Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 25
18 +

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Последнее интервью Владимира Алексеевича Кукольникова

+2
#4046 от 17:37
Аэлита
Сейчас на сайте
2 темы
12 сообщений
Рейтинг: 20
На сайте 2 года

Здравствуйте, дорогие друзья!

Выражаю искреннее соболезнование по поводу смерти ценного сотрудника Космопоиска Кукольникова Владимира Алексеевича.
Я лично его не знала, но мы много общались в интернете и по телефону. Это действительно светлая, добрая и творческая личность и грамотный специалист в своём деле.
Администратор проекта «Кассиопея», в котором я сейчас работаю, Владимир Гольдштейн из Чикаго (США) несколько месецев назад взял длинное и подробное интервью у ныне покойного Кукольникова Владимира Алеексеевича. Считаю своим долгом разместить ссылку на него для тех, кто чтит память этого Светлого Человека.
Это интервью доступно для чтения на сайте проекта Кассиопея, а также во всех группах проекта Кассиопея в соцестях: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм и Телеграмм.

Вот ссылка на интервью, размещëнное на сайте проекта Кассиопея:

https://cassiopeia.center/kontakterstvo-i-drugie-praktiki/vladimir-kukolnikov-poslednee-intervyu/

Анатолий Ермоченко
Сейчас на сайте
Автор
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 310
На сайте 2 года

C В.А. Кукольниковым общался только на форуме. Общее впечатление — позитивное. Хочется видеть больше людей, как Владимир Алексеевич! Вечная ему память.

Анатолий

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 746. Сегодня: 0. Сообщений: 2692. Сегодня: 0