Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и
нажмите Ctrl + Enter

Альтернативный взгляд

«Альтернативная история, уфология, паранормальные явления, криптозоология, мистика, эзотерика, оккультизм, конспирология, наука, философия»

Мы не автоматический, тематический информационный агрегатор

Статей за 48 часов: 68

Сайт для здравомыслящих и разносторонне развитых людей

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.
Автор / исследователь: У Вас есть интересные статьи, мысли, исследования? Публикуйте их у нас.
!!! Ждём Ваши материалы на e-mail: info@salik.biz или через форму обратной связи, а также Вы можете зарегистрироваться на сайте и размещать материалы на форуме или публиковать статьи сами (Как разместить статью).

Вместо 50 приглашенных на свадьбу пришли всего 15 человек. И вот почему (Притча)

#219 от 22:16
Givi
Сейчас на сайте
Нет тем
70 сообщений
Рейтинг: 4690
На сайте 4 года
Решил как-то один молодой человек жениться. Хлопот перед торжеством было много, поэтому он обратился к своему отцу с просьбой, чтобы тот помог ему с приглашениями.

— Пап, у меня к тебе просьба. Не успеваю все сделать сам. Ты не мог бы обзвонить моих друзей и пригласить их на свадьбу? Вот список.

— Конечно, сын.

В день свадьбы возмущенный сын подошел к отцу:

— Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!

— Я так и поступил.

— Но в моем списке было 50 человек, а пришли только 15!

— Сынок, я позвонил всем. Всем 50. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, все твои друзья сейчас здесь, рядом с тобой.

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов
Форумов: 9. Категорий: 51. Тем: 609. Сегодня: 0. Сообщений: 2199. Сегодня: 0