Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 57

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Контакты

+1
#1765 от 13:11
SALIK
Сейчас на сайте
Администратор
Автор
267 тем
306 сообщений
Рейтинг: 1455107
На сайте 6 лет
На протяжении длительного периода времени я контактирую с инопланетными существами приблизительно с 1990 года. Вначале я считала, что это сны.Например в одну из ночей нам вместе с моей дочерью приснился один сон, как будто посреди нашей спальни стоит строение из трубочек формы конус, оно было пустотелым и вращалось по своей оси и как бы зависло в воздухе. После этого семья переехала в соседний дом и я почему-то подумала-Ну. всё, они меня потеряли.Но через пару дней во сне ко мне пришёл молодой человек и оставил на моей мочке уха точку, она напоминала кровоподтёк.Я обратилась за помощью к бабке-шептухе.Она проводила обряды, но ничего не изменялось. Примерно в 2004- 2015 г.на меня наехали капитально- это были походы в небо, местность- село, где я жила в детстве, там, в небе меня расположили на доске, она была из чего-то плотного, во лбу у меня загорался фонарик и я освещала им, мне ввели в рот микрофон, а под левую подмышку плоский овал из пластика, цветом гранат.Такие путешествия происходят со мной, когда я болею, утром я встаю как огурчик.Однажды мне пришла, вдруг, такая мысль, что я уже давно умерла, но эти предметы которые во мне, они и поддерживают мою жизнедеятельность.В зимнее время я погружаюсь в сны, в которых я вижу многое, я становлюсь ледяной, но всё ощущаю.Знаю, что где-то я была царицей, управляла страной, многое с рождения я не могу воспринять на Земле, за что-то меня отправили на землю, не имея юридического образования, я отсудила4 пяти-этажных дома с людьми из частной собственности, имею опыт и в других судебных делах, выхожу на уровень знаний своего адвоката и сама пишу апелляции, предъявляю доказательства. Я знаю, что у меня есть где-то далеко сын, я слышу его плач, я за ним тоскую.Люди, среди которых я жи ву- это животные, они своё скоро получат, и если кто-то делает мне больно, я в снах наказываю его, вплоть до смертельного исхода, могу тенью пройти и меня не заметят.Со мной рядом всегда наставник, он мне всё объясняет, он чуть выше меня, худощавый, всегда справа.Когда-то ОН предложил мне посмотреть землю сверху, мы с ним, взявшись за руки, в секунду очутились во Вселенной, я стояла на чём-то плотном, состоящем из плотного воздуха и не проваливалась, мне хотелось петь, там было так всё прекрасно, особенно чистый воздух, он провёл рукой по направлению вниз и я увидела Землю внизу, ОН сказал- нет электричества.Через 2 года мы присоединились к России и начались проблемы с электричеством. Он меня переносил во многие части Мира и это происходило втечение секунд во сне. Я видела себя лежащей и с открытой грудной клеткой, там билось сердце моё, в это время всегда включается фонарик на лбу, свет тускло-жёлтый, но видно всё.Он мне сказал, что когда потухнет свет, я должна уметь видеть третьим глазом, включать свой фонарик.Он меня успокоил, никакого конца света не будет, будут звёздные войны, там, во Вселенной, есть плохие и хорошие, так же во сне я увидела, что в небе, под видом вытянутой формы облаков, спускаются воины, у них новейших технологий оружие, они наставляли на человека и человек просто таял и испарялся. Через какие-то периоды времени мне снится поезд, состав, я в него не могу сесть, потому что двери всегда с другой стороны, мне тогда прийдётся пролезть под поездом, но он вот-вот отъедет.Но однажды мне удалось сесть в этот поезд, он помчался с такой скоростью, что могло бы сравниться с морганием ресниц, потом поезд остановился в поле, где не было рельсов и исчез.Совсем недавно мне было показано строение энергии, которая управляет космическими кораблями, когда я проснулась, я постаралась запомнить, формула выглядела ввиде атома, но всередине стояла латинская буква F.Два дня назад, 01.01.2018 г. мне приснились во сне такие жетоны размером 10Х 15, они располагались по десять штук на расстоянии 10 см друг от друга, имели цвет меди на каждом стоял код, например: N41 Z 18 S 40и все они были передо мной уходя вверх, они как бы висели в воздухе.Я спросила, что это и для чего оно, что оно означает.Мне ответили, что так кодируют у них детей.Я сказала, что у нас на Земле все записи делают в амбулаторную карточку, на что услышала ответ:- Да у вас там все дураки.Со своим наставником я бываю в разных странах и что самое удивительное- я понимаю речь на любом языке. Очень много блокируется. У меня была даже внематочная беременность. Я ещё раньше поняла, что я им нужна, а так бы они меня уже давно уничтожили, как робота.

Около 10 лет я вдруг перестала спать, но мне хватало и того, чтобы просто полежать с закрытыми глазами.Это случилось днём, в доме кроме меня были дочь и внук( мне 56 лет), они находились во второй комнате за перегородкой, я слышу их голоса, но вдруг я ушла под воду( я называю это состояние, когда прекращаются какие-либо земные дела, исчезают шумы города, я будто глохну) вокруг меня образовалось просто пустое пространство, исчезла мебель, всё погрузилось в туман.Я не видела пол, я зависла в воздухе.Хотела крикнуть, потому что жуткая тишина меня напугала, я боялась, что из пелены тумана кто-то ко мне выйдет, я осталась одна, это был выход из тела как и раньше, но с более продолжительным интервалом.Я вернулась назад, голова слегка кружилась, смотрю в руках картошка и нож, продолжаю дальше действие. Внук у меня слышит мои мысли через перегодку стены. Сны вещие я вижу с воскресенья на понедельник- ДТП с дочерью, место происшествия, цвет машины, выкидыш у дочери, смерть отца, в каком положении лежал на полу, кто был рядом в момент смерти, смерть отчима и тогда я уже подготовлена, легче переносить утрату.Один знакомый мужчина помог мне с работой.Но вдруг заказчик изменил своё решение и принял на работу другого специалиста.Я считала, что это не обошлось без помощи моего знакомого и очень на него рассердилась. Вдругон мне позвонил и стал рассказывать сны, в которых я к нему являюсь.Последний сон очень интересный — Я в наряде короле, в шикарном длинном платье еду в карете, а он, как собачёнок бежит за мной, я его заставляю проделывать со мной сексуальные фантазии и очевидно, его это уже в каждом сне достало, что он обратился к бабке-шептухе, а та уже посоветовала попросить у меня прощения, что он и сделал.Однажды во сне у меня спросили:- Ты хочешь посмотреть Солнце? Я удивилась, как это возможно и сможем ли мы к нему приблизиться? И вдруг мы уже возле Солнца, но только с обратной стороны, а Солнце оказалось, состоит из пластин металл свинец, соединённые между собой спиралями и на Солнце можно смотреть с обратной стороны без опасения. То есть, оно не круглое, а плоский диск.Мне ничего нельзя о НИХ произносить вслух- потому что обидятся и накажут.Как-то отсутствовала дома около двух недель.По приезде домой сижу пью чай и вдруг, напротив из стены вылазят ноги в джинсах чёрных, ноги худые, если станет во весь рост, то где-то 180 ростом.Я онемела от этого чуда.А вечером лежу смотрю телевизор и в полудрёме мне показалоь, что я повернула голову и увидела в дверном проёме бабу в ночнушке, она держала за руку мальчика лет 6-ти, а через её открытый рот я увидела огни ночного города, где я живу, потому что у неё за спиной было окно второй комнаты.Она сорвалась с места и проплыла по воздуху ко мне, прошла через моё ложе, моё тело и исчезла в углу, возле которого стояла моя кровать.У меня от ветра даже волосы шевельнулись на голове.Оказалось, что я лежу прямо на спине, а её я увидела боковым зрением. Я родилась и жила до 16ти летнего возраста в селе, ночного города мне не приходилось видеть.Но в какие-то определённые периоды жизни- 14 лет, 18, 40 мне снится один и тот же сюжет.Я стою в богатой меховой шубе на улице с км-то, компания, мы смеёмся, шутим, через площадь от нас ресторан, оттуда доносится музыка- джаз, всё сверкает огнями и вдруг скрип тормозов машины, крик истошный женский и всё обрывается. Возможно, это моя прошлая жизнь.

Елена
Я тот, кого называют Дирижёром Тишины мелодий смерти…
ALBERM
Сейчас на сайте
Автор
151 тема
1394 сообщения
Рейтинг: 7465
На сайте 2 года
Ты заходи почаще в гости, вертуальный друг, моя Cтраница & Форумы всегда тебе открыты: беседы наши не забыты и мысли новые всё вертятся вокруг…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 610. Сегодня: 0. Сообщений: 2206. Сегодня: 0