нужно об аэродинамике и поведении жидкости, и о том, как различные предметы движутся через воздух, как работает сопло ракет и как оно вырабатывает тягу. Все это является не наукой, а лишь набором формул. По сути, нет разницы между наукой и научной фантастикой.

Майк Хьюз

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 717. Сегодня: 0. Сообщений: 2606. Сегодня: 0